Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
» »

Сводный план работы библиотек городского округа Шаховская на март 2017 года

Название мероприятия

Дата

Время

Возрастной ценз

Место проведения

1

Книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный»

2.03

 

6+

Муриковский СБ

2

Книжная выставка «С верой в добро»

2.03

 

6+

Раменская СБ

3

Книжная выставка «И свеча не угасла

2.03

 

6+

Дорская СБ

4

Книжная выставка « Женский силуэт на фоне истории»

3.03

 

12+

Белоколпская СБ

5

Выставка рисунков «Для вас, любимые»

4.03

 

6+

Новоникольская СБ

6

Литературно- поэтическая композиция «Праздничный букет для женщины»

5.03

13.00

12+

ЦБ

7

Литературно- музыкальная программа «Женщины, Весна, Любовь»

5.03

15.00

0+

Новоникольская СБ

8

Книжная выставка «Женских рук прекрасное уменье»

7.03

15.00

0+

Ивашковская СБ

9

Мастер-класс «Сегодня праздник мамин день»

7.03

14.30

6+

ДБ

10

Книжная выставка «Мастер деревенской прозы»

10.03

 

12+

ЦБ

11

Книжная выставка «Книги добра и любви»

10.03

 

12+

Серединская СБ

12

Книжная выставка «Свет под книжной обложкой»

10.03

 

6+

ДБ

13

Книжная выставка «Писатель земляк»

11.03

13.00

6+

Дорская СБ

14

Выставка-размышление «Духовных книг божественная мудрость»

11.03

 

12+

ЦБ

15

Книжная выставка «Небесные защитники Отечества»

14.03

 

6+

Белоколпская СБ

16

Книжная выставка «Открытым сердцем говоря»

14.03

 

12+

Ивашковская СБ

17

Книжная выставка «Душа по капле собирает свет»

14.03

 

12+

Степаньковская СБ

18

Час православия «Книга-Книг –Священное Писание»

14.03

14.30

6+

ДБ

19

Литературный утренник «Кто любимец всех детей? Это дедушка, Корней!»

15.03

13.00

6+

Серединская СБ

20

Книжная выставка «Сказки дедушки Корнея»

15.03

 

6+

Серединская СБ

21

Книжная выставка «Во славу земли Шаховской»

15.03

13.00

12+

ЦБ

22

Литературный час «Былин крестьянских собиратель»

16.03

14.00

12+

Дорская СБ

23

Презентация календаря «От весны до весны»

17.03

14.30

12+

ЦБ

24

Книжная выставка «Капели звонкие стихов»

17.03

13.00

12+

ДБ

25

Книжная выставка «Хорошие книги- друзья навсегда»

18.03

 

0+

Раменская СБ

26

Книжная выставка «Капля водицы- крупица золота!»

21.03

 

6+

Серединская СБ

27

Час открытий «Вас окружает везде и всегда, эта волшебница- наша вода!»

21.03

13.00

6+

Серединская СБ

28

Громкие чтения «Таланты земли Шаховской»

21.03

14.00

6+

Степаньковская СБ

29

Игра-путешествие «Книжкина неделя»

23.03

14.00

6+

Дорская СБ

30

Час краеведческой книги «Наследие крестьянского писателя С.Т. Семенова»

23.03

14.30

6+

ДБ

32

Праздник «Пусть книги друзьями заходят в дома»

23.03

11.00

0+

Раменская СБ

33

Экоурок «СТОП!-особо охраняемые территории!»

23.03

14.00

12+

Степаньковская СБ

34

Музыкально-художественная композиция «Цветы нам дарят вдохновенье»

23.03

14.30

12+

ЦБ

35

Книжная выставка «Добрый мир сказок Чуковского»

24.03

 

0+

ДБ

36

Творческий вечер «Ах, душа моя, Пегасом окрыленная!»

24.03

18.00

12+

Белоколпская СБ

37

Праздник «Ура! Неделя детской книги!»

25.03

15.00

6+

Новоникольская СБ

38

Выставка – просмотр «Любимые книги детства»

25.03

 

6+

Степаньковская СБ

39

Утренник «Есть страна Читалия»

28.03

14.00

6+

Степаньковская СБ

40

Час общения «Знакомство с Левонихой»

28.03

12.00

12+

Белоколпская СБ

41

Краеведческий урок «Мир деревни в рассказах С.Т. Семенова»

28.03

13.00

6+

Серединская СБ

42

Книжная выставка «Новинки из книжной корзинки»

28.03

 

6+

ДБ

43

Час книжного юбилея «Любимые с детства книги»

29.03

12.00

0+

ДБ

44

Литературное путешествие в гости к дедушке Корнею»

30.03

12.30

0+

ДБ

45

Книжная выставка «Терроризм- проблема современности»

30.03

14.00

12+

Белоколпская СБ

46

Шоу- викторина «Сказки дедушки Чукоши»

30.03

14.00

0+

Степаньковская СБ

47

Литературный час «Мы пришли к поэту в гости»

30.03

11.00

0+

Дорская СБ

48

Праздник «Пусть всегда будет Книга!»

31.03

13.00

6+

Серединская СБ

49

Районный праздник книги и чтения «Книгочей – 2017»

31.03

14.00

6+

ДБ


План мероприятий учреждений культуры на январь 2019 года

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

 

МБУК «Шаховской музей»

 

 

 

 

1

Выставочный проект «История России в памятных медалях и монетах» (переходящая)

 

до

30.01.2019

 

 

Музей,

зал №4

Потехина Е.А.

2

Выставка – конкурс среди шаховчан на лучшую работу, посвященную Новому году и Рождеству Христову «Зимние чудеса»(переходящая)

До

18.01.2019

 

Музей, зал №2

Потехина Е.А.

3

Викторина «Краеведение в парке»

01.01.2019

15.00- 16.00

Городской парк,

ул. Базаева

 

Потехина Е.А.

4

Новогодний краеведческий квест для семейного отдыха «В краю моём история России»

4,5 января 11.00 – 14.00

Музей

 

Потехина Е.А.

5

Выставка «Полёт фантазии» (авторский батик)

 

23.01.2019 - 28.02.2019

Музей, зал №2

Потехина Е.А.

 

 

МБУК «Шаховской ДК»

 

 

 

 

 

 

1

Массовое народное гуляние «Праздничная новогодняя ночь»

01.01.2019

1:00

Центральная площадь

Шинкарев В.Н.

Зайцева Н.В.

2

Новогоднее интерактивное представление «Снеговик и школа волшебства» для детей МОСЭНЕРГО

05.01.2019

12.00

 

Шаховской ДК

Кулешова И.А.

3

Новогоднее интерактивное представление «Снеговик и школа волшебства» для детей г/о Шаховская»

05.01.2019

14.00

Шаховской ДК

Наумова Е.В.

Кулешова И.А.

4

Игровая программа на свежем воздухе для детей г\о Шаховская «Рождество и Новый год, ждут ребят у ворот!»

06.01.2019

15.00

 

Городской парк

Кулешова И.А. Лунькова М.С.

5

Игровая программа на свежем воздухе для всей семьи «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»

10.01.2019

17:00

 

Городской парк

Дмитрук И.В.

Кулешова И.А. Лунькова М.С.

6

Народный театр «Вторая реальность»: Спектакль «Тетки в законе», по пьесе А. Коровкина

12.01.2019

 

18:00

Шаховской ДК

Наумова Е.В.

Кулешова И.А.

7

Тематическая беседа с участниками худ. самодеятельности о вреде наркомании и токсикомании «Чтоб расти нам сильными!»

19.01.2019

16.00

Шаховской ДК

Лунькова М.С.

Синицина Т.Е.

8

Митинг, посвященный освобождению Шаховского района от немецко-фашистских захватчиков

24.01.2019

10:00

Мемориал Славы п.Шаховская

Шинкарев В.Н.

Кулешова И.А.

 

Лобановский СДК – филиал

 

 

 

 

1

Новогодняя дискотека для взрослых «А снег кружится»

03.01 в 19:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

2

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

06.01 в 18:30

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

3

Зимние игры на свежем воздухе «Следы снежного человека»

8.01 в 14:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

4

Показ фильма «Лед»

19.01 в 18:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

5

Видео-час «Зимний мультифеерверк»

26.01 в 17:00

Лобановский СДК

Осипова А.Ю.

 

МУК «ЦКТД «Мир»

 

 

 

 

1

Конкурсная развлекательная программа для детей и посетителей кинотеатра «В гостях у Деда Мороза»

02.01.2019

В течение дня перед сеансами

ЦКТД

«Мир»

И.С. Парфенов

 

2

Конкурсная развлекательная программа для детей и посетителей кинотеатра «Дед Мороз в гости ждет!»

03.01.2019

В течение дня перед сеансами

ЦКТД

«Мир»

И.С. Парфенов

 

3

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочкидля посетителей кинотеатра

04.01-08.01.2019

В течение дня перед сеансами

ЦКТД

«Мир»

И.С. Парфенов

 

4

Рождественскийшахматный турнир дляветеранов спорта и молодёжи «Рождественская Звезда»

06.01.2019

12:00

 

ШаховскойДОК

 

Б.И. Акопов

 

5

Праздничная программа в клубе ветеранов «Встреча», посвященная празднованию Старого Нового года «Как на Старый Новый год!»

14.01.2019

12:00

 

ЦКТД

«Мир»

И.С. Парфенов

6

Шахматный турнир среди детей и молодежи

12.01.2019

11:00

 

Шаховской ДОК

 

Б.И. Акопов

 

7

Кинопоказ (демонстрация фильмов)

Ежедневно в течение месяца

ЦКТД

«Мир»

Ю.А. Штукатурова

А.В. Крутько

З.А. Ковалев

 

 

МБУК "Белоколпский СДК"

 

 

 

 

 

 

 

1

Бал – маскарад «Новогодний бум»

01.01.2019

1:30

Белоколпский СДК

Сафронов И.А.

2

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

03.01.2019

13:00

Городской парк

п. Шаховская

Карпенко С.И.

3

Праздник для детей «Вечер рождественских чудес»

05.01.2019

15:00

Белоколпский СДК

Сафронов И.А.

4

Игра – квест «В поисках Рождественской звезды»

09.01.2019

14:00

Белоколпский СДК

 

Зотова А.Ю.

5

Выставка поделок «Рождественский сюрприз»

09.01.2019

16:00

Белоколпский СДК

Зотова А.Ю.

6

Выставка рисунков «Чудо новогодней игрушки»

10.01.2019

15:00

Белоколпский СДК

Данилова О.Н.

7

Выставка рисунков «Ах ты, Зимушка - Зима…»

15.01.2019

15:00

Белоколпский СДК

Данилова О.Н.

8

Брейн- ринг «Нам жить и помнить», посвященный освобождению Шаховского района от фашистских захватчиков и 75- летиюсо дняснятия блокадыЛенинграда (1944-2019гг)

24.01.2019

14:00

Белоколпский СДК

Карпенко С.И.

совм.

с библиотекой

9

Игровая программа «В сугробахрадостиисмеха»

26.01.2019

14:00

Белоколпский СДК

Зотова А.Ю.

 

 

МБУК "Раменский СДК"

 

 

 

 

 

 

1

«Ночное рандеву» - новогодняядиско - программа

1 января

с 1:30 – 4:30

Раменский СДК

Строева Е.Е.

2

Мультфильм

2 января

в 15:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

3

«Загадочная зима» - конкурсно- игровая программа

3 января

в 16:00

Раменский СДК

Аксеновская Ю.Н.

4

«Зажигай» - детская дискотека

 

4 января

в 19:00

 

Раменский СДК

Орлова Т.П.

5

Мультфильм

 

5 января

в 15:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

6

«Новогоднее настроение»- игровая программа

6 января

16:00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

7

«Рождественская звезда»- театрализованная программа

7 января

в 15:00

Раменский СДК

Борисова Л.А.

 

8

«Новогодний каламбур» - игровая программа

11 января

17.00

Городскойпарк

п. Шаховская

Гололобова И.Б.

9

«Старый новый год» -игровая программа

13 января

в 16:00

Раменский СДК

Гололобова И.Б.

10

«Зажигай» - детская дискотека

 

18 января

в 19:00

 

Раменский СДК

Орлова Т.П.

11

«Светлое Крещение господне» - тематический вечер в клубе по интересам «Кому за 45», посвященный празднику Крещения Господня

19 января

16.00

Раменский СДК

Орлова Т.П.

12

Мультфильм

19 января

18.00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

Бровкин В.В.

13

«Мы этой памяти верны» - брейн- ринг, посвященный освобождению Шаховского района от немецко – фашистских захватчиков

24 января

13.00

Раменский СДК

Борисова Л.А.

ФСПЦ «Олимп»

Раменская СОШ

14

«Зажигай» - детская дискотека

 

25 января

в 19:00

 

Раменский СДК

Орлова Т.П.

15

«Наша Таня громкопляшет» - праздничная танцевальная программа, посвященная Татьяниному дню

26 января

19.00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

16

Мультфильм

26 января

18.00

Раменский СДК

Петрова Т.Е.

 

 

МБУК "Ивашковский СДК"

 

 

 

 

 

 

1

Новогоднее массовое гуляние на улице «Карнавальная ночь»

01.01

с 01.30 до 05.00

ПлощадьИвашковского СДК

Осинин Г.И.

2

Праздничная дискотека для молодёжи «Новогодний серпантин»

01.01 в 20.00

 

Ивашковский СДК

 

Тимофеев Ю.С.

3

Показ мультфильмов

04.01 в 16.00

 

Ивашковский СДК

 

Тимофеев Ю.С.

4

Конкурс и выставка рисунков «Рождество»

05.01 в 16.00

 

Ивашковский СДК

 

Кулешова Г.Н.

5

Игровая программа «Зимние забавы»

06.01 в 16.00

Ивашковский СДК

 

Аксенова О.В.

Гиниятуллина А.С.

6

Молодёжная дискотека «В ночь под Рождество»

07.01 в 20.00

 

Ивашковский СДК

 

Гиниятуллина А.С.

7

Рождественские колядки, в рамках акции «Зима в парке»

09.01 в 17.00

Городской парк п. Шаховская

Осинин Г.И.

8

Показ мультфильмов

08.01 в 14.00

Ивашковский СДК

 

Тимофеев Ю.С.

9

Рождественский театрализованный спектакль для детей

10.01 в 14.00

Ивашковский СДК

 

Кулешова Г.Н.

10

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Веселый снеговик»

11.01 в 15.00

Площадь Ивашковского СДК

 

Аксенова О.В.

Гиниятуллина А.С.

11

Возложение венков на Братскую могилу. Митинг.

19.01

11.00

12.00

 

д. Дулепово

с. Ивашково

 

Осинин Г.И.

Ивашковская СОШ

12

Викторина «Татьянин день»

25.01 в 16.00

Ивашковский СДК

 

Исаев А.В.

Манапова Ю.А.

13

Дискотеки для молодежи

12,19,26 января в 20.00

Ивашковский СДК

 

Гиниятуллина А.С.

 

 

МБУК "Новоникольский СДК"

 

 

 

 

 

1

«СнегоДРАЙВ - 2019» - новогодняя дискотека

01.01.19

01-30

НовоникольскийСДК

Гребёнкина И.В.

Бровкин В.В.

2

«Сказка – детям»- кино – марафон

02.01.19

18-00

НовоникольскийСДК

Бровкин В.В.

3

«Калейдоскоп веселья»- вечер танцев для молодежи

05.01.19

19-00

НовоникольскийСДК

Бровкин В.В.

4

«Подворам колядовать» - колядки

06.01.19

18-00

д. Новоникольское

Гребёнкина И.В.

5

«Встречаем рождество»- игровая программа

08.01.19

18-00

НовоникольскийСДК

Разиньков К.В.

 

6

«Забавные снеговички»- мастер – класс, выставка

10.01.19

15-00

НовоникольскийСДК

Игнатова А.А.

 

7

«Символ года»- новогодняя викторина

11.01.19

18-00

СДК

Яковлева М.А.

8

«Нам не страшен мороз»- игровая программа

12.01.19

15-00

НовоникольскийСДК

Разиньков К.В.

 

9

«Мы лепили Снеговик…!»- конкурс - парад лучших снеговых скульптур

13.01.19

14-00

 

Площадь Новоникольского

СДК

Разиньков К.В.

Яковлева М.А.

10

Рождественский сочельник,

гадания «Святочные гадания»

15.12.19

18-00

НовоникольскийСДК

Гребёнкина И.В.

 

11

«Зимние вечера» - посиделки для участников художественной самодеятельности

17.01.19

17-00

НовоникольскийСДК

Гребёнкина И.В.

 

12

«Память дорог фронтовых»- книжная выставка, посвященная освобождению Шаховского района от фашистских захватчиков

24.01.19

14-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

13

«Чтобы помнили» - час краеведения, посвященный освобождению Шаховского района от фашистских захватчиков

24.01.19

18-00

Новоникольская СБ

Игнатова А.А.

Яковлева М.А..

14

«Радуга сказок Бажова»-книжнаявыставка, посвященная 140-летию со дня рождения русского писателя П.П. Бажова

26.01.19

14-00

 

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

15

«Сказы седого Урала»- видео час, посвященный 140-летию со дня рождения русского писателя П.П. Бажова

26.01.19

16-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

 

16

"Тимур и его команда"- квест-игра по повести А.Гайдара, посвященная 115-летию со дня рождения писателя

31.01.19

18-00

Новоникольская СБ

Яковлева М.А.

 

 

Городковский СК- филиал

 

 

 

 

 

 

1

Новогодняя дискотека

01.01 в 1.00

Городковский СК

Федина Т.П.

2

Колядки «Рождественские потехи»

06.01 в 15.00

д. Городково

Федина Т.П.

3

Дискотека с игровой программой «Как на Старый Новый год

12.01 в 16.00

Городковский СК

Федина Т.П.

4

Викторина «У Лукоморья»

19.01 в 16.00

Городковский СК

Федина Т.П.

5

Викторина «Студенческая страна», посвященная Дню студента

26.01 в 18.00

Городковский СК

Федина Т.П.

 

 

МБУК "Серединский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

Танцевально-развлекательная программа "Волшебство новогодней ночи"

01.01 в 1.00

Серединский ЦСДК

Старшинов А.А.

2

Бесплатный мультпоказ для всей семьи "Зимний мультфейерверк"

4,5 января

в 18.00

Серединский ЦСДК

Старшинов А.А.

Власов А.М.

3

Дискотеки для детей "Новогодний марафон"

6,8 января

в 17.00

Серединский ЦСДК

Старшинов А.А.

Власов А.М.

4

Фольклорные посиделки "Рождественские встречи"

06.01 в 18.00

Серединский ЦСДК

Савостьянов Н.Н.

5

Игровая анимационная программа «Гуляют ребятки в Рождественские святки!»

07.01 в 13.00

Городской парк

п. Шаховская

Матвеева Л.Г.

6

Музыкальный салон "Время чудес"

12.01 в 18.0017.00

Серединский ЦСДК

Матвеева Л.Г.

8

Творческий урок из цикла «Книжкины именины», посв. 90-летию со дня рождения детской писательницы Т.И. Александровой

16.01 в 17.00

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

9

Фольклорный праздник "Рождественские колядки"

17.01 в 16.00

Серединский ЦСДК

Матвеева Л.Г.

10

Митинг, посвященный годовщине освобождения Шаховского района от фашистских захватчиков

По согласованию со школой

СОШ

Кених О.Н.

11

Беседа из цикла «Творчество без границ»

23.01 в 18.00

Серединский ЦСДК

Хомич Л.А.

12

Вечер отдыха «Тани, Танечки, Танюши»

25.01 в 18.00

Серединский ЦСДК

Кених О.Н.

13

Кинопоказы для всей семьи. Киноретро-салон «Ностальгический клуб любителей кино»

По воскресеньям

18.00

Серединский ЦСДК

Власов А.М.

14

Выставка новогодних игрушек «Чудо своими руками»

до 20 января

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

15

Экскурсии в музейном уголке «Культ одной вещи»

В течение месяца

В течение дня

Серединский ЦСДК

Специалисты ЦСДК

16

Выставочная экспозиция «Ёлка по-советски»

С 1 по 15 января

В течение дня

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

17

Выставка рисунков «Зимние истории»

В течение месяца

В течение дня

Серединский ЦСДК

Заливалова О.А.

 

 

Дорский СДК – структурное подразделение

 

 

 

 

 

 

1

Новогодняя дискотека

01.01 в02:00

Дорский ДК

Шинкарчук Т.В.

2

Новогоднийтеатрализованный детский утренник«Новогоднее приключение или как искали Солнышко»

03.01 в 11:00

Дорский ДК

Лебедева А.А.

3

Игровая программа «Снежные забавы»

05.01 в 15:00

Дорский ДК

Лебедева А.А.

4

Рождественскийконцерт с театрализацией «Приключение

Лесовичкав преддверииРождества»

06.01 в 18:00

Дорский ДК

Кених О.Н.

5

Выставка детских рисунков

«И это чудоНовый год!»

05.01. – 14.01

Дорский ДК

Снеткова Ю.В.

6

Рождественские колядки по дворамс последующим чаепитием в Доме культуры «Пришла Коляда, отворяй ворота!»

07.01 в 12:00

Дорский ДК

Кудякова Л.И

7

Интеллектуально-познавательная игра «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО»

10.01 в 15:00

Дорский ДК

Снеткова Ю.В.

8

Семейные посиделки «Крещенский сочельник»

18.01 в 20:00

Дорский ДК

Кудякова Л.И

9

Митинг к освобождению района «Освобождённая Шаховская»

24.01 в 12:00

Мемориал

д. Дор

Лебедева А.А

10

Исторический час «Свеча памяти»

24.01 в 15:00

Дорский ДК

Кених О.Н.

11

Кукольный спектакль «Три поросенка»

31.01 в 14:40

Дорская

СОШ

Кених О.Н.

 

Репотинский СК - филиал

 

 

 

 

1

Выставка рисунков и поделок из снежных скульптур«Проказы старухи Зимы»

01.01 -

10.01

Репотинский СК

Магутина Е.С.

2

Рождественские колядки

«Пришла Коляда, отворяй ворота!»

06.01

13:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

3

Час народной игры «Как на тоненький ледок»

15.01

18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

4

Новогодняя викторина «Загадки матушки Зимы»

20.01

18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С

5

Танцевальный вечер «Звезда дискотек»

25.01

18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

6

Новогодние забавы» - игровая программа для детей - с ребусами и загадками, песнями и поговорками

30.01

18:00

Репотинский СК

Магутина Е.С.

 

 

Холмецкий СК-филиал

 

 

 

 

 

 

1

Выставка новогодних поделок

«Подарочки для ёлочки»

01.01–14.01

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

2

Новогодняя дискотека

03.01

18.00

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

3

Рождественские колядки «Веселая Коляда!»

06.01

12:00

д. Холмец

Николаева С.Н.

4

Крещенские гадания «Раз в крещенский вечерок»

18.01

19.00

Холмецкий СК

Николаева С.Н.

 

 

Дубранивский СДК- структурное подразделение

 

 

 

 

 

 

 

1

«Рождественское чудо» - театрализованное представление

05.01 в 14-00

п. Шаховская, Городской парк

Туркин Г.А.

2

«Рождественская ночь» - диско-вечер для молодежи

05.01 в 20-00

Дубранивский СДК

Андреев А.А.

3

«Рождественское чудо» - театрализованное представление для детей

06.01 в 14-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

4

«Играют ребяткив рождественские святки» - игровая программа для детей

11.01 в 15-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

5

«Не желает старый год уходить за поворот» - вечер отдыха для пожилых людей

13.01 в 14-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

6

«Здоровья хрупкий дар. Профилактика вредных привычек» - беседа с подростками

15.01 в 18-00

Дубранивский СДК

Туркин Г.А.

7

«Волшебный сундучок» - игра-викторина по сказкам Ш.Перро

18.01 в 15-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

8

«Раз в крещенский вечерок» - посиделки

 

19.01 в 15-00

Дубранивский СДК

Беляев С.А.

9

«Живая память поколений» - торжественное возложение венков, посвященное Дню освобождения Шаховского района от фашистских захватчиков

24.01 в 12-00

Мемориал

д. Дубранивка

Андреев А.А.

 

10

«Действие при угрозе теракта» - проведение инструктажей и практические занятия с участниками клубных формирований

 

30.01 в 18-00

Дубранивский СДК

Архипова Е.В.

 

Б-Сытьковский СК – филиал

 

 

 

 

1

Новогоднеепредставление для взрослых «Новогодний маскарад»

01.01 в 1.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

2

Праздничная программа для детей

«В гостях у Деда Мороза»

 

03.01 в 15.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

3

Народные гуляния «Рождественские посиделки»

 

06.01 в 19.00

 

 

Территория деревни

Б-Сытьковсково

 

Птицын Р.С.

4

Вечер танцев «Новогодний серпантин»

08.01 в 19.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

5

Мультсеанс «Кино-малышок»

 

10.01 в 14.00

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

6

Танцевальный ретро - вечер

«Новогодний БУМ»

13.01 в 19.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

7

Тематическая дискотека с конкурсной программой «Таня, Танечка, Танюша»

25.01 в 19.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

8

Исторический экскурс

«Освобождение»

30.01 в 19.00

 

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

9

Детская дискотека

 

Воскресенье

Б-Сытьковский СК

Птицын Р.С.

 

 

МБУК "Степаньковский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

Танцевальная программа «Большая новогодняя дискотека»

01.01 в 02:00

Степаньковский ЦСДК

Шестова А.А.

2

Молодежная дискотека «Танцевальный марафон»

01.01 в 20:00

Степаньковский ЦСДК

Шестова А.А.

3

Игровая программа «Ярмаркачудес»

02.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

4

Детское музыкальное новогоднее представление «Приключения у новогодней ёлки»

03.01 в 13:00

Степаньковский ЦСДК

Лазаренко В.А.

5

Беседа по календарному празднику «Рождество Христово»

04.01 в 15:00

 

Степаньковский ЦСДК

Смирнова О.Н.

6

Развлекательная игроваяпрограмма «Праздничная карусель »

04.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Лазаренко В.А.

7

Анимационная программа «Новогодний переполох»

05.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

8

Фольклорная программа «Наступили святки – начались колядки!»

06.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Смирнова О.Н.

9

Вечер отдыха "Рождественские встречи»

06.01 в 17:00

Степаньковский ЦСДК

Смирнова О.Н.

10

Фотовыставка «Зимняя сказка»

07.01 – 21.01

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

11

Анимационная программа «Рождественский переполох»

07.01 в 15:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

12

Развлекательная игроваяпрограмма

«Счастливый случай»

08.01 в 15:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

13

Развлекательная программа «Снежный ком»

12.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Панасюк П.Н.

14

Новогодний праздник«Забавы Деда Мороза»

13.01 в 12:00

Городской парк

п. Шаховская

 

Панасюк П.Н.

15

Круглый стол «Права человека против терроризма и экстремизма»

15.01 в 16:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

16

Кинопоказ «Дорогой мой человек», 1958г.

20.01 в 17:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

17

«Тренинг ЗОЖ» - мероприятиев рамках единого Дняантинаркотической пропаганды

23.01 в 16:00

Бухоловская СОШ

Аксенова А.А.

18

Мультпоказ «Конёк - Горбунок», 1947г.

27.01 в 17:00

Степаньковский ЦСДК

Аксенова А.А.

 

 

Черленковский СК-филиал

 

 

 

 

 

 

1

Танцевальная программа «Новогодняя дискотека»

01.01 в 01:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

2

Игровая программа «Приключения в ритмах вьюги»

03.01 в 16:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

3

Танцевальная программа для детей «Двигайся больше»

05.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

4

Детские народные забавы «Пришла коляда – отворяй ворота»

06.01 в 16:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

5

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

06.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

6

Танцевальная программа для молодёжи «Весёлая компания»

06.01 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

7

Танцевальная программа для детей «Волшебный остров»

11.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

8

Танцевальная программа для молодёжи «Озорная дискотека»

12.01 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

9

Информационный час «В плену наркотиков»

13.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

10

Игровая программа «В царстве славного Мороза»

16.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

11

Танцевальная программа для детей «Ритмы Планеты»

18.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

12

Танцевальная программа для молодёжи «Танцы! Танцы!»

19.01 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

13

Информационный час «Мир без террора»

24.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

14

Танцевальная программа для детей «Танцуй пока молодой!»

26.01 в 18:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

15

Танцевальная программа для молодёжи «Потанцуем?!»

27.01 в 19:00

Черленковский СК

Кузьмин В.В.

 

 

МБУК "Муриковский ЦСДК"

 

 

 

 

 

 

1

«Мы зажигаем в Новый год»- новогодняя праздничная дискотека

01.01

01.30

Муриковский ЦСДК

Сафронова Г.В.

Брязу А.Н.

2

«Новогодние приключения Снеговика»- игровая программа

02.01

15.00

Парк п.Шаховская

Коротков М.В.

Сафронова Г.В.

Брязу А.Н.

3

«Святаяночь» - познавательное мероприятие

 

03.01

15.00

 

Муриковский ЦСДК

Руцкая Т.А.

4

«Волшебное зеркало»- новогоднее представление (выездное)

03.01

16.00

Дубранивский СДК

Брязу А.Н.

Халилова О.В.

5

«Новогодние приключения Жоры и Тошки» - театрализованная детская программа

04.01

15.00

 

Муриковский ЦСДК

Сафронова Г.В.

Артемьева И.В.

Брязу А.Н.

6

«Раз снежинка, два снежинка»-интерактивная игровая программа

05.01

15.00

 

Муриковский ЦСДК

Артемьева И.В.

7

«Волшебное зеркало»- новогоднее представление (выездное)

05.01

16.00

Белоколпский СДК

Брязу А.Н.

Халилова О.В.

8

Рождественский турнир по бильярду

06.01

13.00

Муриковский ЦСДК

Коротков М.В.

9

«Пришли Святки, гадания да колядки»- молодёжные рождественские гадания

06.01

17.00

Муриковский ЦСДК

Перегудова С.П.

10

 

«Свет Рождества»- молодёжная дискотека

06.01

20.00

Муриковский ЦСДК

Коротков М.В.

11

«Красавица и чудовище»- фильм

08.01

16.00

Муриковский ЦСДК

Онищенко О.В.

12

«Мороз и солнце - день чудесный» - танцевальная игровая программа для детей

12.01

16.00

 

Площадь Муриковского ЦСДК

Мортина С.Е.

 

13

«Крещенские забавы» - день народной игры

17.01

18.00

 

Муриковский ЦСДК

Сафронова Г.В.

Артемьева И.В.

14

«Поклон и память поколений» - митинг, посвященный освобождению Шаховского района от фашистских захватчиков

24.01

10.00

Мемориал д.Муриково

Сафронова Г.В.

15

«Зимний кинозал» - показ мультфильма

1 раз в неделю

 

Муриковский ЦСДК

Онищенко О.В.

16

«История бисера»- познавательное мероприятие

29.01

16.00

 

Муриковский ЦСДК

Руцкая Т.А.

17

«Танцевальная тусовочка» - игровая программа

30.01

18.00

 

Муриковский ЦСДК

Перегудова С.П.

 

 

Волочановский СДК – филиал

 

 

 

 

 

 

1

«Волшебная искра Нового года!» - новогоднее массовое гуляние

01.01

1.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

 

2

«Таинства рождественской ночи»- познавательный час с просмотром видео

05.01

16.00

Волочановский СДК

Сучёк Е.Г.

3

«У зимы в святки – свои порядки» - рождественские колядки

06.01

14.00

д. Волочаново

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

4

«Рождественское чаепитие» - познавательно-развлекательная программа с гаданиеми дискотекой

06.01

18. 00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

5

«В ночь под Рождество» - праздничная дискотека

06.01

20.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

6

«Не желает Старый год уходить за поворот!» - развлекательная программадля детей

13.01

16.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

7

«Раз в крещенский вечерок…» - вечер отдыха для женского клуба «Для души»

18.01

14.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

 

8

«Всё помнится, ничего не позабыто» - час памяти с просмотром видео, посвященный освобождению Шаховского района от фашистских захватчиков

20.01

16.00

Волочановский СДК

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

 

 

Обуховский СК-филиал

 

 

 

 

 

 

 

1

Новогодняя дискотека

«Новогодний серпантин»

01.01

01.30

Обуховский СК

Иванова З.Д

2

«Загадки матушки Зимы» -

новогодняя викторина

04. 01

17.00

Обуховский СК

Иванова З.Д

3

Рождественские колядки,уличные гулянья «Рождественский разгуляй»

06. 01

17.00

д. Обухово

Иванова З.Д

4

Вечер отдыха «Этот Старый Новый год»

13. 01

19.00

Обуховский СК

Иванова З.Д

5

Информационный час, посвященныйосвобождению Шаховского района от фашистских захватчиков «Мой край в Дни героизма и отваги»

24. 01

19.00

Обуховский СК

Иванова З.Д

6

«В сугробахрадостиисмеха» - игроваяпрограмманаулице

26.01

17.00

Приклубная территория Обуховского СК

Иванова З.Д

7

Настольные игры бильярд, теннис, разгадывание кроссвордов

 

 

ежедневно

 

Обуховский СК

Иванова З.Д


ПЛАН работы библиотек городского округа Шаховская на январь 2019 г.

Мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Игровая программа «В зимний парк по загадки»

01.01

15.00

Парк «Победа»

Мельникова М.А.

Зименкова Е.В.

2

Игровая программа

«Богатырская застава»

03.01

12:00

Серединская СБ

Марина С.М.

3

Выставка – просмотр «Мысль, чувство, мастерство Д. Гранина»

03.01

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

4

Игровая программа «Зимних сказок хоровод»

04.01

12:00

ДБ

Зименкова Е.В.

5

Видеоурок «Здравствуй, зимушка, зима!»

 

04.01

12:00

Серединская СБ

Марина С.М.

 

6

Медиа-викторина «Рождество – время чудес»

05.01

12:00

ДБ

Зименкова Е.В.

7

Книжная выставка «Свет Рождественской звезды»

05.01

ДБ

Зименкова Е.В.

8

Книжная выставка «По страницам книг Д. Гранина…»

05.01

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

9

Детский праздник «Светлый вечер, добрый вечер»

05.01

15.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

10

Выставка –персоналия «Д. Гранин: ушедший в грозу»

 

05.01-15.01

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

11

Час творчества «Мы встречаем Рождество»

05.01

 

 

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

12

Мастер-класс «Селфи с любимой книгой»

05.01

12.00

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

13

Книжная выставка «Отважные ребята Аркадия Гайдара»

08.01

ДБ

Зименкова Е.В.

14

Посиделки "Баранки покушай - сказку послушай"

08.01

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

15

Выставка рисунков «Экология – предмет. Интересно или нет?»

09.01

16.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

16

Литературный час «Читаем Гайдара!»

 

09.01

14:00

 

ДБ

Зименкова Е.В

17

 

Выставка-приглашение «Галерея книжных новинок»: Смотри и читай!»

 

10.01

Шаховская ЦБ

Зименкова Е.В

18

Книжная выставка «На земле Шаховской»

10.01-31.01

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

19

Выставка-портрет «Даниил Гранин: страницы жизни и творчества»

10.01

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

20

Веселые посиделки

«День русской загадки»

10.01

16:00

Серединская СБ

Марина С.М.

21

Урок нравственности «Секреты отличного настроения»

10.01

17.00

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

22

Детские посиделки

«Гуляют ребятки в зимние святки»

11.01

16:00

Серединская СБ

Марина С.М.

23

Литературный час «Любимых детских книг творец»

11.01

14:40

ДБ

Зименкова Е.В.

24

Игра-викторина «Зимние святки»

12.01

15.00

ДБ,ЦБ

Мельникова М.А.

Зименкова Е.В.

25

Просмотр мультфильма, викторина «Домовенок Кузя»

12.01

15.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

26

Литературный круиз «Вас ждут приключения на острове Чтения»

15.01

14:00

ДБ

Зименкова Е.В.

27

Тематическая выставка «Театр на все времена»

15.01

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

28

Игра- путешествие «По сказам Бажова»

15.01

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

29

Краеведческий час

«Слово о писателе-земляке»

 

16.01

14:40

 

ДБ

Зименкова Е.В.

30

Час памяти «Оккупация, или 105 дней по германскому времени»

16.01

14.00

ЦБ

Колчева Н.А.

31

Игра-путешествие «Путешествие в страну Почемучек»

17.01

10:00

ДБ

Зименкова Е.В.

32

Игра- викторина и просмотр мультфильма «Кузька и его друзья»

17.01

16.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

33

Литературный час

« В гостях у Чука и Гека»

17.01

12.30

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

34

Книжная иллюстративная выставка «Всё это очень странно, но всё это было»

 

17.01

 

 

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

35

Открытая полка «Детектив длиною в жизнь» Э.По

19.01

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

36

Игра- викторина «Кто под веником живет?»

 

19.01

13.00

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

37

Игра- викторина «Что ты знаешь о Гайдаре?»

22.01

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

38

Мастер-класс «Малахитовая шкатулка»

22.01

 

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

39

Устный журнал

«Мисс кис-кис и мистер Мяу»

22.01

14:00

ДБ

Зименкова Е.В.

40

Мастер-класс «Малахитовая шкатулка»

22.01

 

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

41

Литературный час « В гостях у Чука и Гека»

22.01

17.00

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

42

Акция «День с Гайдаром» 22.01

22.01

14:00

Серединская СБ

Марина С.М.

43

Видеолекторий «Ладожский лед»

23.01

ЦБ

Мельникова М.А.

44

Брейн- ринг «Нам жить и помнить»

24.01

14.00

Белоколпская СБ

Попова О.П.

45

Книжная выставка «Книги – воители, книги – солдаты»

24.01

14.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

46

Час памяти «Остался в сердце вечный след войны»

24.01

12.30

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

47

Медиа-час «А у Кузьки юбилей, приглашаем всех друзей!»

24.01

11:00

Серединская СБ

Марина С.М

48

Видеолекторий «Чудо русской иконы»

24.01

Шаховская ЦБ

Мельникова М. А.

49

Путешествие – квест «Сокровища малахитовой шкатулки»

24.01

14.30

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

50

Выставка-панорама «Ленинград – город герой»

26.01

Степаньковская СБ

Дроздова В.Е.

51

Книжная выставка «900 дней мужества»

25.01

ДБ

Зименкова Е.В.

52

Час памяти с презентацией

«125 блокадных грамм с огнём и кровью пополам»

25.01

15:00

Серединская СБ

Марина С.М

53

Книжная выставка « Непокоренный город»

26.01-31.01

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

54

Сказочная гостиная «Радуга сказов П. Бажова»

25.01

16.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

55

Просмотр мультфильма, обсуждение «Чук и Гек»

26.01

15.00

Белоколпская СБ

 

Попова О.П.

56

Урок мужества «Непокорённый Ленинград

29.01

14:40

ДБ

Зименкова Е.В.

57

Квест-игра по повести Гайдара "Тимур и его команда

29.01

Раменская СБ

Травкина Н.Я.

58

Вечер - портрет «Анна всея Руси»

30.01

Шаховская ЦБ

Мельникова М.А.

59

Исторический час «900 дней мужества»

31.01

14.20

Муриковская СБ

Антропова Р.В.

60

Час сказки

«Дивных сказов чудеса!»

29.01

13:00

Серединская СБ

Марина С.М






Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия