Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА МИТИНО

ОБ ЭЛЕКТРОННЫХ ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА МИТИНО

В течение какого периода работодателю будет необходимо предоставлять сведения в Пенсионный фонд? С 1 января 2020 года сведения о трудовой деятельности застрахованных лиц необходимо будет предоставлять в ПФР ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором осуществлено кадровое мероприятие (прием, перевод, увольнение), либо работником подано заявление о выборе ведения сведений о трудовой деятельности. Также с 1 января 2021 года, в случаях приема на работу или увольнения, сведения о трудовой деятельности должны будут представляться не позднее рабочего дня, следующего за днем издания документа, являющегося основанием для приема на работу или увольнения. Чем защищены базы данных ПФР? Какие гарантии, что данные будут защищены? Ин-формационная система ПФР аттестована в соответствии с действующим законодатель-ством в области защиты персональных данных. Как можно будет получить сведения из электронной трудовой книжки? Сведения из электронной трудовой книжки можно будет получить через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России и на сайте Портала государственных услуг. Чтобы войти в личный кабинет, необходимо зарегистрироваться и получить подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на портале Госуслуг. Если вы уже зарегистрированы на портале, для входа в личный кабинет на сайте ПФР используйте ваши логин и пароль.
Начальник Главного управления ПФР № 9 Людмила Тарасова отметила, что в даль-нейшей работе сотрудники планируют постоянно участвовать во встречах с населением всех органов исполнительной власти и в трудовых коллективах по вопросам пенсионного законодательства и его изменений. 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия