Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕМИИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕМИИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»


I этап. Прием заявок. 26 марта – 31 мая 2018 года.

Заявки на участие в Премии принимаются на сайте ежегодных премий Губернатора Московской области наше-подмосковье.рф. (https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/)

Для подачи заявки необходимо:
Зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф;
Пройти по ссылке, которая придет на адрес электронной почты, указанной при регистрации, и заполнить поля анкеты страницы участника конкурса;
После одобрения анкеты вы можете подать заявку на участие проекта в конкурсе или присоединиться к проекту (лицо, принимающее участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в качестве соискателя не может быть зарегистрировано для участия в конкурсе в качестве участника группы проекта. Члены группы проекта могут быть участниками только одного проекта и не могут подавать от своего имени проекты на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». По условиям 2018 года заявитель может отправить только 1 проект на соискание премии.)
Все члены инициативной группы проекта должны быть зарегистрированы на официальном сайте www.наше-подмосковье.рф и присоединиться к проекту в качестве участников группы проекта до 8 июня 2018 года.
В случае изменения своих паспортных данных в течение проведения конкурса соискатель обязан уведомить в письменной форме Главное управление социальных коммуникаций Московской области в течение 5 рабочих дней с даты таких изменений и предоставить подтверждающие документы.

II этап. Презентация проектов в муниципальных образованиях. 13 июня – 20 июля 2018 года.

Во всех муниципальных образованиях Московской области, а также в Доме Правительства Московской области пройдет презентация проектов. Презентация проектов является обязательной.

III этап. Оценка проектов. 23 июля – 10 августа 2018 года.

Оценка проектов, поданных на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области будет осуществляться членами экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», состав которого утверждается распоряжением Губернатора Московской области.
Целями деятельности Совета являются проведение конкурсного отбора, экспертиза заявок и подготовка предложений по присуждению ежегодных премий. В целях дополнительно обсуждения представленных соискателями материалов Совет привлекает экспертов в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области. На основе результатов экспертной оценки будет сформирован список лауреатов Премии.

IV этап. Награждение победителей. Сентябрь 2018 года.

По итогам оценки проектов на торжественной церемонии награждения победителей будет объявлен полный список победителей Премии «Наше Подмосковье».

Источник: официальный сайт Премии
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия