Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа

На оперативке у главы городского округа

  1. 22 апреля глава городского округа Замир Гаджиев провел  оперативное совещание с руководящим  составом администрации, руководителями служб, ведомств и силовых структур.
  2.  Прошедшая неделя  выдалась напряженной для пожарных. За этот период они совершили 69 выездов на тушение палов сухой травы. Ответственность и самосознание отдельных граждан остается на низком уровне. В результате пожаров на территории округа пострадали три строения.
  3. Сотрудники пожарной  части № 297 ГКУ МО "Мособлпожспас" работали на устранении последствий двух  дорожно-транспортных происшествий, в которых есть пострадавшие с летальным исходом. 
  4.  С 1 мая сотрудники Госпожнадзора и пожарные приступят к регулярному  патрулированию лесных массивов и профилактическим мероприятиям среди населения в целях недопущения лесных пожаров. 
 Инспектора Госадмтехнадзора продолжают проверки  детских игровых площадок. 
На оперативном совещании ведомства при подведении итогов областного субботника было отмечено, что в городском округе субботник прошел организованно, был выполнен большой объем работ. 
 Глава городского округа отметил хорошую работу МПКХ «Шаховская» и МБУ «Благоустройство» по наведению чистоты и порядка в поселке. Вместе с тем обратил внимание на то, что есть еще вопросы по уборке песка с автопарковочных площадок в некоторых дворах. Эту работу необходимо выполнить в кратчайшие сроки. Отдельно сказал о важности соблюдения  графика вывоза ТКО.  Глава муниципалитета уточнил, если контейнеры полностью заполнены, следует  организовывать незапланированные рейсы во избежание скопления мусора на площадках. Этот вопрос необходимо отработать с Рузским Регоператором. 
 З.А. Гаджиев дал поручение МПКХ «Шаховская» оперативно собрать и вывезти мусор, собранный на гражданских кладбищах в дни проведения субботников. 
 В МПКХ «Шаховская» продолжаются работы по ремонту подъездов, покраске и ремонту  отдельных элементов детских  игровых площадок. По графику ведется строительство многоквартирного дома на улице Базаева. 
22 апреля в администрации городского округа в кабинете 219 состоятся публичные слушания по исполнению бюджета 2018 года. 
 В стационаре Шаховской ЦРБ на лечении находится 115 человек. Медучреждения работают в штатном режиме. Выходные дни были отмечены большим количеством дачников обратившихся за медицинской помощью.
 В администрации городского округа и учреждениях культуры продолжается  подготовка к празднованию Дня Победы. 
1 мая состоится открытие летнего сезона в Городском парке. Программа этого мероприятия будет интересной и насыщенной.   
 На этой неделе в поселке начнутся работы по нанесению дорожной разметки. 
 Сотрудники полиции несут службу в штатном режиме.  
11 мая в Московской области и на территории нашего городского округа состоится акция «Лес Победы». Места проведения посадки леса определены, активное участие в акции традиционно примут учащиеся школ городского округа.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия