Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Юристы из Шаховской получили дипломы

Юристы из Шаховской получили дипломы

2 июля представитель Уполномоченного в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская Елена Ильина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску специалистов направления «Право и организация социального обеспечения» Шаховского филиала Красногорского колледжа. Выпускникам присвоена квалификация «юрист».

Дипломы вручил директор Красногорского колледжа, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор Виктор Дёмин.Студенты второго курса подготовили праздничную программу. С поздравлениями выступили первый заместитель главы городского округа Шаховская Галина Воробьева, заведующая Шаховским филиалом Елена Васильева, преподаватели, родители и социальные партнеры.

В своем выступлении Елена Ильина отметила, что с Шаховским филиалом ее связывают годы сотрудничества в области признания и защиты прав человека. С 2013 года представитель является социальным партнером колледжа. Ежегодно в приемной представителя студенты третьего курса проходят производственную и преддипломную практику. Для представителя студенты-практиканты и выпускники-юристы представляют собой своеобразный гражданский «актив». От имени Уполномоченного по правам человека в Московской области представитель пожелала руководству и преподавателям колледжа творческого вдохновения и успехов в подготовке специалистов. А выпускникам – достойного применения знаний и карьерного роста.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия