Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
» »

График приема

№ п/п

ФИО

День приема

Время приема

Место приема

1

Аристова

Светлана Николаевич

Последний четверг месяца

14.00-16.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

2

Башкирова

Елена Владимировна

Третий вторник месяца

17.00-19.00

Здание ЦКТД «Мир» (ул. 1-ая Советская, д.13)

3

Васильева

Елена Александровна

Последняя пятница месяца

15.00-17.00

Шаховской филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж» (1-й Советский пер., д. 7) каб. № 1

4

Голованов

Алексей Сергеевич

Каждый понедельник

10.00 – 12.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

5

Гриднев

Максим Валерьевич

Второй  понедельник месяца

16.00 – 18.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

6

Громова

Марина Николаевна

Первая среда месяца

16.00 – 18.00

Здание МФЦ городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.26А)

7

Гусева

Эльмира Шамиловна

Вторая пятница месяца

15.00 – 17.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

8

Дюдина

Татьяна Ивановна

Первый четверг месяца

16.00 – 18.00

Здание редакции газеты «Шаховские вести» (ул. Шамонина, д.18) каб. № 5

9

Зайцева

Наталья Владимировна

Второй вторник месяца

14.00 – 16.00

Шаховской Дом культуры (ул. 1-ая Советская, д.21)

10

Ильина

Наталья Михайловна

Третий четверг месяца

15.00 – 17.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

11

Колыбельников

Роман Юрьевич

 

Третья среда месяца

15.00 – 17.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

12

Корнилина

Наталья Викторовна

Вторая среда месяца

15.00 – 17.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

13

Малкова

Александра Юрьевна

Второй четверг месяца

16.00-17.30

ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» (ул. 1-ая Советская, д.54) каб. № 417

14

Мошненко

Людмила Александровна

Третья пятница месяца

15.00 –17.00

Шаховская центральная библиотека (ул. 1-ая Советская, д.20)

15

Николаев

Владимир Владимирович

Последняя пятница месяца

13.00 – 17.00

Волочановский сельский Дом культуры (д. Волочаново, ул. Центральная, д.14)

16

Родионова

Римма Александровна

Первый вторник месяца

17.00 – 19.00

здание Ивашковского ЦСДК (с. Ивашково, ул. Новая, д.14)

17

Соколов

Виктор Владимирович 

Четвертый вторник месяца

09.00 – 12.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

18

Цибизов

Дмитрий Николаевич

 Первый понедельник месяца

16.00 – 17.00

Здание МБУЗ «Шаховская ЦРБ» (ул. 1-ая Советская, д.54) каб. 419

19

Штыгин

Андрей Михайлович

Последний понедельник месяца

17.00 – 18.00

Здание администрации городского округа Шаховская (ул. 1-ая Советская, д.25) каб. № 204

20

Юшагин

Андрей Сергеевич

Последняя среда месяца

15.00 – 17.00

МБУ «Молодежный центр «Юность» (ул. Шамонина, д. 14, здание Детского оздоровительного комплекса «Старт»), каб. 233

21

Яйцова

Татьяна Алексеевна

Первая пятница месяца

16.00 –17.00

МБУК «Шаховской районный историко-краеведческий музей» (ул. 1-ая Советская, д.12а)




Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия