Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » » Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции провели для детей, мастер-класс по пескографии

В Шаховской библиотеке сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогом Шаховской школы искусств М.В. Талмач для детей провели мастер-класс по пескографии. Рисование песком – это маленькое чудо, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Ребята с восторгом смотрели сказку по правилам дорожного движения, которую рассказывал сотрудник Госавтоинспекции, а педагог на глазах у детей, воплощал слова в песочную сказку. Прямо на глазах у детей появлялась сказочная история, рассказывающая об основных правилах дорожного движения. Сказочные герои напомнили ребятам, где безопасно переходить дорогу, о надземных и подземных пешеходных переходах, а также о дорожных знаках, которыми они обозначаются, о сигналах светофора, о ремнях безопасности и детских удерживающих устройствах.

В заключении мероприятия был проведен мастер –класс, в котором ребята, под руководством опытного педагога познакомились с техникой песочной анимации и нарисовали дорожные знаки.


Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия