Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
»

Совет депутатов городского округа Шаховская

Совет депутатов городского округа Шаховская

Голованов Александр Сергеевич

Округ № 1

рп. Шаховская

улицы: Базаева ( кроме домов № 18, № 20), Комсомольская (кроме домов № 5, № 6 А), Луговая, Нагорная, Полевая, Рижская дома № 7, № 8, Рижское шоссе дом №11, Ринкман, Садовая, Северная, Соломина, переулок Полевой

Совет депутатов городского округа Шаховская

Чекулаева Ольга Александровна

округ

№2

рп. Шаховская

улицы: Привокзальная, Шамонина - дома № 1, 6, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27; 1-ая Советская дом № 2; 1-й Советский переулок - дома № 1, № 2, дома на Волочановском шоссе

Совет депутатов городского округа Шаховская

Грицков Владимир Петрович

Округ №3

рп. Шаховская

улицы: Рижская (кроме домов № 7, № 8), Шамонина дом № 24

Совет депутатов городского округа Шаховская

Гриднев Андрей Васильевич

Округ №4

рп. Шаховская

улицы: 1-я Советская (кроме домов № 2, № 46, № 46А, № 46Б); Рижское шоссе дома № 5, № 6, переулок Строителей

Совет депутатов городского округа Шаховская

Холоднова Инна Львовна

Округ №5

рп. Шаховская

улицы: Восточная, Железнодорожная, Заречная, Каштановая , Лесная, Новая, Первомайская, Пролетарская, Пугачевская, Пушкинская, Свободы, 1-я Советская дома № 46, № 46А, № 46Б

 

переулки: Заречный, Лесной, Мирный, Новый тупик, Первомайский; 1, 2, 3, 4-й Новый; 1, 2-й Пролетарский, Родниковый

 

деревня Юрьево

Совет депутатов городского округа Шаховская

Райкова Наталья Николаевна

Округ №6

рп. Шаховская

улицы: Мелиораторов, Нижняя, Октябрьская, Партизанская, Солнечная, Южная; Южный проезд, 2-я Советская, 3-я Советская;

 

переулки: 1-й Мелиоративный, 1,2,3-й Серединский, 1,2,3-й Южный; деревни: Жилые Горы, Софьино

Совет депутатов городского округа Шаховская

Строева Елена Евгеньевна

Округ №7

село Раменье;

деревни: Акинькино, Даниловка, Дрызлово, Коросткино, Красное Заречье, Манеж, Новомихайловское, Починки, Пьянкино, Харитоново, Юренево, Гордино, Городково, Княжьи Горы, Московкино, Ровни, Ядрово, поселок Ядровского лесничества

Совет депутатов городского округа Шаховская

Каширкина Любовь Анатольевна

Округ №8

село Ивашково;

деревни: Дулепово, Дмитровка, Косилово, Новое Несытово, Орешки, Плоское, Старое Несытово, Тарасово, Воскресенское, Фроловское

Совет депутатов городского округа Шаховская

Жигарев Сергей Михайлович

Округ №9

деревни: Новоникольское, Бабинки, Гольцово, Елизарово, Забелино, Малое Судислово, Судислово, Шестаково;

 

п. Шаховская: улица Базаева дома № 18, № 20; улица Комсомольская дома № 5, № 6А

Совет депутатов городского округа Шаховская

Колыбельников Роман Юрьевич

Округ № 10

село Белая Колпь;

деревни: Аксакове, Беркуново, Васильевское, Елизаветино, Елинархово, Затесово, Зденежье, Коптязино, Коротпево, Михайловское, Полежаево, Пленицино, Рождествено, Темниково, Гаврино, Лобаново, Павловское;

 

п. Шаховская: улица Шамонина дома № 21, № 23, № 26

Совет депутатов городского округа Шаховская

Ерошкина Нина Ивановна

Округ № 11

деревни: Степаньково, Андреевское, Березенки, Брюханово, Бухолово, Бурцево, Высоково, Дубровино, Ивановское, Игнатково, Козлово, Кобылино, Назарьево, Новиково, Павловское, Рождественно, Сизенево, Стариково, Татарники, Чухолово, Якшино; село Черленково;

 

поселок станции Бухолово

Совет депутатов городского округа Шаховская

Коротков Максим Вячеславович

Округ № 12

деревни: Муриково, Борисовка, Бролино, Бушуевка, Варварино, Вишенки, Волочаново, Выдрино, Дашково, Дятлово, Замошье, Красный Берег, Кунилово, Малинки, Обухово, Паново, Пыщерово, Ржищи, Рябинки, Сутоки, Ховань, Щемелинки;

 

поселок Муриковский Разъезд

Совет депутатов городского округа Шаховская

Харькова Лариса Алексеевна

Округ № 13

село Середа (кроме домов мкр. № 11, 12, 14, 15)

Совет депутатов городского округа Шаховская

Самойлик Юлия Алексеевна

Округ № 14

деревни: Дубранивка, Архангельское, Головинские Рамешки, Дунилово, Косилово, Куркино, Куколово, Малое Крутое, Михалево, Спас-Вилки, Фалилеево, село Никольское, Воютино, Красное Село, Кстилово, Мерклово, Романцево, Филенино, село Середа мкр. дома № 11, 12, 14,15

Совет депутатов городского округа Шаховская

Крючков Дмитрий Анатольевич

Округ № 15

деревни: Дор, Артемки, Журавлиха, Канаево, Косово, Лукошкино, Панюково, Пахомово, Подсухино, Репотино, Симанково, Соколово, Холмец, Пески, Большое Сытьково, Высокое, Городище, Житаха, Жигонино, Костино, Левкиево, Максимково, Неданово, Нечесово, Новое, Ольховец, Фомкино, Шляково, в/ч 86655-м (д. Высокое)


Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия