Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В городском округе Шаховская продолжается Единый день голосования

В городском округе Шаховская продолжается Единый день голосования

Глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев в Единый день голосования воскресенье, 18 сентября,  пришел на избирательный участок на улице Комсомольская вместе с супругой Еленой, чтобы принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной и Московской областной Думы.
"Мы пришли сегодня на избирательный участок в Шаховскую гимназию с хорошим настроением. Видим, что жители нашего городского округа активно голосуют. Я уверен, что шаховчане сделают правильный выбор. Выборы – это важное и ответственное дело. Выборы задают вектор развития нашего городского округа, Московской области, России в целом".
В Единый день голосования 18 сентября в Московской области проходят выборы депутатов в Госдуму и Мособлдуму, а также 32 избирательных кампании в органы местного самоуправления различных уровней.
Одни из самых активных избирателей - представители старшего поколения.
На избирательном участке, расположенном в Шаховском Доме культуры поселка Шаховская проголосовал ветеран Великой Отечественной войны и ОВД Петр Васильевич Сальников.
"Мы, ветераны войны, - сказал Сальников, - всегда были и остаемся на защите Родины и ее интересов и поэтому сегодня в день выборов мы не могли не прийти на избирательные участки. Я пришел, чтобы проголосовать за достойных, за сильную Россию, за мир и благополучие".
На избирательном участке в селе Ивашково - за стабильность и единство проголосовал  Благочинный Шаховского  церковного округа настоятель    Спасской  церкви села Ивашково  Почетный гражданин  Городского округа Шаховская  протоиерей Алексей Русин.
Председатель Общественной палаты Алексей Голованов  на избирательном участке в селе Новоникольское поздравил молодежь  впервые принимающих участие в выборах.  
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия