Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке

На оперативке

24 апреля первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Г.К. Воробьева провела еженедельное оперативное совещание с заместителями и руководителями служб и ведомств. 
 Прошедшая неделя выдалась неспокойной для пожарных: горел дом в деревне Панюково и квартира в многоквартирном доме в поселке Шаховская. Спасателям удалось вынести из огня ребенка.
 28 апреля огнеборцы отмечают профессиональный праздник. Праздничное мероприятие пройдет на территории Волоколамского района.
 В МПКХ «Шаховская» согласно региональной программе продолжается ремонт подъездов многоквартирных домов. На дорогах общего пользования производится ямочный ремонт.
 В стационаре Шаховской ЦРБ на лечении находится 131 человек. 
22 апреля прошел единый день диспансеризации населения.  Проверить свое здоровье пришли свыше 90 шаховчан. Каждого из посетителей больницы, пришедшего на диспансеризацию, осмотрели врач-терапевт, окулист, хирург и другие специалисты. Каждый из пациентов сдал необходимые анализы, сделал электрокардиографию и УЗИ.
Жителям округа рекомендовано вызывать службу скорой помощи через Единую диспетчерскую службу по телефону «112». 
 В рейтинговом голосовании в члены Общественной палаты городского округа Шаховская 22 апреля приняли участие 560 человек. Состав обновленной палаты будет известен летом. 
 На территории округа началась подготовка к празднованию Дня Победы. Особое внимание уделяется состоянию  воинских захоронений и мемориалам славы.
 Продолжаются подготовительные мероприятия по предстоящей реконструкции четырех котельных на территории округа. Данный вопрос находится на постоянном контроле у специалистов администрации и МПКХ «Шаховская».
 На прошлой неделе заместители главы администрации округа В.Л. Бесхлебный и В.П. Разиньков приняли участие в большом совещании, на котором обсуждался вопрос газификации частного сектора в регионе. 
 21 апреля Межведомственная комиссия провела обследование участков дорог федеральной трассы Тверь–Лотошино–Уваровка на предмет незаконного размещения рекламы. В результате проверки были составлены протоколы и выписаны предписания к нарушителям закона о рекламе. 
 28 апреля шаховчане примут участие в областной акции «Лес Победы». Места посадки леса на территории округа определены.
 Сотрудники правоохранительных органов несут службу в штатном режиме. Возбуждено уголовное дело по краже в магазине п. Шаховская.

Специалист по связям со СМИ Е.А. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия