Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Играла музыка, звучал детский смех

Играла музыка, звучал детский смех

 Торжественное открытие детской игровой площадки в микрорайоне села Раменье состоялось 6 декабря. 
Новая современная площадка, построенная по губернаторской программе, уже больше месяца находится в полном распоряжении раменской детворы. Карусель, маятниковые качели  и качели-балансир, тренажер, песочница и горка для самых маленьких - все это радует и привлекает сюда детей.
По сложившейся в городском округе традиции открытие каждой игровой площадки проходит в торжественной обстановке. Поздравить раменцев с новой площадкой приехала советник главы администрации городского округа Шаховская, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Викторовна Клепикова:
- Праздничная атмосфера, которая царит сейчас здесь, всецело передалась и нам, взрослым. Приятно видеть счастливые лица мальчишек и девчонок, для которых и построена эта площадка. В текущем году на территории нашего городского округа на семь детских игровых площадок стало больше, из них три появились благодаря губернаторской программе «Наше Подмосковье». Всегда приятно находиться на таких мероприятиях. Впереди новогодние каникулы, и ребятам будет, где поиграть и с интересом провести время. 
 От имени родителей слова благодарности всем, кто принимал участие в решении этого вопроса и строительстве данной площадки, и, в первую очередь, главе городского округа Замиру Агарзаевичу Гаджиеву и областному правительству выразила Надежда Николаевна Саморокова:
 - Для ста детей микрорайона эта современная и яркая площадка уже стала местом притяжения. И это замечательно. Площадка соответствует требованиям безопасности. А еще хочется, чтобы такой игровой комплекс появился и на территории Раменской школы.
 - Мы давно мечтали о такой большой, современной площадке для наших детей и внуков. Огромное спасибо всем, кто причастен к этому подарку. Наша площадка открывается в преддверии Нового года и это особенно радостно - отметила Ольга Ивановна Щеголева.
 После того как была перерезана красная ленточка и детвора заполнила игровое пространство, началось настоящее веселье. А главными заводилами и организаторами подвижных игр и викторин, конечно же, были хорошо знакомые раменской детворе и взрослым работники Раменского Дома культуры. 
 Танцевальный коллектив «Денс мисс» своим задором увлек зрителей, не оставив равнодушными никого: и взрослые, и дети танцевали в такт музыке. Веселые клоуны пригласили ребят в космическое путешествие, от восторга детские голоса стали еще громче и радостнее. На календаре зима, и на праздник к раменской детворе заглянул веселый и забавный  снеговик. 
Долго еще играла музыка, а дети с удовольствием принимали участие в игровой программе, подготовленной специально для них. Взрослые с умилением смотрели на происходящее.
Пусть у наших детей будет как можно больше таких подарков, и пусть без устали звучат их звонкие голоса и слышится радостный смех. 
 В этом году на портале «Добродел» в период голосования за благоустройство дворовых территорий жители сел Ивашково и Белая Колпь проявила наибольшую активность. А это значит, что в наступающем 2019 году там тоже появятся большие современные игровые комплексы для детей.  

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия