Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Муниципальный конкурс «Педагог года – 2018»

Муниципальный конкурс «Педагог года – 2018»

Муниципальный конкурс  «Педагог года – 2018»
По информации управления  образования администрации  городского округа  Шаховская,    в ежегодном муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года – 2018» приняли участие 6 конкурсантов.
Смотр проходил в двух номинациях «Учитель года» и «Классный руководитель». За месяц испытаний участники провели открытые уроки, мастер-классы, творческие презентации систем работ и многое другое. Вступить в борьбу за звание лучшего учителя английского языка - это уже ответственный шаг, требующий огромной творческой и временной отдачи. В этом году в номинации приняли участие: Елена Александровна Короткова из Бухоловской школы, Анна Николаевна Толокольникова из Муриковской, Галина Александровна Пронченко из Серединской школы. Каждая из них прошла три этапа: открытый урок с детьми, демонстрация технологий, защита образовательных проектов. Жюри отметило, что все выступления участников были интересными, творческими и прошли на высоком методическом уровне. Классные руководители Мария Валентиновна Олейникова из Дубранивской школы, Александр Юрьевич Липатов из Ивашковской, Наталья Александровна Добрынина из Шаховской школы №1 также достойно выдержали все конкурсные испытания: защиту опыта работы «Кладовая педагогического мастерства», «Творческую самопрезентацию» и родительские собрания. В ходе конкурсных мероприятий участники продемонстрировали современные педагогические концепции и технологии, способствующие обучению и воспитанию детей, общую культуру и эрудицию, профессиональное мастерство и педагогический артистизм. Теперь участники готовятся к сценическому выступлению «Мой мир. Мое призвание», которое состоится на церемонии награждения 13 апреля в Шаховском Доме культуры. Для каждого участника конкурс станет не только серьезным испытанием, но и возможностью выйти на новый профессиональный уровень. Победитель муниципального этапа будет представлять городской округ на ежегодном областном конкурсе «Педагог года Подмосковья».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия