Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
»

Совет депутатов городского округа Шаховская

Голованов Александр Сергеевич

Председатель совета депутатов

Одномандатный избирательный округ № 1
улицы: Садовая, Северная, 2-я Советская, 3-я Советская, Полевая, Нагорная, Луговая, Октябрьская, Нижняя, Базаева, Комсомольская, Ринкман, Соломина, Рижская – дом 7; Рижское шоссе дом 11; переулок Полевой, деревни: Шестаково, Жилые Горы.

Анподистов Сергей Николаевич

Председатель комиссии по здравоохранению и социальной защите населения Совета депутатов Шаховского муниципального района

Одномандатный избирательный округ № 2
ул. Шамонина – дома № 1, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27; 1-й Советский пер. – дома № 1, 2; улица Привокзальная, ул. 1-я Советская д.2, деревни: Судислово, Малое Судислово, Волочановское шоссе.

Маюнов Владимир Александрович

Одномандатный избирательный округ № 3
улица Рижская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10; ул. Шамонина – дома № 21, 23, 24.

Звягина Надежда Павловна

Председатель комиссии по правопорядку, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета депутатов Шаховского муниципального района

Одномандатный избирательный округ № 4
улица 1-я Советская (кроме дома №2); Шамонина – дом № 26; Рижское шоссе д.5, д.6.; переулки Мирный и Строителей, деревни: Гаврино, Лобаново, Павловское.

Толкачева Татьяна Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 5
улицы Первомайская, Железнодорожная, Пушкинская, Свободы, Восточная, Пролетарская, Новая, Лесная, Заречная, Пугачевская, Каштановая; переулки: Первомайский; 1,2,3, 4-й Новый; 1,2-й Пролетарский; Лесной, Родниковый, Заречный, Новый тупик, деревня Юрьево.

Вакаров Василий Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 6
улицы Партизанская, Солнечная, Мелиораторов, Южная, Южный проезд; переулки 1, 2, 3-й Серединский; Мелиораторов; 1,2,3-й Южный, деревня Софьино.

Чернев Владимир Георгиевич

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, экологии, земле и землепользованию Совета депутатов Шаховского муниципального района

Одномандатный избирательный округ № 7
село Раменье, деревни: Акинькино, Воскресенское, Дрызлово, Коросткино, Красное Заречье, Манеж, Никомихайловское, Починки, Пьянкино, Фроловское, Харитоново, Юренево.

Кулешова Галина Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 8
село Ивашково, деревни: Дулепово, Дмитровка, Косилово, Новое Несытово, Орешки, Плоское, Старое Несытово, Тарасово.

Жигарев Сергей Михайлович

Председатель комиссии по образованию, культуре, спорту, делам молодежи, охране семьи и детства Совета депутатов Шаховского муниципального района

Одномандатный избирательный округ № 9
Новоникольское, Бабинки, Городково, Гордино, Гольцово, Елизарово, Даниловка, Забелино, Княжьи Горы, Московкино, Ровни, Ядрово, Ядровское лесничество.

Егорова Валентина Алексеевна

Председатель комиссии по бюджету, ценам, торговле и финансовому контролю Совета депутатов Шаховского муниципального района

Одномандатный избирательный округ № 10
село Белая Колпь, деревни: Аксаково, Беркуново, Васильевское, Елизаветино, Елинархово, Затесово, Зденежье, Коптязино, Коротнево, Михайловское, Полежаево, Пленицино, Рождествено, Темниково.

Ерошкина Нина Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 11
деревни: Степаньково, Стариково, Андреевское, Березенки, Брюханово, Бухолово, Бурцево, Высоково, Дубровино, Ивановское, Игнатково, Козлово, Кобылино, Новиково, Назарьево, Павловское, Рождественно, Сизенево, Татаринки, Чухолово, Якшино, станция Бухолово.

Антропова Раиса Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 12
деревни: Муриково, Бушуевка, Борисовка, Волочаново, Дашково, Замошье, Кунилово, Красный Берег, Малинки, Пыщерово, Паново, Ржищи, Щемелинки, Рябинки, Бролино, Вишенки, Выдрино, Обухово, Ховань, Дятлово, Сутоки, Черленково, Варварино, Муриковский разъезд.

Кармашов Сергей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 13
село Середа, деревни: Большое Сытьково, Высокое, Воютино, Городище, Житаха, Житонино, Костино, Красное Село, Кстилово, Левкиево, Максимково, Мерклово, Неданово, Нечесово, Новое, Ольховец, Романцево, Филенино, Фомкино, Шляково, в/ч 29970 (д. Высокое).

Самойлик Юлия Алексеевна

Одномандатный избирательный округ № 14
деревни: Дубранивка, Архангельское, Головинские Рамешки, Дунилово, Косилово, Куркино, Куколово, Малое Крутое, Михалево, Спас-Вилки, Фалилеево, село Никольское.

Крючков Дмитрий Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 15
деревни: Дор, Артемки, Журавлиха, Канаево, Косово, Лукошкино, Панюково, Пахомово, Подсухино, Репотино, Симанково, Соколово, Холмец, Пески.


Ссылки на полезные ресурсы

  • Правительство Московской области



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия