Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Благоустройство продолжается

Благоустройство продолжается

10 июня подрядная организация приступила к монтажу игровых элементов на детской игровой площадке, расположенной у домов № 10 по улице Базаева и №№ 1 и 1а по улице Комсомольская в поселке Шаховская.
В рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» по данному адресу уже выполнены работы по расширению проезда и стоянок автотранспорта.
На оперативном совещании 10 июня глава муниципалитета Замир Гаджиев уделил особое внимание выполнению работ по комплексному благоустройству дворовых территорий.
В 2019 году на территории городского округа будет выполнено комплексное благоустройство четырех  дворовых территорий в селах  Белая Колпь, Раменье  (ул. Новая), деревне Дубранивка (ул. Советская), поселке Шаховская (ул. Базаева, дом № 10).
В конце 2018 года в Шаховской появилось еще одно современное общественное пространство для приятного и комфортного отдыха - сквер у здания Шаховского музея. В текущем году завершено его благоустройство.
По распоряжению губернатора региона А.Ю. Воробьева в связи с празднованием юбилея Московской области муниципалитетам юбилярам выделены дополнительные средства на проведение работ по благоустройству.
По информации заместителя главы администрации городского округа Шаховская Г.Б. Фениной, в июне текущего года начнется  масштабная реконструкция центральной части поселка Шаховская.
Таких глобальных работ по благоустройству в нашем муниципалитете еще не проводили. Средства на проведение работ в рамках областной программы «Создание комфортной городской среды» выделены из бюджета Московской области.
В настоящее время начаты работы по ремонту набережной речки Черногрязка.
Из регионального фонда капитального ремонта  дополнительно выделены средства на устройство вентилированных фасадов 17 многоквартирных домов в поселке Шаховская.
Подготовительные работы для устройства вентилированных фасадов начались на многоквартирных жилых домах по улице Базаева.
10 июня определился подрядчик по строительству стадиона в селе Середа. В скором времени строительная компания приступит к строительству спортивного объекта.
Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия