Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Клиентские службы Главного управления ПФР № 9 расширили перечень услуг, оказываемых по предварительной записи

Клиентские службы Главного управления ПФР № 9 расширили перечень услуг, оказываемых по предварительной записи

Учитывая длительный срок проведения ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и в связи с социальной значимостью предоставления государственных услуг клиентские службы Главного управления ПФР № 9 с 24 апреля 2020 года и до особого распоряжения расширили перечень предоставляемых по предварительной записи услуг. Клиентские службы Главного управления ПФР № 9 осуществляют прием граждан по предварительной записи для оказания следующих услуг:

1.Пособие на погребение.

2.Прием заявлений об установлении пенсии (все виды).

3.Прием заявлений на перерасчет размера пенсии.

4.Прием заявлений на перевод с одного вида пенсии на другой.

5.Прием заявлений о доставке пенсии.

6.Прием заявлений о восстановлении выплаты пенсий и иных выплат.

7.Прием заявлений о возобновлении выплаты пенсии и иных выплат.

8.Прием заявлений об установлении и выплате ДМО за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией.

9.Прием заявлений об установлении и выплате ДСО членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации и ежемесячной доплаты к пенсии отдельным категориям работников организации угольной промышленности.

10.Прием заявлений о назначении ежемесячных выплат лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами или инвалидами с детства 1 группы в соответствии с Указом Президента Российской Федерацией от 26.02.2013 № 175 «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства 1 группы».

11.Прием заявлений о назначении компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами в соответствии с Указом Президента Российской Федерацией от 26.12.2006 № 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами».

12.Назначение ежемесячной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала в связи с рождением второго ребенка (с даты обращения).

13.Установление ЕДВ и ДЕМО.

14.Предоставление НСУ (кроме приема заявлений об отказе, возобновлении, предоставлении НСУ на следующий календарный год).

15.Прием от граждан заявлений о предоставлении ежемесячной выплаты в размере 5000 рублей семьям, имеющим детей, на каждого ребенка в возрасте до трех лет и имеющим право на меры государственной поддержки в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

16.Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования или обмена данных (при необходимости).

17.Регистрация учетной записи, подтверждение личности, удаление, а также восстановление доступа к учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Начальник Управления Людмила Тарасова настоятельно рекомендует «отложить посещение клиентских служб Управления во избежание заражения опасной для жизни коронавирусной инфекцией и воспользоваться электронными услугами ПФР на сайте ПФРи портале госуслуг, а также почтой. Если посещение отложить невозможно, просим записываться на прием через сайт ПФР или по телефонам горячих линий, указанным на сайте ПФР в разделе «Контакты региона». При посещении клиентских служб Управления рекомендуем использовать медицинские маски. Берегите себя и сотрудников клиентских служб. Мы работаем ради вас. Оставайтесь дома ради нас».

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия