Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Милый сердцу уголок

Милый сердцу уголок

В субботу 28 июля жители и гости деревни Дор с нетерпением ожидали начала массового гуляния возле Дома культуры. И казалось, что всё удачно, ведь этот день совпал с 1030-летием  Крещения Руси. Солнце светило ярко, заранее  начались развлечения для детей, работники культуры подготовились к проведению празднования Дня деревни, но погода внесла свои коррективы, и пришлось в срочном порядке организовывать  мероприятие в помещении.   

Открыла праздничную программу  заведующая Татьяна Васильевна Шинкарчук, которая представила зрителям почётного гостя - заместителя Главы городского округа Шаховская, начальника Серединского  территориального отдела  Короткова Сергея Львовича. Он поздравил жителей с праздником деревни, отчитался об итогах работы по благоустройству и пожелал всем здоровья, благополучия и процветания деревни Дор.  

Концертная программа порадовала зрителя разнообразием жанров и хорошим вкусом в подборе репертуара.  Для выступления выбирались самые яркие номера, получилась красивая картинка и у зрителей загорелись глаза. Зрители сопровождали несмолкающими аплодисментами каждый выход самодеятельных артистов и  подпевали  исполнителям. Для   старшего поколения прозвучали песни прошлых лет, любителям шансона  Олег Пахомов  из Муриковского  ДК исполнил авторские песни. В программе приняли участие артисты из Белоколпского, Новоникольского, Дубранивского Домов культуры, даже был гость из Москвы. 

Танцевальный коллектив «Маленькая страна» продемонстрировал свои яркие и красочные номера, а будущие первоклассники  исполнили  первую совместную песню.  

Завершился праздник увлекательным танцевальным флеш-мобом,   с участием зрителей и гостей  деревни. 

Дорский СДК выражает всем сердечную благодарность и искреннюю признательность за активное участие в подготовке и проведении мероприятия! 
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия