Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Заслуженное звание

Заслуженное звание

26 ноября на сцене Дубранивского СДК прошел отчетный концерт Образцового детского танцевального коллектива «Задоринка» Серединского центрального сельского Дома культуры.
Для «Задоринки» и ее руководителя Людмилы Александровны Хомич это было очень важное и ответственное выступление: коллективу предстояло подтвердить звание «Образцовый», полученное три года назад. С полной отдачей трудились ребята на сцене. Старались не подвести своих старших товарищей и наставника дети из танцевального коллектива-спутника «Серединочка». Красивые танцевальные композиции калейдоскопом сменяли друг друга, радовали глаз яркие костюмы. Многочисленные зрители без устали аплодировали юным артистам. И старания детей были оценены по заслугам. Экспертная комиссия под руководством доцента Государственного музыкально-педагогического института им М.М. Ипполитова-Иванова,  Заслуженного работника Российской Федерации,  эксперта-хореографа Министерства культуры Московской области В.Г. Бутыркина отметила, что за три года коллектив заметно подрос в профессиональном плане. Дети уверенно держатся на сцене, видна воспитательная работа в коллективе, радует разноплановость танцев, разнообразие костюмов. Члены комиссии единогласно высказались за подтверждение звания «Образцовый» танцевальному коллективу «Задоринка». Поздравляем  детей и их руководителя и желаем новых творческих идей, успехов и побед!!!

Методист О.Заливалова
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия