Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»

Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»

Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак» Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак» Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак» Администрация г.о. Шаховская напоминает, что в Подмосковье проходит акция «Сдай старые шины на «Мегабак»
В Шаховской продолжается ежегодная экологическая акция «Сдай старые шины на «Мегабак», которая проходит с 1 ноября до 15 декабря.

У жителей есть возможность выиграть сертификат на покупку шин для своего автомобиля. В завершении акции Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области выберет самую интересную и креативную фотографию, автор которой получит сертификат на приобретение новых шин», — поделился министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Для принятия участия в акции необходимо сделать фото с шинами на любом из указанных в списке адресов пунктов приема и разместить фотографию в Вконтакте с хештегом #сдалшинынаМегабак. В рамках акции каждый автовладелец может бесплатно привезти ненужные покрышки для вторичной переработки в пункты приема крупногабаритных отходов «Мегабак» и пункты переработчиков «Орис Пром», «Дмитровский РТИ», «ЧРЗ». Шины нужно отправить в специально предназначенные для б/у покрышек контейнерные емкости.

Помимо автопокрышек на «Мегабак» можно бесплатно привезти старую мебель, бытовую технику, спил деревьев, старые окна и другие виды крупногабаритных отходов, которые можно вторично переработать. Адресный перечень пунктов приема покрышек размещен на сайте МЕГАБАК.РФ.

Работа проекта «Мегабак» осуществляется в рамках развития комплексной системы по обращению с отходами, которая базируется на увеличении доли вторичного сырья, что является одной из основных целей национального проекта «Экология». В настоящее время на территории Московской области действуют 60 площадок «Мегабак», расположенных в 56 городских округах.

Шаховчане могут привезти старые шины на площадку «Мегабак», расположенную по адресу: Рижское шоссе, 14 (возле очистных сооружений) (56.03895, 35.5153)

Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия