Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Вадим Соков: За первые три дня регистрации более 300 УК подтвердили свое участие в мартовском «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

Вадим Соков: За первые три дня регистрации более 300 УК подтвердили свое участие в мартовском «Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

311 управляющих компаний Подмосковья уже прислали свои заявки для участия в акции «День открытых дверей» с начала регистрации в понедельник. Мероприятие состоится 2 марта, рекомендованное время проведения — с 10:00 до 15:00.

Как сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области, Вадим Соков, акцент во время мартовской акции будет сделан на теме безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также правил его обслуживания.

«В первую субботу марта специалисты управляющих компаний и сотрудники подмосковной Госжилинспекции расскажут посетителям офисов УК о безопасном использовании и содержании бытового газового оборудования. В том числе будем разъяснять, почему необходимо заключение договора на техническое обслуживание ВКГО, и где можно получить информацию о специализированных организациях, которые это обслуживание осуществляют. Для наглядности всем организациям, которые уведомили о своем участии в акции, рассылается тематическая презентация, — рассказал Вадим Соков. — Разумеется, жители смогут решить проблемы и получить консультации и по любым другим волнующим их вопросам из сферы ЖКХ».

«О том, присоединилась ли ваша управляющая компания к областной акции, и по какому адресу она проведет прием, можно будет узнать на официальном сайте Госжилинспекции. В понедельник, 25 февраля, мы опубликуем и будем ежедневно актуализировать список зарегистрированных УК. Мы принимаем заявки по 28 февраля включительно», – добавил Главный государственный жилищный инспектор Московской области.

Список зарегистрировавшихся управляющих организаций будет опубликован по адресу: http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani. Здесь же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты dod@mosreg.ru.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия