Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Танцевальных кружки городского округа Шаховская

Танцевальных кружки городского округа Шаховская

Наименование кружка/коллектива

Направление

Наименование учреждения

Возрастная аудитория

График занятий.

1

Ансамбль мажореток «Золотые погоны»

(Кадетки)

Спортивная хореография

МУК ЦКТД «Мир»

 

9-17

Понедельник,

среда,

пятница

2

Ансамбль мажореток «Золотые погоны»

(Мини-кадетки)

Спортивная хореография

МУК ЦКТД «Мир»

 

 

3.5-9

Понедельник,

среда,

3

Танцевальный коллектив Сударушка

Многожанровое

МБУК "Муриковский ЦСДК"

От 20

Пятница

19.40 - 20.40

4

Танцевальный коллектив Грация

Многожанровое

МБУК "Муриковский ЦСДК"

12-16

Среда, четверг

18.00 -  19.30

5

Танцевальный коллектив Веснушки

Многожанровое

МБУК "Муриковский ЦСДК"

7-11

Вторник, пятница

18.00 - 19.30

6

Танцевальный коллектив Калинка

Эстрадное

МБУК "Муриковский ЦСДК"

3-6

Суббота 15.00 - 15.40

 

7

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Эстрадный

МБУК «Шаховской ДК»

8-11

Понедельник, среда, суббота

8

Танцевальная шоу- группа «Дабл-трабл»

Современный танец

МБУК «Шаховской ДК»

8-14

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

9

Студия эстрадного танца «Мечта»

Эстрадный

МБУК «Шаховской ДК»

14-17

Вторник четверг воскресенье

10

Ансамбль народного танца «Родник»

Народный танец

МБУК «Шаховской ДК»

14-18

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

11

Студия танца «Global dance»

Современный, классический.

МБУК «Шаховской ДК»

7-18

Понедельник-суббота

12

Танцевальный коллектив «АЗАРТ»

 Современный,  народный.

Дубранивский СДК

5-15

Вторник

18.00-19.00

суббота

18.00-19.00

13

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Народный танец

МБУК «Степаньковский ЦСДК»

До 14

Вторник:

16:00 – 17:30; четверг:

17:30 – 19:00

14

Танцевальный коллектив «Радуга»

Народный танец

МБУК «Степаньковский ЦСДК»

До 14

Вторник:

17:30 – 19:00; пятница:

18:00 – 19:30

15

Танцевальный коллектив «Надежда»

Народный танец

МБУК «Степаньковский ЦСДК»

До 14

Среда:

17:30 – 18:30;

пятница:

17:00 – 18:00; суббота:

15:00 – 16:00

16

Танцевальный коллектив «Карусель»

Народный танец

МБУК «Степаньковский ЦСДК»

До 14

Четверг:

16:00 – 17:30; воскресенье:

14:00 – 15:30

17

Хореографический ансамбль «Маленькая страна»

Эстрадные, народные

Дорский СДК

Смешанная

Вторник

18.30- 19.15

Четверг

18.00- 18.45

Суббота

18.00- 18.45

18

Хореографический ансамбль «Гномики»

Эстрадные, народные

Дорский СДК

От 5

Среда 18.00- 18.45

Пятница 18.00-18.45

19

Хореографический ансамбль «Грация»

Эстрадные, народные

Дорский СДК

От 12

Среда 19.00-19.45

Воскресение 15.00-15.45

20

Танцевальный кружок. «ВЕСЁЛЫЕ РИТМЫ»

Русского народного танца.

Современного эстрадного танца.

МБУК «Новоникольский СДК»

7-16

Вторник 

 с 18:00  - 19:00

Воскресенье 

с 14:00 - 15:00

21

Танцевальный коллектив «Dance Live»

Эстрадные танцы

МБУК

«Белоколпский СДК»

12-15

Среда, суббота 19.00-20.00

22

Детский танцевальный коллектив «Улыбка»

Эстрадные, народные

МБУК

«Белоколпский СДК»

От 7

Среда, суббота 18.00-19.00

23

Образцовый детский танцевальный коллектив «Задоринка»

Народный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

12-15

Среда, пятница с 18.00

24

Танцевальный коллектив «Серединочка». Младшая группа

Народный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

5-7

Среда, пятница с 17.00-18.00

25

Танцевальный коллектив «Серединочка». Средняя группа

Народный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

8-10

Вторник, четверг с 17.00

26

Танцевальный коллектив «Серединочка». Старшая группа

Народный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

10-12

Вторник, четверг. 18.30

27

Студия современного танца «Элегия» .Младшая группа

Современный, бальный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

10-12

Суббота  с 17.00

28

Студия современного танца «Элегия» .Старшая группа

Современный, бальный танец

МБУК «Серединский ЦСДК»

13-15

Среда 19.00-20.00

29

Танцевальный коллектив «Dance miss»

Современный танец

МБУК

«Раменский СДК»

От 12

Среда, суббота: 19.00-20.00

Воскресенье:

18.00-19.00

30

Танцевальный коллектив "Топотушки"

Народный

МБУК "Ивашковский СДК"

4-9 лет

Среда: 19.00-20.00

Суббота: 17.00-18.00

31

Танцевальный коллектив "Аквамарин"

Эстрадный

МБУК "Ивашковский СДК"

10-17 лет

Среда: 16.00-17.00

Пятница: 16.00-17.00

32

Хореографическое отделение 1 класс

Народный танец

МБОУ ДО

«Шаховская ДШИ»

7-9 лет

Хореографическое отделение

 1 класс

33

Хореографическое отделение 2 класс

Народный танец

МБОУ ДО

«Шаховская ДШИ»

8-10 лет

Хореографическое отделение

2 класс

34

Хореографическое отделение 6 класс

Народный танец

МБОУ ДО

«Шаховская ДШИ»

12-15 лет

Хореографическое отделение 6 класс


#Шаховская #гоШаховская #ЗимаВПодмосковье #90летПодмосковье #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Посетители сайта могут отметить интересный фрагмент текста на сайте шах-го.рф. Достаточно выделить интересующий фрагмент текста, после чего появится кнопка . Используйте её для того, чтобы поделиться фрагментом в социальных сетях.





Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия