Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Депутат Госдумы Сергей Колунов отчитался перед избирателями

Депутат Госдумы Сергей Колунов отчитался перед избирателями


Штаб депутатов 120 округа во главе с депутатом Госдумы, членом фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергеем Колуновым встретился со своими избирателями и представителями органов государственной властиМосковской области. Ключевой темой отчёта по итогам 2022 года стали исполнение народной программы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Подмосковье – территория перемен» и реализация наказов избирателей.

Мероприятие состоялось в четверг в малом зале Дворца культуры «Подмосковье». В нём приняли участие глава Красногорска, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Волков, депутат Госдумы Денис Кравченко, депутаты Мособлдумы Татьяна Сердюкова, Сергей Сретинский, Сергей Маликов, Владимир Вшивцев, Роман Володин. Отчётное мероприятие лично поддержали главы городских округов Лотошино и Волоколамск – Екатерина Долгасова и Михаил Сылка.

«Мой отчёт, во-первых – это цифры, а во-вторых – то, о чём говорит душа, – начал своё выступление депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Колунов. – Главное – это наша работа на благо 120 округа и любовь к Подмосковью!»

Сергей Колунов рассказал об успехах команды – Штаба депутатов 120 округа. Напомним, что уже год успешно реализуется одноимённый проект #ШтабДепутатов120округа. Депутаты всех уровней – Государственной Думы, Мособлдумы и советов депутатов объединились для слаженной работы на благо избирателей. Проект поддержан партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Председателем Московской областной Думы, Секретарём Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорем Брынцаловым.

На сегодняшний день команда Штаба – это уже 100 человек. Поэтому из более 2000 вопросов и обращений избирателей удалось решить 1900. С жителями 120 избирательного округа организовали и провели 307 совместных выездных встреч. Подавляющее большинство наказов – это вопросы ЖКХ, образования, благоустройства, повышением уровня жизни граждан. Командный подход позволил наладить эффективную работу по поддержке Специальной военной операции, а также мобилизованных граждан и их семей. 160 тонн гуманитарной помощи, сформированной по пожеланию самих участников СВО и представителей их семей, отправлено с начала марта и по сегодняшний день.

Сергей Колунов отметил не только работу штаба, но ещё и всестороннюю поддержку и помощь со стороны главы региона – Губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Штаб продолжает свою деятельность. Впереди – много задач. Важно, что жители знают членов Штаба депутатов 120 округа не понаслышке и не по публикациям в СМИ. Своих депутатов жители Красногорска, Клина, Истры, Солнечногорска, Волоколамска, Лотошино, Восхода знают лично. И этот результат – главный стимул для работы!

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия