Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Славим возраст «золотой»

Славим возраст «золотой»

30 сентября в Серединском Доме культуры прошли два замечательных мероприятия: праздничный концерт и вечер отдыха для людей элегантного возраста «Рябиновые встречи», которые были приурочены к Дню пожилого человека. В фойе гостей улыбками встречали культработники, в зрительном зале звучали песни 70-80 годов, к началу концерта все места были практически заняты. Начался концерт с красивой музыки - «Осеннего вальса» Ф.Шопена и  вальсирующих пар на сцене. Бурными аплодисментами были встречены заслуженный работник культуры Московской области Н.Н. Савостьянов и балетмейстер Л.А.Хомич, которые вышли в образах поэта и музы. В концерте прозвучали стихи об осени А.С. Пушкина и стихи собственного сочинения Н.Н.Савостьянова. Старшее поколение пришли поздравить дети, они подарили бабушкам и дедушкам песни и танцы. Творческие подарки звучали со сцены и от взрослых солистов Дома культуры - Юлии Жарковой, Николая Савостьянова, Романа Птицына, Надежды Черниковой, Владимира Сенькина, Ольги Заливаловой. В финале концерта все участники программы исполнили песню «Мы желаем счастья вам», а ведущие мероприятия Л. Матвеева и Р. Птицын пригласили гостей на вечер отдыха в танцевальный зал, где уже были накрыты праздничные столы. С праздником виновников торжества поздравила директор Серединского Дома культуры Ю.С.Жаркова. Памятные сувениры были вручены юбилярам. С поздравительным словом выступили заместитель главы администрации г.о. Шаховская - начальник Серединского территориального отдела С.Л. Коротков и председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно- коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы В.В. Дупак. Далее праздник продолжился песнями, танцами, конкурсами. Активным участникам выдавались «билеты в детство» - за участие в конкурсе вручался жетон «Минус пять лет», и наши гости молодели на глазах, а в финале праздника их ждал сюрприз от ведущих. В конце вечера определилась «Королева праздника», самая активная участница вечера отдыха - Людмила Александровна Новикова.
Коллектив Серединского ЦСДК благодарит за помощь в подготовке и проведении вечера отдыха индивидуальных предпринимателей Зуеву А.С., Вламова А.М. и фермера Клейна А.В.
Л. Матвеева, художественный руководитель Серединского ЦСДК
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия