Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » План мероприятий МАУ «ШАХОВСКОЙ ДОК» на период 19 - 20 января 2019 года

План мероприятий МАУ «ШАХОВСКОЙ ДОК» на период 19 - 20 января 2019 года

п/п

МЕРОПРИЯТИЕ

Дата, время

Ответственный

19 января

Ледовая арена «Кристалл-Арена»

1.

Первенство по хоккею (мужчины)

«Степаньково» - «Ника»

10.00 - 11.30

Рязанцев А.Б.

2.

Первенство МО по хоккею (ветераны 50+)

«Кристалл» - «Стандарт» п.Менделеево

12.00 – 13.30

Рогов В.В.

3.

Открытое Первенство по хоккею (мужчины)

«Рассвет» Новопетровское - «НХЛ» г.Истра

14.00-15.30

Рязанцев А.Б.

4.

Массовое катание

16.30-17.30

Васильев Н.А.

5.

Аренда льда (команда Шаховская)

19.30-21.00

---

6.

Аренда льда (команда Степаньково)

21.30-23.00

 

Универсальный спортивный зал

7.

Открытое Первенство по мини-футболу (футзалу) (среди мужских команд):

Дальнее - Гамбит

Раменье - ЛСК

Дубранивка - Микулино

Металлист - Олимп

Степаньково - ЛПХ

Феникс – Сорокет++

Бриг - Сатурн

ДСК – Сорокет+

Инчермет - Факел

Старт - Тепсо

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

11.40-12.20

12.30-13.10

13.20-14.00

14.10-14.50

15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

17.30-18.10

Филюнов М.П.

Матвеев С.Н.

Выезды команд на соревнования различного уровня

8.

Участие в соревнованиях по самбо «Освобождение – 2019»

(8 чел.)

г.Можайск

Кузин В.С.

9.

Участие в соревнованиях по волейболу «Освобождение – 2019» (девочки)

(12 чел.)

г.Можайск

Горячев П.М.

10.

Участие в Первенстве МО по лыжным гонкам, посвященных памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девочек (ход - классика)

(8 чел.)

г.Красногорск

Осетров А.С.

20 января

Ледовая арена «Кристалл-Арена»

11.

Секционные занятия по хоккею (дети)

10.00-11.30

Рогов В.В.

12.

Секционные занятия по фигурн. катанию (дети)

12.00-14.00

Кашникова К.А.

13.

Первенство по хоккею (мужчины)

«Середа» - «Аврора»

14.30-16.00

 

Рязанцев А.Б.

 

14.

Открытое Первенство по хоккею (мужчины)

«Старица» - ХК «Миртранс» г.Можайск

16.30-18.00

 

Рязанцев А.Б.

15.

Массовое катание

18.30-19.30

Васильев Н.А.

16.

Аренда льда (команда Новопетровское)

20.00-21.30

---

Универсальный спортивный зал

17.

Чемпионат МО по волейболу среди женских команд:

«Старт» п.Шаховская - «Подолье» г.Подольск

11.00-разминка

 

12.00 – игра

Горячев П.М.

Матвеев С.Н.

18.

Детский турнир по волейболу «Крещенские морозы» (девочки)

14.00 – 18.00

Горячев П.М.

Матвеев С.Н.

Выезды команд на соревнования различного уровня

19.

Участие в Первенстве МО по лыжным гонкам, посвященных памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девочек (ход – конек)

(8 чел.)

г.Красногорск

Осетров А.С.

20.

Участие в Открытом первенстве МО по хоккею с шайбой среди юношеских команд:

«Кристалл» п. Шаховская - «Восток» г.Орехово-Зуево

(12 чел.)

г.Орехово-Зуево

Рогов В.В.

Посетители сайта могут отметить интересный фрагмент текста на сайте шах-го.рф. Достаточно выделить интересующий фрагмент текста, после чего появится кнопка . Используйте её для того, чтобы поделиться фрагментом в социальных сетях.





Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия