Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Дом после пожара отремонтировали в Подольске благодаря предписанию Госжилинспекции

Дом после пожара отремонтировали в Подольске благодаря предписанию Госжилинспекции

В Госжилинспекцию Московской области поступило обращение жительницы многоквартирного дома №7/7, расположенного на проспекте 50-летия Октября в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Заявитель утверждал, что управляющая компания не спешит делать ремонт в подъезде жилого дома, пострадавшем от пожара.

«После пожара стены и потолки с 3 по 5 этажи нашего подъезда покрыты гарью и копотью, которые выделяют едкий запах даже сейчас, спустя несколько месяцев после происшествия. Отчет исполняющего обязанности генерального директора МУП «СЭЗ» на мое заявление касался вопроса косметического ремонта всего дома, намеченного на 2019 год. Но пожар – это событие внеплановое! А дышать копотью вредно всем жильцам дома. Прошу вас помочь в решении проблемы», – говорилось в заявлении жительницы.

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков отметил, что по поступившему обращению государственные жилищные инспекторы незамедлительно организовали внеплановую выездную проверку, в ходе которой были выявлены следы разрушения штукатурного слоя и отслоения покрасочного покрытия подъезда №3 на указанных заявительницей этажах.

«По итогам проведенной проверки МУП «СЭЗ» выдано предписание о проведении ремонта на всех этажах данного подъезда», – прокомментировал ситуацию Главный государственный жилищный инспектор региона Вадим Соков.

Он отметил, что на момент проведения контрольной проверки исполнения предписания сотрудники территориального отдела Госжилинспекции зафиксировали факт устранения всех выявленных ранее нарушений в полном объеме в установленные сроки.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия