Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Новые газопроводы в д. Исаково Ногинского района и Балашихе увеличат пропускную способность газораспределительной системы

Новые газопроводы в д. Исаково Ногинского района и Балашихе увеличат пропускную способность газораспределительной системы

В рамках губернаторской программы газификации Московской области сданы в эксплуатацию два газопровода общей протяженностью 3,4 км — в д. Исаково Ногинского района и мкр. Никольско-Архангельский города Балашиха. 
Оба объекта построены с целью увеличения пропускной способности и повышения надежности работы существующей газораспределительной системы. 
По графику программы газификации в 2017 году в Ногинском районе будут построены еще два газопровода в двух населенных пунктах: деревнях Караваево и Боровково, где в общей сложности проживает 1400 человек. Объекты будут сданы в IV квартале этого года.
«В 2017 году по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» планируется построить 80 газопроводов в 82 населенных пунктах, где проживают свыше 32 тысяч человек.  Также запланировано создание условий для газификации инвестиционных проектов и работа по снятию ограничений газораспределительных станций для технологического присоединения новых потребителей», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.
С планом газификации с конкретным указанием районов, населенных пунктов и сроков можно ознакомиться на сайте www.mosoblgaz.ru в разделе «Карта газификации Московской области». Работы ведутся в соответствии с графиком и будут выполнены по всем объектам до конца этого года. 



#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия