Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Военно-спортивная игра «Отчизны верные сыны» прошла в горокруге Шаховская

Военно-спортивная игра «Отчизны верные сыны» прошла в горокруге Шаховская

20 мая в деревне Новоникольское городского округа Шаховская на базе физкультурно-спортивного клуба «Парус» прошла двенадцатая военно-спортивная игра «Отчизны верные сыны».
В ней принимали участие десять команд физкультурно-спортивных и патриотических клубов городского округа Шаховская.
На церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились первый заместитель главы администрации г.о. Шаховская Г.К. Воробьева, заместитель главы администрации городского округа Шаховская начальник раменского территориального отдела В.П. Разиньков, советник председателя Московской областной думы В.В. Дупак, депутат Мособлдумы Т.В. Сердюкова, председатель совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов С.М. Жигарев. Выступавшие отметили, что подобные мероприятия являются основой патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения. Они призвали юнармейцев достойно нести эстафету отцов и дедов, любить и защищать нашу Родину. Пожелали им крепкого здоровья, стойкости, самоотверженности, отваги и, конечно, победы. Командиры сдали рапорты о готовности команд к соревнованиям. Состоялась церемония возложения венка к памятной мемориальной доске открытой в 2014 году на территории Новоникольского дома культуры в память о войнах, павших на полях сражений в великой отечественной войне 1941-1945 годов.
Программа военно-патриотической игры «Отчизны верные сыны» включала в себя множество испытаний: спортивное многоборье, сборку и разборку автомата, стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты на точность, преодоление «минного» поля, меры по химзащите и оказанию первой медицинской помощи и т.д. По сложившейся традиции участников игры после прохождения всех этапов ждал вкусный и горячий обед, приготовленный в полевых условиях.
Пока судейская коллегия была занята подсчетом результатов игры, для команд-участниц учителем Раменской школы А.А. Рожковым была проведена интеллектуальная игра-викторина «Дешифровка». Первое место в ней заняли ребята из команды «Кедр», второе  -отряд «9 рота» из д. Новоникольское, третье - команда «Альфа-Ромео» из Раменье.
Победу в военно-спортивной игре «Отчизны верные сыны» одержала команда «Альфа-Ромео» из с. Раменье, второе - команда «Ника» из с. Ивашково, третье - команда «Кедр» из п. Шаховская. Победители и призеры получили кубки, медали, грамоты и сладкие подарки. Лучшим командиром  стал Дмитрий Громов («9 рота» д. Новоникольское), в спортивном многоборье лучший результат в отжимании показал Александр Малышев (команда «Кедр» п. Шаховская), лучший результат в подтягивании на перекладине - Александр Важев (команда «Ника» с. Ивашково).
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия