Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова на Доске почёта г.о.Красногорск

Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова на Доске почёта г.о.Красногорск

29 сентября 2021 года

Накануне празднования Дня города глава городского округа Красногорск Алексей Спасский на торжественной церемонии открытия обновлённой Доски почёта муниципального городского округа вручил Свидетельство 30-ти труженикам всех сфер жизни округа. В числе тех, чьи портреты размещены на Доске почёта - начальник ГУ-Главного управления ПФР №9 по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова.

«За 30 лет Пенсионный Фонд превратился в сильную и надежную систему, в основании которой стоят люди, своим кропотливым трудом обеспечивающие стабильную работу каждый день в тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти, они успешно решают пенсионные и социальные вопросы жителей Красногорского округа» - отметила она в ответе на поздравление о почётной миссии представителя социальной сферы.

В 2020 году Пенсионным фондом решались дополнительные задачи по выплатам семьям с детьми по Указам Президента Российской Федерации В. В. Путина. Несмотря на сложные условия работы, связанные с эпидемиологической обстановкой в стране, и значительно возросшей нагрузкой на специалистов эти задачи исполнялись в короткие сроки, максимально используя электронные сервисы.

Бесценный опыт работы в системе Пенсионного фонда Российской Федерации, высокий уровень профессионализма и готовность решения поставленных задач в любой ситуации, начальника Главного управления ПФР №9, кандидата юридических наук, заслуженного экономиста РФ Людмилы Тарасовой, которая возглавляет его с 2014 года, а в Пенсионном фонде работает с его создания, отмечены наряду с другими заслуженными жителями округа. В их числе работники Центрального НИИИ инженерных войск, Красногорского завода им. С.А. Зверева, медицинских, образовательных и детских учреждений, общественных организаций и творческих коллективов.

Справочно:

Людмила Степановна Тарасова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «В память 850-летия г. Москвы», Постановлением Губернатора Московской области присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Московской области». В 2008 году присвоено звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».Правлением ПФР награждена нагрудным знаком «Почетный работник ПФР».

 

 

 

 

 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия