Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» »

Сводный план работы библиотек городского округа Шаховская на март 2017 года

Название мероприятия

Дата

Время

Возрастной ценз

Место проведения

1

Книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный»

2.03

 

6+

Муриковский СБ

2

Книжная выставка «С верой в добро»

2.03

 

6+

Раменская СБ

3

Книжная выставка «И свеча не угасла

2.03

 

6+

Дорская СБ

4

Книжная выставка « Женский силуэт на фоне истории»

3.03

 

12+

Белоколпская СБ

5

Выставка рисунков «Для вас, любимые»

4.03

 

6+

Новоникольская СБ

6

Литературно- поэтическая композиция «Праздничный букет для женщины»

5.03

13.00

12+

ЦБ

7

Литературно- музыкальная программа «Женщины, Весна, Любовь»

5.03

15.00

0+

Новоникольская СБ

8

Книжная выставка «Женских рук прекрасное уменье»

7.03

15.00

0+

Ивашковская СБ

9

Мастер-класс «Сегодня праздник мамин день»

7.03

14.30

6+

ДБ

10

Книжная выставка «Мастер деревенской прозы»

10.03

 

12+

ЦБ

11

Книжная выставка «Книги добра и любви»

10.03

 

12+

Серединская СБ

12

Книжная выставка «Свет под книжной обложкой»

10.03

 

6+

ДБ

13

Книжная выставка «Писатель земляк»

11.03

13.00

6+

Дорская СБ

14

Выставка-размышление «Духовных книг божественная мудрость»

11.03

 

12+

ЦБ

15

Книжная выставка «Небесные защитники Отечества»

14.03

 

6+

Белоколпская СБ

16

Книжная выставка «Открытым сердцем говоря»

14.03

 

12+

Ивашковская СБ

17

Книжная выставка «Душа по капле собирает свет»

14.03

 

12+

Степаньковская СБ

18

Час православия «Книга-Книг –Священное Писание»

14.03

14.30

6+

ДБ

19

Литературный утренник «Кто любимец всех детей? Это дедушка, Корней!»

15.03

13.00

6+

Серединская СБ

20

Книжная выставка «Сказки дедушки Корнея»

15.03

 

6+

Серединская СБ

21

Книжная выставка «Во славу земли Шаховской»

15.03

13.00

12+

ЦБ

22

Литературный час «Былин крестьянских собиратель»

16.03

14.00

12+

Дорская СБ

23

Презентация календаря «От весны до весны»

17.03

14.30

12+

ЦБ

24

Книжная выставка «Капели звонкие стихов»

17.03

13.00

12+

ДБ

25

Книжная выставка «Хорошие книги- друзья навсегда»

18.03

 

0+

Раменская СБ

26

Книжная выставка «Капля водицы- крупица золота!»

21.03

 

6+

Серединская СБ

27

Час открытий «Вас окружает везде и всегда, эта волшебница- наша вода!»

21.03

13.00

6+

Серединская СБ

28

Громкие чтения «Таланты земли Шаховской»

21.03

14.00

6+

Степаньковская СБ

29

Игра-путешествие «Книжкина неделя»

23.03

14.00

6+

Дорская СБ

30

Час краеведческой книги «Наследие крестьянского писателя С.Т. Семенова»

23.03

14.30

6+

ДБ

32

Праздник «Пусть книги друзьями заходят в дома»

23.03

11.00

0+

Раменская СБ

33

Экоурок «СТОП!-особо охраняемые территории!»

23.03

14.00

12+

Степаньковская СБ

34

Музыкально-художественная композиция «Цветы нам дарят вдохновенье»

23.03

14.30

12+

ЦБ

35

Книжная выставка «Добрый мир сказок Чуковского»

24.03

 

0+

ДБ

36

Творческий вечер «Ах, душа моя, Пегасом окрыленная!»

24.03

18.00

12+

Белоколпская СБ

37

Праздник «Ура! Неделя детской книги!»

25.03

15.00

6+

Новоникольская СБ

38

Выставка – просмотр «Любимые книги детства»

25.03

 

6+

Степаньковская СБ

39

Утренник «Есть страна Читалия»

28.03

14.00

6+

Степаньковская СБ

40

Час общения «Знакомство с Левонихой»

28.03

12.00

12+

Белоколпская СБ

41

Краеведческий урок «Мир деревни в рассказах С.Т. Семенова»

28.03

13.00

6+

Серединская СБ

42

Книжная выставка «Новинки из книжной корзинки»

28.03

 

6+

ДБ

43

Час книжного юбилея «Любимые с детства книги»

29.03

12.00

0+

ДБ

44

Литературное путешествие в гости к дедушке Корнею»

30.03

12.30

0+

ДБ

45

Книжная выставка «Терроризм- проблема современности»

30.03

14.00

12+

Белоколпская СБ

46

Шоу- викторина «Сказки дедушки Чукоши»

30.03

14.00

0+

Степаньковская СБ

47

Литературный час «Мы пришли к поэту в гости»

30.03

11.00

0+

Дорская СБ

48

Праздник «Пусть всегда будет Книга!»

31.03

13.00

6+

Серединская СБ

49

Районный праздник книги и чтения «Книгочей – 2017»

31.03

14.00

6+

ДБ


План мероприятий учреждений культуры на март 2019 года

 
План мероприятий учреждений культуры городского округа Шаховская

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

 

МБУК «Шаховской музей»

 

 

 

 

1

Выставка «Полёт фантазии»

(авторский батик Тихоновой Нины Николаевны, члена творческого союза художников – женщин «Ирида», г. Москва)

23.01.2019 - 07.03.2019

Музей, зал №2

Потехина Е.А.

2

Ретро – выставка «Путешествие по истории». С элементами тактильного ощущения в доступной среде. Музейные уроки для обучающихся младших классов.

7.02.2019-

7.03.2019

 

Музей, зал №4

Потехина Е.А.

3

Выставка детских работ

«Искусство натюрморта»

2.02.2019-

30.03.2019

 

Фойе администрации округа

Потехина Е.А.

4

Выставка «Творение души»

(персональная выставка художника Шишлова Валентина Николаевича, рп. Лотошино)

14.03.2019-

13.04.2019

Музей, зал №2

Потехина Е.А.

5

Выставка редкой книги «Тропа к духовным родникам»: ко Дню православной книги.

15.03.2019-

17.05.2019

 

Музей,

зал №4

Потехина Е.А.

6

Видеопрезентация книг из фондов музея и частных коллекций «Русская библия»

16.03.2019

10.00- 18.00

Музей,

зал №4

Потехина Е.А.

7

Музейная встреча, посвященная Дню православной книги «В начале было слово…»

21.03.2019

17.00

Музей,

зал №4

Потехина Е.А.

8

Краеведческая викторина

«Мой край» в социальной сети вКонтакте.

30.03.2019

10.00-12.00

Музей

 

Потехина Е.А.

9

Краеведческая конференция

«Мой край: вчера, сегодня, завтра». К 90-летию Шаховского района.

28.03.2019

15.00

Музей,

зал №4

 

Жуков А.С.

Потехина Е.А.

 

 

МБУК «Шаховской ДК»

 

 

 

 

 

 

1

Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток «Открытка любимой маме»

02.03 в 15.00

Шаховской ДК

Лунькова М.С.

2

Праздничный концерт «Есть в женщине особая загадка», посв. Международному женскому дню

07.03 в 15.00

Шаховской ДК

Дмитрук И.В.

Акопов Б.И.

 

3

Народное гуляние «Гостья наша дорогая - Масленица»

10.03 в 12.00

Шаховской ДК

Зайцева Н.В.

Шинкарев В.Н.

4

Тематическая беседа с участниками художественной самодеятельности по профилактике наркомании и токсикомании «Твой выбор»

15.03 в 14.00

Шаховской ДК

Дмитрук И.В.

 

5

Тематическая беседа о межэтнических отношениях с участниками худ. самодеятельности «Пусть дружат дети всей земли»

25.03 в 16.00

Шаховской ДК

Лунькова М.С.

 

Судисловский СДК-филиал

 

 

 

 

1

«По эталону доброты» - урок нравственности

02 марта

18.00

Судисловский СДК

Кондрашова И.М

2

Мастер-класс праздничной открытки - «Для самой любимой»

05 марта

18.00

Судисловский СДК

Кондрашова И.М

3

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - «Для милых дам»

06 марта

18.00

Судисловский СДК

Кондрашова И.М.

4

«Широкая масленица» - праздник народного календаря

09 марта

12.00

Судисловский СДК

Кондрашова И.М.

5

«Мифы и правда о наркомании» - беседа о вредных привычках

15 марта

18.00

Судисловский СДК

Кондрашова И.М.

 

Лобановский СДК-филиал

 

 

 

 

 

1

Концертная программа «Весне дорогу»

02.03 в 15:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

 

2

Выставка детских рисунков

«Цветочная долина»

01.03-

10.03.2019

 

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

3

Викторина «Интеллектуальный поединок»

06.03 в 18:00

 

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

4

Конкурсно - игровая программа «МультПарад»

15.03 в 17:00

 

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

5

Вечер отдыха «В гостях у Масленицы»

09.03 в 18:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

6

Турнир по настольному теннису

23.03 в 16:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

 

 

МУК "ЦКТД "Мир"

 

 

 

 

 

 

 

1

Кинопоказ для ветеранов г.о. Шаховская, посвященный Международному женскому дню 8 марта

06.03 в 12:00

ЦКТД «Мир»

Ю.А. Штукатурова

А.В. Крутько

 

2

Шахматный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Виват, Королева!»

 

09.03 в 12:00

(дети)

10.03 в 12:00

(взрослые)

 

ДОК

«Старт»

 

Б.И. Акопов

3

Народное гуляние, посвящённое проводам Масленицы

10.03 в 12:00

 

Городской парк аттракционов

З.А. Ковалев

 

4

Окружной праздник «Вся наша жизнь – культура!», посвященный Дню работников культуры

27.03 в 14:00

ЦКТД «Мир»

З.А. Ковалев

 

5

Кинопоказ (демонстрация фильмов)

Ежедневно в течение месяца

ЦКТД «Мир»

Ю.А. Штукатурова

А.В. Крутько

З.А. Ковалев

 

 

МБУК "Белоколпский СДК"

 

 

 

 

 

 

 

1

Развлекательная программа

«Навстречу весне»

02.03 в 16:00

Белоколпский СДК

Данилова О.Н.

2

Выставка поделок «С любовью, маме и бабушке»

05.03 в 15:00

Белоколпский СДК

Зотова А.Ю.

3

Конкурс рисунков «Самым милым и любимым»

06.03 в 15:00

Белоколпский СДК

Данилова О.Н.

4

Праздничный концерт «Быть женщиной – завидней доли нет», посвященный Международному женскому дню 8 марта

07.03 в 18:00

Белоколпский СДК

Карпенко С.И.

5

Народное гуляние на Масленицу «Масленица идёт – блин да мед несет!»

10.03в 13:00

Белоколпский СДК

Карпенко С.И.

Библиотека

ФСК «Атлант»

6

Анкетирование «Моё отношение»

13.03 в 18:00

Белоколпский СДК

Зотова А.Ю.

ФСК «Атлант»

7

Танцевальная программа «DISCOKIDS»

16.03 в 17:00

Белоколпский СДК

Зотова А.Ю.

8

Развлекательно – игровая программа «Весенние затеи»

20.03 в 16:00

Белоколпский СДК

Образцова Ю.В.

совм. с детским садом «Рябинка»

9

Конкурс чтецов «Чудо живого слова»

29.03 в 15:00

Белоколпский СДК

Карпенко С.И.

 

 

МБУК "Раменский СДК"

 

 

 

 

 

 

1

Детская дискотека «Зажигай»

1 марта в 19:00

Раменский СДК

Орлова Т.П..

Бровкин В.В.

2

Фильм

2 марта в 17:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е

Бровкин В.В.

3

«Масленица в каждый дом»- мастер-класс, приуроченный к празднованию Широкой

Масленицы

5 марта в 15:00

Раменский СДК

Аксеновская Ю.Н.

4

«Весенний букет» - праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 6 марта

7 марта в 19:00

Раменский СДК

Гололобова И.Б.

5

«Встречай масленицу» - выставка работ творческого кружка «Мастерилка»

9 марта в 13:30

Площадь Раменского Дома культуры

Аксеновская Ю.Н.

6

 

«В блинном царстве, в Масленичном государстве» - театрализованное гуляние с играми и потехами на Масленицу

9 марта в 14:00

Площадь Раменского Дома культуры

Борисова Л.А. совместно с ФСПЦ «Олимп»

7

«Красавица Масленица» - масленичные посиделки в клубе по интересам «Кому за 45», посвященные празднованию Масленицы

9 марта в 17:00

Раменский СДК

Орлова Т.П.

8

«Лента воссоединения» - кино-час, посвященный воссоединению Крыма и России

14 марта в 13:30

Раменская СОШ

Петрова Т.Е.

9

Детская дискотека «Зажигай»

15 марта в 19:00

Раменский СДК

Орлова Т.П..

Бровкин В.В.

10

Фильм

16 марта в 17:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е

Бровкин В.В.

11

«Синий КИТ» - профилактическая беседа с подростками, посвященная профилактики суицидного поведения

20 марта в 13:30

Раменская СОШ

Борисова Л.А.

12

«Книжкина вселенная»- детская театрализованная программа, посвященная Неделе детской книге

22 марта в 12:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е. совместно с Раменской СБ

13

Фильм

23 марта в 17:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е

Бровкин В.В.

14

Сколько ног у осьминога» -интеллектуальная игровая программа для детей

24 марта в 16:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

15

Сколько ног у осьминога» - интеллектуальная игровая программа для детей

24 марта в 16:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

16

«Волшебная страна сказочных историй» - тематическая программа для детей

28 марта в 16:00

Раменский СДК

Ермакова И.В.

17

Детская дискотека «Зажигай»

29 марта в 18:00

Раменский СДК

Орлова Т.П..

Бровкин В.В.

18

Фильм

30 марта в 17:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е

Бровкин В.В.

 

 

МБУК "Ивашковский СДК"

 

 

 

 

 

 

1

Праздничный концерт «С любовью к женщине!», посвященный Международному женскому дню 8 марта

08.03 в 19.00

Ивашковский СДК

 

Манапова Ю.А.

Исаев А.В.

 

2

Конкурс рисунков и выставка детского рисунка «Букет к 8 марта»

1 по 8 марта

Ивашковский СДК

Гиниятуллина А.С.

 

3

Театрализованный праздник «Прощай, Масленица!»

10.03 в 12.00

Площадь

Ивашковского СДК

Кулешова Г.Н.

ФСК «Ника»

4

Викторина «Правила пожарной безопасности»

13.03 в 16.00

Ивашковский СДК

Исаев А.В.

Манапова Ю.А

5

Беседа «Дорогами добра», посвященная Дню добрых дел

15.03 в 16.00

Ивашковский СДК

Аксенова О.В.

Гиниятуллина А.С.

6

Выставка рисунков «Театр - особый мир чудес»

с 19.03 по 26.03

Ивашковский СДК

Гиниятуллина А.С.

7

Конкурс чтецов «Весь мир театр», посвященный Всемирному дню поэзии

21.03 в 14.00

Ивашковский СДК

 

Кулешова Г.Н.

8

Дискотеки для молодежи

02,09,16, 23,30 марта

Ивашковский СДК

Гиниятуллина А.С.

 

 

МБУК "Новоникольский СДК"

 

 

 

 

 

1

«Прекрасное своими руками»- мастер-класс, выставка, пос.

Международному женскому дню 8 марта

02.03.19

15-00

Новоникольская СБ

Игнатова А.А. Яковлева М.А.

 

2

«Свой голос» - мастер-класс по звучанию вокала для разных жанров музыки

03.03.19

16-00

Новоникольский СДК

Бровкин В.В.

3

«Весеннее настроение» - концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта

07.03.19

18-00

 

Новоникольский СДК

 

Гребёнкина И.В.

Бровкин В.В. Романова В.Ю. Яковлева М.А.

4

«Лучшая мама на свете»- конкурсно - игровая программа, посв. Международному женскому дню 8 марта

06.03.19

18-00

Новоникольский СДК

Гребёнкина И.В.

Яковлева М.А.

5

«Гуляй, Масленица!» - народное гуляние

09.03.19

14-00

Новоникольский СДК

Гребёнкина И.В.

Романова В.Ю. Бровкин В.В.

6

«Наш друг Мурзилка» - выставка - обзор одного журнала, посв.95-летию Мурзилки

16.03.19

16-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

7

«Любимые стихи из страны детства»- час поэзии, посвященный Дню поэзии

21.03.19

18-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

8

«Что значит жить в мире с собой и другими?» - беседа о толерантности

22.03.19

18-00

Новоникольский СДК

Разиньков К.В.

9

«Делай добро и оно к тебе вернется»- конкурсно - игровая программа, посвященная Дню добрых дел

23.03.19

18-00

 

Новоникольский СДК

Разиньков К.В. Гребёнкина И.В.

 

10

«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве» - книжная выставка, пос. Неделе детской книги

27.03.19

16-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

11

«Вот такие пироги!»- развлекательная программа

28.03.19

17-00

Новоникольский СДК

Гребёнкина И.В.

12

«Пусть всегда будет книга»- праздник Недели детской и юношеской книги

30.03.19

16-00

Новоникольский СДК

 

Яковлева М.А. Гребёнкина И.В.

13

«В стране ТЕАТРАЛИИ»- мастер-класс, посв. Году театра

31.03.19

14-00

Новоникольский СДК

Гребёнкина И.В.

Яковлева М.А.

 

 

Городковский СК- филиал

 

 

 

 

 

 

1

«Сегодня праздник у девчат»- вечер отдыха с конкурсно- игровой программой, посвященной 8 марта

08.03 в 18.00

Городковский СК

Федина Т.П.

2

Народное гуляние «Масленица идет – блин да масло несет!»

09.03 в 15.00

Городковский СК

Федина Т.П.

3

Беседа «Пагубные привычки»

20.03 в 18.00

Городковский СК

Федина Т.П.

4

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы»

27.03 в 17.00

Городковский СК

Федина Т.П.

 

 

МБУК "Серединский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

Познавательно-игровая программа «Мы Масленицу дожидаем»

2 марта

16:00

Серединский ЦСДК

Матвеева Л.Г.

2

Концертная программа «Особый день я в сердце берегу», посвященная Международному женскому дню

7 марта

18:00

Серединский ЦСДК

Кених О.Н.

3

Фольклорный праздник «Масленица идет – блин да мед несет!»

9 марта

11:00

Серединский ЦСДК

Матвеева Л.Г.

4

Беседа из цикла «Творчество без границ» на тему «История танцев (вальс, полька, краковяк)».

 

21 марта

18:00

Серединский ЦСДК

Хомич Л.А.

5

Познавательно-игровая программа для детей, посвященная Международному дню кукольника (театра кукол) с мастер-классом по управлению куклами

21 марта

16:00

Серединский ЦСДК

Кених О.Н.

6

Концерт «Живая легенда» по творчеству Б.А. Мокроусова, посвященный 110-летию со дня рождения

23 марта

18:00

Серединский ЦСДК

Жаркова Ю.С.

Савостьянов Н.Н.

7

Беседа из цикла «Творчество без границ», посвященная творчеству композитора И. Штрауса

27 марта

13:00

Серединский ЦСДК

Савостьянов Н.Н.

8

«Необычные техники рисования»- творческий урок из цикла «Город мастеров»

31 марта

15:00

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

9

Выставка детских рисунков и поделок «Весенние мотивы»

С 10 марта

В теч. дня

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

10

Экскурсии в музейном уголке «Культ одной вещи»

В течение месяца

В течение дня

Серединский ЦСДК

Специалисты ДК

 

Болшесытьковский СК- филиал

 

 

 

 

1

«Экстремизму и терроризму нет»- беседа с презентацией

02.03.2019

19 час

Большесытьковский СК

Птицын Р.С.

2

«В краю магнолий» - концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

08.03.2019

14час

Большесытьковский СК

Птицын Р.С.

3

«Братья наши меньшие»-

фото - выставка домашних животных

13-17.03.2019

15-19 час

 

Большесытьковский СК

Птицын Р.С.

4

«А.Беляев. Взгляд в будущее»-

познавательная программа, посвящённая творчеству писателя

23.03.2019

19 час

 

Большесытьковский СК

Птицын Р.С.

5

«Встреча за круглым столом»-

праздничная программа для работников культуры малых клубов

24.03.2019

17 час

Большесытьковский СК

Птицын Р.С.

6

«Экологический десант»-

субботник на братском захоронении

29.03.2019

16 час

 

Братское захоронение

д.Б-Сытьково

Птицын Р.С.

7

Детская дискотека

Воскресенье

Большесытьковский СК

19-20 час

Птицын Р.С.

 

 

Дорский СДК – структурное подразделение

 

 

 

 

 

 

1

Конкурсная программа для девочек «Марья искусница» (совм. с библ.)

06.03.19 г.

15:00

Дорский СДК

Снеткова Ю.В.

2

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта «Женщина - восьмое чудо света»

07.03. 2019г.

18:00

Дорский СДК

Кених О.Н.

3

Народное гуляние на Масленицу

«На наш каравай рот не разевай»

10.03.2019г.

13:00

Дорский СДК

Кених О.Н.

4

Развлекательная программа «ПИНКОД БАБЫ ЯГИ!!!»

21.03.19 г.

15:00

Дорский СДК

Снеткова Ю.В.

5

Фольклорная игровая программа для детей «Жаворонки прилетайте!»

22.03.2019г.

16:00

Дорский СДК

Кудякова Л.И.

6

Конкурсная программа «Праздник детской книги»

(совместное с библ.)

28.03.19 г.

14:00

Дорский СДК

Кених О.Н.

7

Юбилейный концерт вокального ансамбля дуэта «Жалейка»

30.03.2019г.

 

Дорский СДК

Кудякова Л.И.

 

Репотинский СК - филиал

 

 

 

 

1

Выставка детских рисунков и поделок «В марте есть такой денек»

01.03-

07.03.2019г.

Репотинский СК

Магутина Е.С.

2

Вечер отдыха «8 Марта-праздник Мам!»

08.03 в 15:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

3

Проводы Масленицы, конкурсная программа

«Широкая Масленица»

10.03 в 14:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

4

Беседа-диалог «Полезные овощи – залог здоровья»

17.03 в 18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

5

Мультпоказ

 

24.03 в 18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

 

 

Холмецкий СК-филиал

 

 

 

 

 

 

1

Выставка авторского творчества

«Всем мамам посвящается»

02.03.2019

18.00

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

 

2

Народное гуляние «Как на масляну неделю»

10.03.2019

12.00

д. Холмец

 

Николаева С.Н.

3

«Что такое сценическая речь?: Упражнения для дыхания, артикуляции и дикции»- из цикла бесед о театре «Вся жизнь – игра!»

13.03.2019

15.00

Дорская СОШ

Николаева С.Н.

4

Конкурсно-игровая программа

«А ну-ка, девочки!», детская дискотека

16.03.2019

18.00

 

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

5

Кинопоказ х/ф «Оливер Твист», 1948 г.

23.03.2019

18.00

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

 

 

Дубранивский СДК- структурное подразделение

 

 

 

 

 

 

 

1

«Профессия моей мамы» - фото-конкурс, посвященный Международному женскому дню 8 марта

01.03 - 07.03

Дубранивский СДК

Андреев А.А.

2

«Волшебная страна – Дружба» - игровая программа для детей

01.03 в 15-00

Дубранивский СДК

Туркин Г.А.

3

«Вам милые, нежные, славные!» - праздничный концерт, посвященный международному женскому Дню

07.03 в 18-00

Дубранивский СДК

Туркин Г.А.

4

«Масленица хороша, широка ее душа» - театрализованное представление

10.03 в

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

5

«На службе зла» - профилактика вредных привычек

13.03. в 18-00

Дубранивский СДК

Андреев А.А.

6

«Дорожные приключения» - познавательная программа по ПДД

15.03. в 15-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

7

«Мы за здоровый образ жизни» - беседа с подростками

20.03 в 18-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

8

«День встречи птиц» - фольклорный праздник

22.03. в 15-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

9

«Весенний музыкальный привет» - выездной концерт

24.03 в 15-00

Холмецкий СК

Архипова Е.В.

10

«Османская Турция: быт, религия, культура» - устный журнал для подростков

28.03. в 18-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

11

«Будь здоров без докторов» - День здоровья

29.03.в 15-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

12

«Голова седая, да душа молодая» - музыкальный вечер

31.03. в 14-00

Дубранивский СДК

Беляев С.А.

13

Диско-вечер

16.03, 30.03

в 20-00

Дубранивский СДК

Андреев А.А.

 

 

МБУК "Степаньковский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

Антинаркотическая акция «Цена ошибки – жизнь!»

01.03 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

2

Мастер – класс по декоративно – прикладному творчеству «Фабрика идей»

02.03 в 14:00

Степаньковский ЦСДК

Тренкина Л.В.

3

Выставка декоративно – прикладного творчества «Тебе любимой и родной!», посв. Международному женскому дню

с 05.03 по 17.03

Степаньковский ЦСДК

Тренкина Л.В.

4

Концертная программа «Милые! Родные!», посв. Международному женскому дню

07.03 в 18:00

Степаньковский ЦСДК

Лазаренко В.А.

Панасюк П.Н.

5

Танцевальная программа для молодежи «Весеннее настроение»

08.03 в 20:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

6

Народное гуляние «Широкая Масленица!»

09.03 в 13:00

Степаньковский ЦСДК

Красовская С.Д.

8

Литературно – музыкальная композиция «Она дала поселку имя»

12.03 в 15:00

Степаньковский ЦСДК

Красовская С.Д.

9

Беседа «Дети улиц»

14.03 в 12:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

10

Фестиваль «Полигон 2019»

16.03 в 12:00

г.о. Шаховская

Шестова А.А.

11

«А мы желаем вам добра» -выездной концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Раздолье»

17.03 в 13:00

Черленковский СК

Смирнова О.Н.

12

Мультпоказ «Золушка» 1950 г.

17.03 в 17:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

13

Фотовыставка «Укрепись человек…», посв. творчеству С.Т.Семёнова

с 19.03 по 31.03

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

Шестова А.А.

14

Конкурсно – игровая программа «Поле чудес»

21.03 в 14:00

Степаньковский ЦСДК

Красовская С.Д.

15

Танцевальная программа для детей «Хорошее настроение»

22.03 в 19:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

16

Кинопоказ «Великолепная семерка» 1960 г.

24.03 в 17:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

17

Круглый стол «Душа дороже всего…», посв. творчеству С.Т.Семёнова

26.03 в 18:00

Степаньковский ЦСДК

Тренкина Л.В.

18

Тематический вечер «И будет долговечен на земле», посв. творчеству С.Т.Семёнова

30.03 в 18:00

Степаньковский ЦСДК

Шестова А.А.

 

 

Черленковский СК-филиал

 

 

 

 

 

 

1

Танцевальная программа для молодёжи «Хорошее настроение»

02.03 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

2

Конкурс детских рисунков «Единственной маме на света», посв. Международному женскому дню

с 05.03 по 10.03

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

3

Концерт «Весенний букет!», посв. Международному женскому дню

07.03 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

4

Народное гуляние «Гуляй, широкая Масленица»

09.03 в 14:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

5

Патриотическое мероприятие для допризывной молодежи «Полигон 2019»

15.03 в 14:00

г.о.Шаховская

Кузьмин В.В.

6

Танцевальная программа для детей «Шире круг»

15.03 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

7

Танцевальная программа для молодёжи «Весёлая компания»

16.03 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

8

Танцевальная программа для детей «Хлопушки»

22.03 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

9

Танцевально – развлекательная программа «Весна на двоих»

23.03 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

10

Игровая программа «Неолимпийские игры»

30.03 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

 

 

МБУК "Муриковский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

«50 - не предел»- концерт, посвящённый юбилею Олега Пахомова и Международному женскому дню 8 марта

2 марта

19.00

Муриковский ЦСДК

Коротков М.В.

Онищенко О.В.

2

«Масленица, что блином славится» - фольклорно - познавательная программа

6 марта

16.00

Муриковский ЦСДК

Мортина С.Е.

3

«Голос Весны»- караоке баттл, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

7 марта

19.00

Муриковский ЦСДК

Сафронова Г.В.

Брязу А.Н.

4

«Масленичный переполох» - народное гуляние на площади

10 марта

11.00

Площадь Муриковского ЦСДК

Мортина С.Е.

Артемьева И.В.

Брязу А.Н.

 

5

«Бабушкины советы» -

познавательное мероприятие:

1- ое занятие

12 марта

16.00

Муриковский ЦСДК

Руцкая Т.А.

6

«Опасные сообщества» - беседа, посвященная профилактики суицидного поведения

19 марта

18.00

Муриковский ЦСДК

Халилова О.В.

7

«Берегите Землю, берегите!» - познавательная программа, посвященная Всемирному дню Земли

21 марта

16.00

Муриковский ЦСДК

Артемьева И.В.

8

«Танцевальные бои» - конкурсная программа

22 марта

18.30

Муриковский ЦСДК

Перегудова С.П.

9

«День рожденье Домового» - игровая программа

23 марта

16.00

Муриковский ЦСДК

Халилова О.В.

10

«Весёлые нотки» - день Караоке

24 марта

с 15.00-19.00

Муриковский ЦСДК

Брязу А.Н.

11

Выставка детских рисунков: «Небесные пейзажи», посвящённая Дню Космонавтики

 

27 марта

15.00

 

Муриковский ЦСДК

Руцкая Т.А.

12

«Мы пришли в театр» - сюжетно-ролевая игра, посвящённая Дню театра

30 марта

16.00

Муриковский ЦСДК

Сафронова Г.В.

13

«Весенний кинозал» - показ мультфильмов и фильмов

По пятницам

 

Муриковский ЦСДК

Онищенко О.В.

 

 

Волочановский СДК – филиал

 

 

 

 

 

 

1

«Кошки это кошки» - интерактивная программа, посвящённая Всемирному дню кошек

03.03 в 16.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

2

«Весенняя капель» - праздничная дискотека

08.03 в 20. 00

Волочановский СДК

Волкова З.В..

3

«Русская, старинная, румяная да блинная!» - праздник русской Масленицы

10.03 в 12.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

Сучёк А. М.

4

«Ой, блины, мои блины» - масленичные посиделки в женском клубе «Для души»

10.03 в 16.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

 

5

«Каждый стих мой душу лечит» - литературно-музыкальная гостиная: мир природы в русской поэзии

 

24.03 в 14.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

Сучёк А. М.

6

«Его величество Театр» - познавательная программа в любительском объединении «Хочу всё знать»

30.03 в 16.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

 

 

Обуховский СК-филиал

 

 

 

 

 

 

 

1

Антинаркотическая беседа

«Наше здоровье – в наших руках»

2 марта

19-00

 

Обуховский СК

Иванова З.Д

2

Конкурс рисунков «Сюрприз для мамы»

6 марта

19-00

 

Обуховский СК

Иванова З.Д

3

Поздравительная программа к 8 марта «Дарите женщинам цветы!»

 

7 марта

18 -00

Обуховский СК

Иванова З.Д

 

4

Народный праздник «Масленица – честная, да проказница большая»

10 марта

12- 00

Площадка Обуховского СК

Иванова З.Д

 

5

Познавательная программа

«Театр - праздник для души»

23 марта

19-00

 

Обуховский СК

Иванова З.Д

6

Настольные игры, бильярд, теннис, разгадывание кроссвордов

 

 

ежедневно

Обуховский СК

ванова З.Д


План работы библиотек городского округа Шаховская

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Книжная выставка «Гуляют кошки по страницам»

01.03

16:00

Серединская СБ

Марина С.М.

2

ВидеоКлуб «В кругу друзей» Муртурнир «О кошках с любовью»

01.03

12:00

Серединская СБ

Марина С.М.

3

Час сказки «Сказочные уроки

К.Д. Ушинского»

02.03.

14.00ч.

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

4

Выставка-поздравление «Ее величество – женщины»

02.03-09.03

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

5

Книжная иллюстративная выставка «Православие – путь к сердцу»

02.03.

17.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

 

6

Антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь»

02.03.

14.20.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

7

Выставка юбиляра «Учитель учителей русских - К.Д. Ушинский»

02.03.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

8

Мастер класс «Подарок Маме и бабушке с любовью»

5.03

16.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

9

Книжная выставка «Поговорим о маме»

05.03 19

ДБ

Зименкова Е.В.

10

Мастер-класс «Сюрприз для мамы»

05.03.

16.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

11

Профориентационный урок «Радуга профессий»

05.03.

14.20.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

12

Выставка - информационный обзор «Выпускнику на заметку»

05.03.

15.00.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

13

Книжная выставка «Женская судьба за книжным переплетом»

5.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

14

Чемпионат по чтению вслух

«Книг любимые страницы…»

07.03.

14.20.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

15

Книжная выставка «Снова вместе»

7.03

Белоколпская СБ

Попова О.П.

16

Игровая программа «Масленица идет - блин да мёд несет»

09.03.

14.00ч.

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

17

 

Игровая программа «Широкая Масленица»

10.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

18

Народное гуляние на Масленицу

«Масленица идет – блин да мед несет!»

10.03

13.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

19

Клуб «Страна Литературия»

Час душевного чтения «Родное слово К.Ушинского»

10.03

12:00

Серединская СБ

Марина С.М.

20

Выставка-информация «Мир православной книги»

12.03-19.03

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

21

Познавательный час «Возьми себе в пример Героя»

12.03

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

22

Книжная выставка «Книги веры и света»

12.03.19

ДБ

Зименкова Е.В.

23

Вечер-портрет «Знаете, каким он парнем был…»

12.03

14:00

Серединская СБ

 

Марина С.М.

24

Экскурсия – праздник в библиотеке

«Посвящение в читатели»

12.03.

17.00

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

25

Литературно- музыкальная композиция «Она дала поселку имя»

12.03

Степаньковский ЦСДК

Колчева Н.А.

26

Мастер-класс «Карандаш пришёл с друзьями»

13.03.19

14.00

ДБ

Зименкова Е.В.

27

Информационный час «Знаете, каким он парнем был»

13.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

28

Библиотечный урок «Там, где живут стихи и сказки»

14.03

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

29

Книжная выставка «Православная книга в детской, подростковой и молодёжной среде»

14.03

 

Белоколпская СБ

Попова О.П.

30

Урок-путешествие «Многоликий Крым»

14.03. 12.30.ч

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

31

«Волшебная страна - театр» видео-путешествие

14.03.

13.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

32

Акция «Книга, которая дарит добро»

14.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

33

Обзор у книжной выставки

«Свет под книжной обложкой»

14.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

34

Книжная выставка «Здравствуй, Книжкина неделя»

16.03.

17.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

35

Просмотр и обсуждение сказки «Василиса Прекрасная»

16.03

15.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

36

Книжная выставка «Литературный Крым - детям»

 

16.03.19

ДБ

Зименкова Е.В.

37

Выставка забытых книг «Три стихии Александра Беляева»

16.03-23.03

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

38

Выставка забытых книг «Рыцарь советской фантастики - Александр Беляев»

16.03.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

39

Час поэзии «Веселая поэзия, любимая детьми»

19.03.

16.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

40

Книжная выставка «Волшебный мир сцены»

19.03-30.03

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

41

Историческое досье «Крым и Россия едины – в этом сила»

19.03.

14.20.

 

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

42

Книжная выставка «Волшебный мир сцены»,

20.03

 

Белоколпская СБ

Попова О.П.

43

Праздник поэзии «О малой Родине стихами»

 

20. 03.19 14.30

ДБ

Зименкова Е.В

44

Обзор «Новое дыхание классики»

20.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

45

Викторина «Нескучная классика»

20.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

46

Книжная выставка «Чтоб лира добрая звучала». Всемирный день поэзии

 

20.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

47

ВидеоКлуб «В кругу друзей» Экологическое путешествие «Всегда и везде – вечная слава воде!»

21.03

13:00

Серединская СБ

 

Марина С.М.

48

Познавательный час «Путешествие в мир театра»

21.03

16.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

49

Мастер – класс по изготовлению пальчиковых героев для пальчикового театра.

21.03

17.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

50

Книжная выставка «Остров книжных сокровищ»

22.03.19

ДБ

Зименкова Е.В.

 

Театрализованный праздник «Необъятен и велик мир волшебных детских книг

22.03.2019

12.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

51

Беседа «Волшебная страна-театр»,

23.03.

14.00ч.

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

52

Бенефис образцового коллектива «Мастерская праздника»

23.03

14.00

Шаховская ЦБ

Гражданкина Г.В.

53

Игра –викторина «Волшебная палочка таланта»

26.03

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

54

Просмотр мультиплик. фильмов, поставленных по произведениям и детских писателей «Мульти-пульти – чудная страна!»

 

26. 03.19 13.00

 

ДБ

Зименкова Е.В.

55

Мастер-класс «Играем русскую сказку»

26.03.

14.20.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

56

День новой книги «Открой книгу - открой мир!»

27.03.19 в 14.30

ДБ

Зименкова Е.В.

57

Праздник книги и чтения «Книгочей - 2019»

27.03

ДБ

Зименкова Е.В.

58

Выставка забытых книг «Три стихии Александра Беляева»

27.03

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

59

Громкие чтения «Волшебная мудрость Ушинского»

28.03

16.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

60

Библиотечный урок «Это наш журнальный остров»

28.03.19 14.00

ДБ

Зименкова Е.В.

61

Театрализованный праздник «Есть чудо на земле с названьем дивным - книга»

28.03.

12.30ч.

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

62

Сюжетно-ролевая игра по сказке «Колобок»

28.03.

16.00

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

63

Фестиваль литературных героев «Герои книг на сцене»

28.03.

13.20.

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

64

Юбилейный вечер-портрет «Вселенная по имени «Шекспир»»

28.03

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

65

Урок православия «Под сенью древних куполов»

28.03

Шаховская ЦБ

Колчева Н.А.

66

Клуб «Страна Литературия»

Праздник книги и книгочеев

«Книга собирает друзей»

29.03

13:00

Серединская СБ

 

Марина С.М.

67

Интерактивная игра и просмотр мультфильма «Иван царевич и Серый волк»

30.03

15.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

68

Клуб «Каллиграфик»

2,9,16, 23,30.

марта

13:00

ДБ

Зименкова Е.В.

 




Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия