Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Вадим Соков: коллектив Госжилинспекции в полном составе принял участие в общеобластном субботнике

Вадим Соков: коллектив Госжилинспекции в полном составе принял участие в общеобластном субботнике

«20 апреля коллектив Государственной жилищной инспекции Московской области в полном составе принял участие в общеобластном субботнике, посвященном Празднику труда в Подмосковье», — сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Основная часть государственных жилищных инспекторов трудилась в городских округах Балашиха, Электросталь, Электрогорск и Лотошинском муниципальном районе. Собрано и вывезено почти 6 тысяч кубометров мусора, посажено более 2,5 тысяч молодых деревьев. Кроме того, сотрудники Госжилинспекции проконтролировали работу 931 пункта выдачи инвентаря по всей Московской области.

К примеру, в Павлинском лесопарке городского округа Балашиха Госжилинспекция и управляющая организация «УК Павлино» организовали уборку сухостоя и аварийных деревьев. Активное участие в субботнике приняли и жители микрорайона Павлино.

Сотрудники областной Госжилинспекции очистили дворы в поселке Быково Раменского района от использованных автомобильных покрышек. «Фронт работ» инспекторы определили накануне, обойдя дворы в нерабочее время. 20 апреля убрано и вывезено на утилизацию более 200 автопокрышек.

Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков принял участие в субботнике в Видном. Вместе с главой Ленинского муниципального района Валерием Венцалем, председателем Совета депутатов Видного Игорем Коршаковым и главой городского поселения Видное Моисеем Шамаиловым он принял участие в посадке 90 деревьев в честь 90-летия Ленинского района в сквере 45-летия города Видное. Кроме того, руководитель Госжилинспекции Московской области участвовал в уборке территории березовой рощи в районе дома №2 на Ольховой улице, откуда было вывезено 64 кубометра мусора и валежника.

Вадим Соков также принял участие в субботнике на территории Видновского дома ребенка. Госжилинспекция Московской области взяла шефство над учреждением 4 года назад. Здесь живут и проходят лечение дети с органическим поражением центральной нервной системы в возрасте до 4 лет. После уборки территории дома ребенка и прилегающих к ней зон от прошлогодней листвы участники субботника высадили декоративные туи.

«Спасибо моим коллегам и всем жителям Подмосковья за активное участие в благоустройстве нашего региона. Поздравляю всех с Праздником труда Московской области! Сегодня мы снова доказали, что сообща можно сделать очень многое. Вместе – лучше!» — подвел итоги субботника Вадим Соков.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия