Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Душа настроена на песню

Душа настроена на песню

В канун праздника Дня Матери, 17 ноября 2018 года,  творческий коллектив Дубранивского сельского Дома культуры  приехал на встречу с жителями  деревни Холмец со своей концертной программой под названием «Душа настроена на песню». Тепло и радушно артистов  встретила хозяйка  Холмецкого сельского клуба заведующая Светлана Николаева. Горячий чай и угощения ждали гостей, что не могло не радовать. Вскоре подошли и жители деревни.  Концерт открылся  веселыми наигрышами  дуэта гармонистов «Сюрприз» - Сергея Беляева и Сергея Бардина.  Ведущая концерта Елена Архипова поздравила  собравшихся в зале женщин с наступающим праздником. Солистка Дома культуры Валентина Постнова  продолжила тему гармони в сопровождении  дуэта гармонистов, сразу заслужив горячие зрительские  аплодисменты.   На встречу с  жителями деревни приехала и наша коллега из Белоколпского СДК  поэтесса и частушечница Ольга Данилова. Зажигательная энергия, открытость и  личное обаяние  Ольги Даниловой  не могли оставить  равнодушными никого в зале.  Женская вокальная группа  «Дубравушка»  (руководитель Елена Архипова), женское вокальное трио  ансамбля «Вдохновение» (руководитель Людмила Беляева), солисты Дома культуры  Сергей Бардин,  Юлия Баркова,  Елена Петухова   приятно порадовали зрителей своими выступлениями.  В концерте приняла участие наша коллега -  Юлия Терентьева  – учитель музыки  Дорской средней школы,  представив на суд зрителей  две свои работы. Особенно тепло поддержали её выступление ученики и родители, приехавшие на концерт из д.Дор. 
Завершился концерт  финальной песней  «Поет село мое родное».  Заведующая Холмецким СК  Светлана Николаева от своего имени и от имени жителей деревни поблагодарила артистов за доставленное удовольствие  и пожелала  своим коллегам  успехов в дальнейшей работе с пожеланием дальнейших творческих встреч. 
 А мы в свою очередь говорим Спасибо гостеприимной хозяйке и всем жителям деревни Холмец за теплый прием и горячие аплодисменты!  
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия