Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Уважаемые жители городского округа Шаховская! Примите искренние поздравления с Праздником труда в Московской области!

Уважаемые жители городского округа Шаховская! Примите искренние поздравления с Праздником труда в Московской области!

Это день трудовой славы и доблести. Он посвящён заслугам наших земляков, для которых созидательный труд – осознанная потребность, неотъемлемая часть полнокровной жизни. В основе каждой профессии заложено стремление творить добро и приносить радость людям. Праздник труда в Московской области направлен на повышение значимости и престижа рабочих специальностей, возвеличивание профессионального мастерства тружеников самых разных отраслей, привлечения молодёжи к труду.

Праздник труда – отличный повод еще раз сказать спасибо всем, кто строит дома и дороги, учит детей, наводит чистоту во дворах и на улицах, лечит людей, заботится о ветеранах, организует наш досуг.

  Благодарим за усердие всех, кто по праву олицетворяет своими делами трудовую славу городского округа! Особые слова признательности нашим ветеранам за великий подвиг их мирного и ратного труда, за мудрость и терпение, за богатейший опыт и знания, которые они передают молодому поколению.

Год от года хорошеет и благоустраивается городской округ Шаховская, и все это благодаря вашему труду и заботам, уважаемые шаховчане. С полным правом можно отметить, что наши жители неравнодушны к судьбе родного края. Они умеют и любят трудиться, стремятся добиваться успехов во многих делах и начинаниях.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава городского округа Шаховская  З.А.ГАДЖИЕВ

Председатель Совета депутатов А.С.ГОЛОВАНОВ


 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия