Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
» »

Решение от 29.12.2016 № 62/346

Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов городского округа Шаховская

График приема

N

Ф.И.О. депутата Совета депутатов

Дни приема

Часы приема

Место приема

1

Голованов Александр Сергеевич

2-ая среда месяца

С 16-00 до 17-00

Здание администрации Шаховского муниципального района, кабинет № 216

2.

Анподистов Сергей Николаевич

Последний четверг месяца

С 17-00 до 18-00

Здание администрации Шаховского муниципального района, кабинет № 216

3.

Маюнов Владимир Александрович

1-ый вторник месяца

С 17-00 до 18-00

Здание администрации Шаховского муниципального района, кабинет № 216

4.

Звягина Надежда Павловна

1-ый четверг месяца

С 17-00 до 18-00

Здание администрации Шаховского муниципального района, кабинет № 216

5.

Толкачева Татьяна Михайловна

Последний

понедельник

месяца

С 14-00 до 16-00

Здание Шаховского филиала ФГОУ СПО «Красногорский государственный колледж», кабинет № 2

6.

Вакаров Василий Михайлович

3-я среда месяца

С 16-00 до 17-00

Здание жилого дома № 6 «А» на ул. Комсомольская р.п. Шаховская, офис № 5

7.

Чернев Владимир Георгиевич

2-ой вторник месяца

С 14-00 до 15-00

Административное здание с. Раменье

8.

Кулешова Галина Николаевна

1 -ый вторник месяца

С 17-00 до 18-00

Здание МКУК СПР «Ивашковский ЦСДК»

9.

Жигарев Сергей Михайлович

2-ая пятница месяца

С 14-00 до 16-00

Здание администрации Шаховского муниципального района, кабинет № 216

10.

Егорова Валентина Алексеевна

1 -ый вторник месяца

С 16-00 до 17-00

Административное здание с. Белая Колпь

11.

Ерошкина Нина Ивановна

1 -ый понедельник месяца

С 16-00 до 17-00

Административное здание д. Степаньково

12.

Антропова Раиса Васильевна

1-ый четверг месяца

С 16-00 до 17-00

Здание МБУК «Централизованная библиотечная система сельского поселения Степаньковское» (Муриковская библиотека)

13.

Кармашов Сергей Александрович

1-ый вторник месяца

С 16-00 до 17-00

Административное здание с. Середа

14.

Самойлик Юлия Алексеевна

4-ый понедельник месяца

С 16-00 до 17-00

Административное здание д. Дубранивка

15

Крючков Дмитрий Анатольевич

Последняя пятница месяца

С 16-00 до 17-00

Административное здание д. Дор




Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия