Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Третьему матчу быть!

Третьему матчу быть!

В субботу, 20 марта 2021 года, состоялись три игры по хоккею с шайбой Открытого Первенства среди ветеранов. Первыми на лед вышли команды «Волоколамск» и «Кристалл 40+», матч прошел в упорной борьбе. Волоколамские хоккеисты были чуть сильнее шаховских и смогли реализовать свое преимущество в голы. Итоговый счет 4:2, в пользу волоколамской команды. Во второй встрече, между командами «Орбита» (г. Зубцов) и «Орион» (г. Гагарин), гагаринские хоккеисты уступили соперникам, счет матча 8:5. Завершающей игрой дня состоялся матч между командами «Лотошино» и «Патриот» (г. о. Истра). Лотошинские игроки легко обыграли соперника со счетом 9:1. В воскресенье состоялся второй матч финальной серии Первенства г.о. Шаховская между командами «Аврора» и «Кристалл». Два периода команды играли строго от обороны. В третьем периоде каждая команда забросила в ворота по 4 шайбы. За секунду до конца основного времени, хоккеисты «Кристалла» реализуют большинство и сравнивают счет в матче. Далее, в дополнительном периоде они забрасывают шайбу в ворота «Авроры» и выигрывают матч со счетом 6:5. Счет в серии 1:1, впереди третий матч!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес