Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Шаховской назвали лучших педагогов

В Шаховской назвали лучших педагогов

В Шаховском Доме культуры прошла торжественная церемония награждения финалистов и участников муниципального этапа всероссийского конкурса «Педагог года - 2018». В этом году в конкурсе приняли участие одиннадцать педагогов школ городского округа в трех номинациях «Учитель года», «Классный руководитель года» и «Восхождение к успеху» (для молодых педагогов). За звание лучшего учителя английского языка боролись Елена Александровна Короткова из Бухоловской школы, Анна Николаевна Толокольникова из Муриковской, Галина Александровна Пронченко из Серединской школы. Классные руководители Мария Валентиновна Олейникова из Дубранивской школы, Александр Юрьевич Липатов из Ивашковской, Наталья Александровна Добрынина из Шаховской школы № 1 также достойно представили свой педагогический опыт. Торжественную церемонию открыла первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Галина Константиновна Воробьева. Для приветствия и награждения молодых педагогов на сцену вышли депутат Московской областной Думы Татьяна Владимировна Сердюкова и директор учебно-методического центра Нина Валерьевна Александрова. Диплом призера в номинации «Успешный старт» получила Жанна Алексеевна Купцова (Серединская школа), в номинации «Молодость и талант» Анна Сергеевна Гиниятуллина (Ивашковская школа), в номинации «Активность и потенциал» Тамара Александровна Николаева (Муриковская школа). Победителями в конкурсе «Восхождение к успеху» стали сразу два молодых педагога – Наталья Викторовна Сысоева (Шаховская гимназия) и Елена Владимировна Ермолова (Серединский детский сад №11 «Солнышко»).
 Ярким и запоминающимся стало заключительное выступление финалистов с творческой самопрезентацией «Мой мир, мое призвание». У каждого классного руководителя и учителя иностранного языка была своя форма, свой замысел подачи материала. При оценке учитывались актуальность идеи, артистизм, влияние личных увлечений на успешную профессиональную деятельность, и ряд других критериев. Для подведения итогов конкурса и награждения на сцену поднялись начальник управления образования г.о. Шаховская  Елена Николаевна Шишелина и председатель  районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Сергей Михайлович Жигарев. Победителем в номинации «Учитель английского языка» была признана Галина Александровна Пронченко из Серединской школы, в номинации «Классный руководитель» победил Александр Юрьевич Липатов из Ивашковской школы. Все конкурсанты получили памятные дипломы, ценные призы и букеты цветов. Победитель муниципального этапа будет представлять городской округ на ежегодном областном конкурсе «Педагог года Подмосковья».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия