Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
» » »

Культурно-досуговые учреждения культуры городского округа Шаховская

Наименование учреждения

Руководитель

Адрес

Контактный телефон, ЭП, оф.сайт

1

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шаховской Дом культуры»

 

Зайцева Наталья Владимировна

143700, МО,

рп. Шаховская, ул. 1-я Советская,

д. 21

8(496 37)3-37-72

 

e-mail: shah1964@bk.ru

сайт:

shdk.mo.muzkult.ru

2

Судисловский сельский Дом культуры – филиал МБУК «Шаховской ДК»

Кондрашова Ирина Михайловна

143700, МО,

г.о. Шаховская,

д. Судислово,

д.39 А

 

-

3

Лобановский сельский Дом культуры – филиал МБУК «Шаховской ДК»

Ушанова Анастасия

Юрьевна

143700, МО, г.о. Шаховская,

д. Лобаново, д. 1Б

 

-

 

4

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и творчества детей «Мир»

 

Башкирова Елена Владимировна

143700, МО,

рп. Шаховская, ул. 1-я Советская,

д. 13

8(496 37) 3-34-62,

2-30-75

 

e-mail: kino1913@mail.ru

сайт: кинотеатр-мир.рф

5

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры»

 

Строева Елена Евгеньевна

143716, МО,

г.о. Шаховская, с. Раменье, ул. Колхозная,

д. 1 А

8(496 37)69-121

 

e-mail:

domkyl5@yandex.ru

 

сайт: csdk.mo.muzkult.ru

6

Воскресенский сельский клуб – филиал МБУК «Раменский СДК»

Орлова Татьяна Петровна

143716, МО,

г.о. Шаховская, д. Воскресенское, д.4

-

7

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Белоколпский сельский Дом культуры»

 

Сафронов Игорь Александрович

143715, МО,

г.о.Шаховская, с. Белая Колпь, ул. Центральная, д. 12

8(496 37) 61-157

 

сайт: - belokolpskiy-sdk.mo.muzkult.ru

 

e-mail: belokolpskiy@mail.ru

8

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ивашковский сельский Дом культуры»

 

Осинин Геннадий Иванович

143717, МО,

г.о. Шаховская,

с. Ивашково, ул. Новая, д. 14

8(496 37) 63-198

 

e-mail:

ivachcsdk@mail.ru

 

сайт:

sdk-ivashkovo.mo.muzkult.ru

9

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новоникольский сельский Дом культуры»

 

Трофимова Елена Александровна

143700, МО,

г.о.Шаховская, д. Новоникольское,

д. 94

8(496 37)3-60-34

 

e-mail: njvonikolskoe@yandex.ru

 

сайт:

nn-sdk.mo.muzkult.ru

10

Городковский сельский клуб – филиал МБУК «Новоникольский СДК»

Федина Татьяна Петровна

143700, МО,

г.о.Шаховская,

д. Городково, д.28А

-

11

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Серединский центральный сельский Дом культуры»

 

Жаркова Юлия Сергеевна

143721, МО,

г.о. Шаховская, с. Середа, ул. Льнозаводская, д.12

8(496 37) 64-231

 

e-mail: guliya.garkova@yandex.ru

 

сайт: csdk-sereda.mo.muzkult.ru

 

12

Больше- Сытьковский сельский клуб – филиал МБУК «Серединский ЦСДК»

Птицын Роман Сергеевич

143721, МО,

г.о. Шаховская,

д. Большое Сытьково, д.12, кв.1

-

e-mail:

 

Ptaha.35@yandex.ru

13

Дубранивский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Серединский ЦСДК»

 

Беляева Людмила Михайловна

143723, МО,

г.о.Шаховская, д. Дубранивка,

ул. Школьная, д. 9

8(496 37)68-199

 

e-mail: dubranivka199@yandex.rи

14

Мало-Крутовский сельский клуб – филиал МБУК «Серединский ЦСДК»


143723, МО,

г.о. Шаховская,

д. Малое Крутое, д.1

 

-

15

Дорский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Серединский ЦСДК»

 

Шинкарчук Татьяна Васильевна

143722, МО,

г.о. Шаховская, д. Дор, Микрорайон, д.13

8(496 37)65-130

e-mail:

dorskiidk@mail.ru

16

Репотинский сельский клуб – филиал МБУК «Серединский ЦСДК»

 

Магутина Елена Сергеевна

143721, МО,

г.о. Шаховская,

д. Репотино, ул. Центральная, д.20

-

17

Холмецкий сельский клуб – филиал МБУК «Серединский ЦСДК»

Николаева Светлана Николаевна

 

143722, МО,

г.о. Шаховская,

д. Холмец, д.5 Б

-

18

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Степаньковский центральный сельский Дом культуры»

Шестова Алена Алексеевна

143712, МО,

г.о.Шаховская,

д. Степаньково, Микрорайон,

д. 18

8(496 37) 62-130

 

e-mail:

dk-step@mail.ru

 

сайт:

s-csdk.mo.muzkult.ru

 

19

Бурцевский сельский клуб – филиал МБУК «Степаньковский ЦСДК»

Шишадская Светлана Петровна

143712, МО,

г.о. Шаховская,

д. Бурцево, ул. Центральная, д.34

-

20

Черленковский сельский клуб – филиал МБУК «Степаньковский ЦСДК»

Кузьмин Валерий Викторович

143720, МО,

г.о. Шаховская,

д. Черленково, ул. Им. Героя Советского Союза Смирнова В.П., д.20

-

21

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Муриковский центральный сельский Дом культуры»

Коротков Максим Вячеславович

143711, МО,

г.о. Шаховская,

д. Муриково, Микрорайон, 19

8(496 37) 66-165

 

e-mail:

murikovo_dk@mail.ru

 

сайт:

dk-murikovo.mo.muzkult.ru

22

Волочановский сельский Дом культуры – филиал МБУК «Муриковский ЦСДК»

Волкова Зинаида Васильевна

143711, МО,

г.о. Шаховская,

д. Волочаново, ул. Центральная, д.14

-

 

23

Обуховский сельский клуб- филиал МБУК «Муриковский ЦСДК»

Иванова Зинаида Дмитриевна

143700, МО,

г.о. Шаховская,

д. Обухово,

д.37 А

-



Расписание работы кружков, коллективов, любительских объединений клубов по интересам учреждений культуры на 2018г.

МБУК «Шаховской ДК», телефон 3-37-72

п\п

Название кружка, творческого объединения

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Народный коллектив «Духовой оркестр»

Понедельник,

среда, пятница

18:00 - 21:00

смешанная

Гончаров Н.А.

2

Народный театральный коллектив «Вторая реальность»

Вторник, четверг

18:30 - 21:30

взрослая

Синицина Т.Е.

3

Образцовый ансамбль народного танца «Родник»

Пятница

14:30 - 18:00

детская

Чужиков А.Б.

Чужикова Л.А.

4

Народный коллектив хор русской песни «Шаховчане»

Вторник, четверг, воскресенье

18:00 - 20:00

16:00 – 17:30

Взрослая

 

 

Китаева Л.С.

5

Детский вокальный ансамбль Скоморошина»

Понедельник, среда

16:00 - 17:30

детская

6

Народный коллектив мужской вокальный ансамбль «Казачий разъезд»

Воскресенье

15:00 - 16:00

взрослая

7

Детский вокальный ансамбль «Потешка»

Вторник, четверг

16:00 - 17:00

детская

8

Студия спортивного танца «Мечта»

Вторник, четверг

17:00 - 19:00

детская

Хазиева Я.А.

9

Кружок духовых инструментов «Волшебная флейта»

Вторник

17:00 - 18:00

детская

Скойбедо В.М.

10

Вокальный кружок эстрадного пения

Среда

16:00 - 17:00

взрослая

Дмитрук И.В.

11

Вокальный коллектив «Мегаполис»

Воскресенье

13:00 - 15:00

взрослая

Кулешова И.А.

12

Вокально-инструментальный ансамбль «Чудо-Юра»

Суббота, воскресенье

17:00 - 20:00

взрослая

Гусаров А.А.

13

Танцевальный коллектив «Инфинити»

Суббота

15:00 - 17:00

молодежная

Наумова Е.В.

14

Команда КВН «Трали-Вали»

Суббота, воскресенье

13:00 - 15:00

взрослая

Наумова Е.В.

15

Кружок эстрадного танца «Степ»

Понедельник, пятница

16:00 - 17:30

молодежная

Киселева К.А.

 

16

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Понедельник, среда

18:00 - 19:00

детская

Киселева К.А.

17

Танцевальный коллектив восточного танца «Амани»

Вторник, четверг

19:00 - 20:30

взрослая

Кулешова И.А.

18

Команда КВН «ГаиТи»

Вторник

17:00 - 18:30

детская

Наумова Е.В.

19

Вокальный коллектив «Музыкальная волна»

Среда, пятница

17:00 - 19:00

детская

Ушанова А.Ю.

20

Хор казачьей песни «Русь»

Суббота

17:00 - 18:30

взрослая

Непряхин А.В.

21

Радиотехнический кружок «Радиотехник»

Вторник, четверг

17:00 - 18:30

детская

Шишокин А.В.

22

Театральный кружок «Маргарин»

Четверг

17:00 - 18:00

детская

Синицина Т.Е.

23

Театральный кружок «Лицедеи»

Понедельник,среда

17:00 - 18:00

детская

Лунькова М.С.

24

Кружок декоративно-прикладного творчества «Glass-Art»

Вторник, четверг

17:00 - 18:00

детская

Кулешова И.А.

25

Кружок «Брейк-данс»

Понедельник,

вторник,

четверг,

пятница

19.00 - 21.00

молодежная

Сергиевский С.А.

 

МБУК «ЦКТД «Мир», телефон 3-34-62

п\п

Наименование кружка, клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Народный хор ветеранов «Голоса сердец» + солисты

Вторник, четверг

 

12.30-15.00

 

взрослые

Киселёва И.С.

 

2

Клуб ветеранов «Встреча»

раз в месяц

14.00-17.00

взрослые

3

Вокальная группа

«Русская душа»

Среда

13.30-16.00

взрослые

4

Шахматный клуб «Ферзь»

Четверг Воскресенье

16.00-18.00

11.00-16.00

дети взрослые

Акопов Б.И.

5

Любительское объединение. Военно- патриотический отряд «Пограничник»

Вторник,

пятница,

суббота

 

15.30-17.30

 

дети

Крутько А.В.

6

Киноклуб «Мир»

Вторник,

среда

17.00-19.00

дети

Соколов В.В.

7

ВИА «Звездные войны»

Понедельник,

пятница

Суббота,

воскресенье

19.30-20.30

 

14.00-16.00

взрослые

Панасюк П.Н.

8

Вокальный ансамбль «Вместе»

Понедельник,

четверг

15.00-18.00

дети

подростки

Смирнова Н.Е.

 

9

Вокальная группа «Ассорти»

Понедельник,

четверг

16.00-17.00

дети

 

10

Ансамбль «Мажореток» кадетки

Вторник,

четверг

Суббота

18:00-19:00

 

11:00-12:00

дети

Ковалёв З.А.

 

11

Любительское объединение «Мажоретки»

(сеньорки)

Понедельник,

среда,

пятница

 

18:00-19:00

подростки

12

Любительское

объединение

«Мажоретки»

(мини)

Понедельник,

среда,

пятница

19.00-20.00

дети

 

МБУК «Раменский СДК», телефон (69)121

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Фольклорно-инструментальный ансамбль «Денница»

Понедельник

Воскресенье

Суббота

19.00 - 21.00

15.00 - 17.00

18.00 - 20.00

взрослая

Бровкина Л.С.

2

Коллектив сольного пения

Среда

Четверг

 

Пятница

19.30 - 21.00

15.00 - 16.00

20.00 - 21.00

19.30 - 21.00

смешанная

3

Вокальный ансамбль

«Родные напевы»

Вторник,

четверг

18.00 - 20.00

 

взрослая

4

Народный коллектив Вокальное трио «Хорошее настроение»

Среда Пятница

17.30 - 19.30

17.30 - 19.30

 

взрослая

5

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

Вторник,

четверг

16.00 - 17.00

детская

6

Детский танцевальный коллектив «Тип – топ»

Среда

Пятница

16:30 - 17:00

16:30 - 17:00

 

детская

Липатова А.Ю.

7

Подростковый танцевальный коллектив «Восторг»

Вторник

Четверг

Суббота

18.00 - 19.00

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

детская

8

Театральный коллектив «Секрет»

Четверг

Суббота

19.00 - 20.00

19.00 - 20.00

смешанная

9

Образцовый театральный коллектив «Мастерская праздника»

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

18.00 - 19.00

18.00 - 19.00

15.00 - 16.00

16.00 - 17.00

смешанная

Гололобова И.Б.

 

 

 

10

 

Театральный коллектив – спутник «Сказочка»

Вторник

Среда

Пятница

17.00 - 18.00

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

 

детская

11

Театральный коллектив «Лицедеи»

Вторник

 

16.00 - 17.00

 

взрослая

12

Детский коллектив музыкального творчества «Радуга»

Суббота

Воскресенье

14.00 - 15.00

14.00 - 15.00

детская

Юдакова Н.В.

13

Коллектив сольного пения «Светлячок»

Воскресенье

15.00 - 16.00

детская

14

Танцевальный коллектив

« Денс-Мисс»

Среда

Пятница

Воскресенье

19.00 - 20.00

20.00 - 21.00

18.00 - 19.00

взрослая

Борисова Л.А.

15

Детский театральный коллектив «Затейники»

Среда

Пятница

17.00 - 18.00

16.00 - 17.00

детская

Липатова А.Ю.

16

Клуб творческого досуга «Веселые занимашки»

Воскресенье

16.00 - 17.00

Детская

Строева А.С.

17

Кружок актерского мастерства « Театральные ступеньки»

Воскресенье

17.00 - 18.00

Смешанная

Борисова Л.А.

18

Диско-клуб «Зажигай»

Пятница

 

19.00 - 20.00

взрослая

Строева А.С.

19

Клуб по интересам «Киномания»

Суббота

16.00 - 18.00

смешанная

Петрова Т.Е. Бровкин В.В.

 

Воскресенский СК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок ИЗО «Фантазия»

Пятница

16.00 - 17.00

детская

Орлова Т.П.

2

Дискоклуб «Темп»

Дискотека

20.00 - 22.00

смешанная

3

Театральный кружок «Родничок»

Суббота

16.00 - 17.00

смешанная

 

МБУК «Белоколпский СДК», телефон (61)157

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Театр миниатюр для детей «Теремок сказок»

Четверг, пятница

17.00 - 18.00

детская

Данилова О.Н.

 

2

Кружок «Акварелька»

Вторник Суббота

17.00 - 18.00

16.00 - 17.00

детская

3

Игротека-дискотека

1 раз в месяц

По отдельному плану

детская

4

Фотокружок

«Стоп - кадр»

Среда

Суббота

17.00 -1 8.00

17.00 - 18.00

взрослая

5

Вокальная группа «Веселые нотки»

Суббота,

воскресенье

14.00 - 15.00

 

детская

Карпенко С.И.

 

6

Детский вокальный кружок «Стань звездой»

Суббота, воскресенье

15.00 - 17.00

детская

7

 

Клуб любителей эстрадной песни «Зажигай» (солисты, дуэты)

Среда,

пятница

16.00 - 21.00

 

взрослая

8

Театр миниатюр «В кругу друзей»

Вторник

Четверг

19.00 - 21.00

20.00 - 21.00

взрослая

 

9

Клуб любителей народной песни «Колпяна»

Четверг

Воскресенье

19.00 - 20.00

17.00 - 18.00

взрослая

Твердохлебов А.В.

 

10

Вокальный дуэт «Сестры»

Четверг

Воскресенье

18.00 - 19.00

16.00 - 17.00

взрослая

11

Вокальный дуэт «Шарм»

Воскресенье

Четверг

15.00 - 16.00

20.00-21.00

взрослая

12

Хореографический кружок «Каблучок»

Среда,

суббота

19.00 - 20.00

 

детская

Смирнова А.Ю.

 

13

Хореографический кружок «Улыбка»

Среда,

суббота

18.00 - 19.00

 

детская

14

Кружок «Моё хобби»

Воскресенье

13.00 - 14.00

16.00 - 17.00

смешанная

15

Клуб здорового образа жизни «Life»

Суббота Вторник

20.00 - 21.00

19.00 - 20.00

взрослая

16

Клуб любителей истории и культуры народов России «Хочу всё знать!»

Вторник

17.00 - 18.00

детская

17

Рок – группа «РОСТ!»

Воскресенье

Суббота

17.00 - 18.00

20.00 - 21.00

взрослая

Сафронов И.А.

18

Клуб любителей бильярда «Золотой шар»

Воскресенье

13.00 - 15.00

смешанная

 

МБУК «Ивашковский СДК», телефон (63)198

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Народный коллектив ансамбль народной песни «Ивашковский пятачок»

Вторник,

пятница

19.00 - 21.00

взрослая

Кулешов А.С.

 

 

2

Любительское объединение «Творческая семья»

Суббота

 

19.00 - 20.00

взрослая

3

Детская вокальная группа «Одноклассники»

Вторник,

четверг

17.00 - 18.00

детская

4

Кружок театральных миниатюр «Саквояж»

Суббота,

воскресенье

19.30 - 21.00

17.00 - 18.00

от 15 до 24 лет

Кулешова Г.Н.

5

Кружок театральных миниатюр «Ералаш»

Пятница,

суббота

17.00 - 19.00

детская

6

Клуб любителей эстрадной песни «Мираж»

Среда,

пятница

19.00 - 20.00

взрослая

Исаев А.В.

 

7

Кружок любителей эстрадной песни «Барабашка»

Вторник,

четверг

16.00 - 17.00

детская

 

 

8

Танцевальный коллектив «Аквамарин»

Вторник,

четверг

17.00 - 18.00

детская

Манапова Ю.А.

 

9

Детская игротека «В дни школьных каникул»

Во время каникул (по месячному плану)

13.00 - 18.00

детская

Аксёнова О.В.

 

 

10

Кружок «Мир красок глазами детей»

Среда,

пятница

15.00 - 17.00

детская

Гиниятуллина А.С.

11

Кружок «Художественное слово»

Вторник,

четверг

17.00 - 18.00

детская

Кулешова Г.Н.

12

Дискоклуб «Атас»

Суббота

20.00 - 23.00

от 15 до 24 лет

Тимофеев Ю.С.

13

Кружок «Рукоделие»

Вторник,

суббота

14.00 - 15.30

детская

Бурденюк Е.Ю.

14

Кружок «Инструментал»

Пятница,

суббота

16.00 - 17.00

от 15 до 24 лет

Тимофеев Ю.С.

 

МБУК «Новоникольский СДК», телефон 3-60-34

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Вокальный кружок «ДО-МИ-СОЛЬКИ»

Среда

Пятница

19.00 - 20.00

17.00 - 18.00

детская

Романова В.Ю.

2

Вокальный кружок «Авангард»

Пятница Воскресенье

18.00 - 19.00

13.00 - 14.00

подростковая

3

Вокальный кружок «Хорошие девчата»

Среда

Пятница

16.00 - 17.00

 

взрослая

4

Драматический кружок «Маскарад»

Суббота

Воскресенье

16.00 - 17.00

15.00 - 16.00

смешанная

Гребенкина И.В.

5

Кружок рисования «Палитра»

Суббобта

18.00 - 19.00

детская

6

Хореографический кружок «Весёлые ритмы»

Вторник

Воскресенье

18.00 - 19.00

14.00 - 15.00

смешанная

7

Клуб «Кому за» (1 раз в месяц)

Воскресенье

17.00 - 18.00

взрослая

8

Кружок рукоделия

«Марья искусница»

Четверг

Суббота

17.00 - 18.00

15.00 - 16.00

смешанная

Николайчук Т.Н

9

Клуб по интересам «Ювента»

Суббота

14.00 - 15.00

смешанная

Разиньков К.В.

10

Игротека «Колокольчик»

 

Воскресенье

17.00 - 18.00

детская

11

Фото видео кружок «Мир в объективе»

Вторник

17.00 - 18.00

подростковая

12

Интеллектуальный кружок «Почемучка»

Среда

18.00 - 19.00

детская

Яковлева М.А.

13

Кружок любителей поэзии «Лира»

Четверг

18.00 - 19.00

детская

14

Вокальный кружок «Поющие сердца»

Вторник

Четверг

16.00 - 17.00

16.00 - 17.00

взрослая

Бровкин В.В.

 

 

 

15

Музыкальный кружок «Мелодия»

Воскресенье

16.00 - 17.00

смешанная

 

Городковский СК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Фольклорный кружок «Аистенок»

Суббота, воскресенье

16.00 - 17.00

детская

Федина Т.П.

2

Театральный кружок «Дарина»

Воскресенье

19.00 - 20.00

смешанная

3

Клуб «Ровесники»

Пятница, суббота

20.00 - 21.00

смешанная

4

Кружок «Умелые руки»

Суббота, воскресенье

17.00 - 18.00

смешанная

 

МБУК «Серединский ЦСДК», телефон(64)231

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Ансамбль эстрадной песни «Веснушки»

Пятница

13.45 - 14.30

детская

Савостьянов Н.Н.

2

Семейный ансамбль русской песни «Иван да Марья»

Пятница

20.00 - 21.00

взрослая

3

Вокально-инструментальный ансамбль «Душа»

Суббота,

воскресенье

19.00 - 20.00

взрослая

4

Женский вокальный ансамбль «Рябинушка»

Пятница

 

19.00 - 20.00

смешанная

5

Ансамбль аккордеонистов и баянистов «Звонкие планочки»

Суббота

15.00 - 16.00

 

детская

6

Клуб любителей гитары «Серебряные струны»

Суббота

 

14.00 - 15.00

смешанная

7

Детский хор «Солнышко»

Среда

13:45 - 14.30

 

детская

8

Кружок патриотической песни «Солдатская песня»

Пятница

12.30 - 13.15

 

детская

9

Танцевальный коллектив: «Серединочка»: старшая группа

Вторник

Четверг

 

18.00 - 19.30

18:00 - 19:30

детская

Хомич Л.А.

10

Танцевальный коллектив «Серединочка»: младшая группа

Вторник,

четверг

17:00 - 18:00

детская

11

Танцевальный коллектив:

«Задоринка»

Среда

Пятница

18.00 - 19.00

18.00 - 19.30

детская

12

Студия современного бального танца «Элегия»

Среда

Суббота

19.00 - 20.00

19:00 - 20:00

детская

13

Кружок декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

Среда

Суббота

17.00 - 18.00

15.00 - 16-00

детская

Заливалова О.А.

14

Клуб любителей авторской песни «Музыка души»

Один раз в месяц по воскресеньям

18.00 - 19.00

взрослая

 

Осетрова Н.В.

15

Фольклорный театр «Горенка»

Четверг, суббота

 

16.00 - 16.45

 

детская

16

Клуб любителей ретро-песни «Старая пластинка»

Один раз в месяц по воскресеньям

17.00 - 18.00

взрослая

Власов А.М.

17

Кружок видеомонтажа «Стоп-кадр»

Среда, воскресенье

19:00 - 20:00

взрослая

Старшинов А.А.

 

Больше - Сытьковский СК-филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок «Фантазия» (умелые ручки)

Воскресенье

 

16.00 - 18.00

 

детская

Птицын Р.С.

2

Кружок технического творчества «Диджей»

Суббота

16:00 -18:00

детская

3

ВИА «Рубеж»

Вторник, пятница

19.00 - 22.00

взрослая

 

Дорский СДК – структурное подразделение, телефон (65)130

п/п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Народный коллектив хор русской песни «Матрешка»

Вторник

Четверг

Суббота

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

смешанная

Кудякова Л.И.

 

 

2

Женский вокальный ансамбль «Щедрый вечер»

Вторник

Четверг

Суббота

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

взрослая

3

Фольклорный ансамбль «Потешка»

Суббота

Воскресенье

17.00-18.00

16.00-17.00

детская

4

Детский вокальный ансамбль «Капелька»

Вторник

Пятница

17.00-18.00

17.00-18.00

детская

5

Кружок сольного пения «Звездочка»

Среда

Пятница

19.00-20.00

19.00-20.00

детская

6

Кружок сольного пения

«Разгуляй»

Суббота

Воскресенье

15.00-16.00

13.00-15.00

смешанная

7

Ансамбль ложкарей «Потешный сундучок»

Суббота

Воскресенье

16.00-17.00

16.00-17.00

молодежная

8

Дуэт «ЖАЛЕЙКА»

Вторник

Четверг

Суббота

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

взрослая

9

Хореографический ансамбль «Маленькая страна»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.00- 19.00

17.00- 19.00

18.00-20.00

17.00- 19.00

18.00- 20.00

14.00-17.00

детская

Флерова Н.В.

 

10

Хореографический ансамбль «Грация»

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.00-20.00

17.00-18.00

14.00-15.00

молодежная

11

Хореографический ансамбль «Гномики»

Вторник

Пятница

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

детская

12

Клуб детского творчества «От скуки на все руки»

Среда

Пятница

17.00-18.00

16.00-17.00

 

детская

Лебедева А.А.

13

Кружок

«Научись рисовать»

Вторник

 

14.30-15.30

детская

 

Снеткова Ю.В.

 

14

Детский клуб «Непоседа»

Вторник

14.00-15.00

детская

15

Кружок художественной резьбы по дереву и выжиганию

Суббота

16.00-17.00

 

молодежная

Кених М.К.

 

Холмецкий СК – филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок кройки и шитья «Сам себе кутюрье»

Вторник

18.00-19.00

детская

Николаева С.Н.

 

 

 

 

2

Кружок рисования «Юный художник»

Среда,

четверг

18.00-19.00

детская

3

Театральный кружок «Отражение»

Пятница

18.00-20.00

детская

 

Репотинский СК- филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок ИЗО «Радуга»

Суббота, воскресенье

19.00 – 20.00

детская

Магутина Е.С.

 

2

Театральный кружок «Магия»

Среда, пятница

19.00 – 20.00

детская

3

Кружок начального технического моделирования «Сделай сам»

Среда, пятница

18.00 – 19.00

детская

 

Дубранивский СДК – структурное подразделение, телефон (68)199

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Танцевальный коллектив «AZART»

 

Вторник, пятница, суббота

17.00-18.00

16.00-17.00

15.00-16.00

Дети и подростки

5-16 лет

Туркин Г.А.

 

2

Любительское объединение технического творчества « Основы видиомонтажа»

1,3 воскресенье месяца

15.00-16-00

смешанная

 

3

Ансамбль игры на народных инструментах «Веселые ложкари»

Вторник

Суббота

14.00-15.00

15.00 -16.00

Детская

(7-10 лет)

 

4

Хоровой ансамбль «Горошина»

Среда, пятница

15.00-16.00

Детская

(7-10 лет)

 

Беляева Л.М.

 

5

Кружок вокалистов «Мираж»

Вторник, пятница

19.00-20.00

Смешанная

(18-60 лет)

 

 

Архипова Е.В.

6

Женская вокальная группа «Дубравушка»

Вторник,

пятница

18.00-19.00

Взрослая

(45-70 лет)

 

7

Клубное любительское объединение «Общение»

Один раза в месяц, воскресенье

12.00-14.00

Взрослая

(55-70 лет)

 

8

Театральный

кружок «Экспромт»

Четверг

Суббота

18.00-19.00

18.00-19.00

Смешанная

(14-60 лет)

 

9

Клубное любительское объединение настольных игр «Затейник»

Суббота, воскресенье

18.00-20-00

Смешанная

(14 -30 лет)

 

Андреев А.А.

10

Ансамбль народных инструментов

« Золотые планочки»

Пятница

17.00-18.00

Взрослая

(45-70 лет)

 

Беляев С.А.

 

 

 

 

 

 

11

Клубное любительское объединение бардовской песни «Серебряная струна»

Два раза в месяц, воскресенье

12.00-14.00

Смешанная

(14-70 лет)

 

12

Ансамбль гитаристов

« Аккорд»

Среда

Суббота

17.00-18-00

16-00-17-00

Подростковая

(14-16 лет)

 

 

МБУК «Степаньковский ЦСДК», телефон (62)130

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Танцевальный кружок «Радуга»

Вторник Пятница

18.00 - 19.00

18.30 - 19.30

подростковая

Лазаренко В.А.

 

 

 

 

 

2

Танцевальный коллектив «Надежда»

Среда,

пятница

Суббота

17.30 - 18.30

 

15.00 - 16.00

детская

3

Танцевальный коллектив «Карусель»

Среда Воскресенье

16.30 - 17.30

15.00 - 16.00

детская

4

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Вторник Четверг

16.30 - 17.15

17.15 - 18.00

детская

5

Народный коллектив «Ансамбль русской песни «Раздолье»

Вторник, четверг

Воскресенье

18.00 - 20.00

 

15.00 - 19.00

взрослая

Смирнова О.Н.

6

Трио «Сударушка»

Среда

Пятница

19.00 - 20.00

19.00 - 21.00

взрослая

7

Фольклорный ансамбль «Красная горка»

Вторник

Четверг

17.15 - 18.00

16.30 - 17.15

детская

8

Кружок сольного пения «Нотка»

Суббота,

воскресенье

17.00 - 18.00

детская

Красовская С.Д.

 

9

Вокальная группа «Колокольчик»

Среда,

пятница

16.30 - 17.30

 

детская

10

Вокальная группа «Росинка»

Среда

Воскресенье

17.30 - 18.00

16.00 - 17.00

детская

11

Клубное формирование «Калейдоскоп»

Суббота

16.00 - 17.00

детская

12

Вокальный квартет «Сладка Ягода»

Среда

Пятница

17.00 - 18.00

16.30 - 17.30

взрослая

Смирнова О.Н.

13

Театральный кружок «Премьера»

Вторник,

суббота

17.30 - 18.30

детская

Сафронова К.К.

 

14

Кружок ударных инструментов «Бласт-бит»

Пятница,

воскресенье

17.00 - 18.00

подростковая

15

Кружок прикладного творчества «Творческая мастерская»

Суббота,

воскресенье

15.00 - 17.00

 

детская

Мошненко Т.Г.

16

Кружок рисования «Весёлая акварелька»

Четверг,

суббота

14.00 - 16.00

 

детская

Белова Л.А.

 

16

Клуб по интересам «Хозяюшка»

Пятница

15.00 - 16.00

взрослая

 

Черленковский СК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Клуб пенсионеров «Сударушки»

1 раз в месяц (последнее воскресенье)

16.00 - 19.00

взрослая

Кузьмин В.В.

 

 

2

Детский театральный кружок «Солнышко»

Пятница

17.00 - 19.00

детская

3

Любительское объединение «Бильярдист»

Вторник, среда, четверг, воскресенье

17.00 - 18.00

детская

4

Кружок «Юный художник»

1 раз в месяц (последнее воскресенье)

 

 

17.00 - 19.00

детская

5

Видеокружок «Фокус»

Вторник

18.00 - 19.00

 

подростковая

6

Любительское объединение «Первый шажок» (теннис)

Вторник, среда,

четверг, воскресенье

 

 

17.00 - 18.00

детская

 

Бурцевский СК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок «ИЗО»

Вторник, пятница

17.00 - 18.00

детская

Шишадская С.П.

2

Любительское объединения для детей «Киномания»

Четверг

17.30 - 19.00

детская

3

Любительское объединение «Танцующие огоньки»

Пятница

18.00 - 19.00

детская

 

МБУК «Муриковский ЦСДК», телефон (66)165

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Танцевальный кружок «Веснушки»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

18:00 – 19:00

16:00 – 17:00

18:00 – 19:00

17:30 – 18:30

детская

Перегудова С.П.

 

 

 

2

Танцевальный кружок «Калинка»

Суббота

15:00 – 16:00

 

детская

3

Танцевальный кружок «Грация»

Понедельник

Пятница

19:00 – 20:00

18:00 – 19:00

молодежь

4

Танцевальный кружок «Сударушка»

Среда

 

19:00 – 20:00

 

взрослая

5

Кружок мягкой игрушки «Школа белошвейки»

Среда

15:00 – 17:00

 

детская

Песчаницкая Т.А.

6

Кружок конструирования и моделирования одежды

Два раза в месяц (по вторникам)

16:00 – 17:00

 

смешанная

7

Кружок сольного пения

Вторник,

четверг

18:00 – 19:00

и по индивидуальному графику

детская

Брязу А.Н.

8

Кружок сольного пения

Среда, пятница

 

17:00 – 18:00

и по индивидуальному графику

взрослая

9

Клуб любителей музыки в стиле «Шансон»

Один раз в месяц (последнее воскресенье месяца)

18:00 – 19:00

 

взрослая

Онищенко О.В.

 

10

Вокальный ансамбль «Русский Стилль»

Воскресенье и по индивидуальному графику

15:00 – 17:00

взрослая

11

Клуб любителей кино «Ералаш»

1 раз в месяц (последняя суббота месяца)

16:00 – 17:00

 

смешанная

12

Театральный детский кружок «Семицветик»

Вторник

Суббота

18:00 – 19:00

15:00 – 16:00

 

детская

Сафронова Г.В.

 

 

 

 

13

Театральный взрослый кружок «Чибатуха»

Суббота

 

17:30 – 18:30

 

взрослая

14

Кружок изобразительного искусства «Радуга»

Среда

15:00 – 17:00

 

детская

Руцкая Т.А.

 

15

Клубное формирование «До 16 и старше»

Два раза в месяц (по пятницам)

17:00 – 18:00

 

смешанная

Артемьева И.В.

16

Клуб любителей поэзии «Стихи моей души»

Два раза в месяц

(по субботам)

18:30 – 19:30

смешанная

Тренкина Л.В.

17

Детский кружок «Мастерская рукоделия»

Понедельник

17:00 – 18:00

детская

Соловьева О.А.

 

Волочановский СДК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Сольное пение «ДО-ФА-ЛЯ»

Вторник, среда, четверг, пятница

17:00 – 19:00

 

смешанная

Сучёк А.М.

2

Театральный кружок «МАСКА»

суббота, воскресенье

17:00 – 18:30

 

молодежь

Сучёк Е.Г.

 

3

Кружок художественного чтения «ЛИРА»

Суббота

 

18:00 – 19:00

 

взрослая

4

Кружок «Юного натуралиста»

1 раз в месяц

-

детская

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

5

Женский клуб «Для души»

По плану

-

взрослая

Волкова З.В.

 

6

Дискоклуб «Любители танцев»

По субботам

 

20:00 – 24:00

молодежь

7

Любительское объединение «Шахматно-шашечное»

Вторник, четверг

 

17:00 – 19:00

 

смешанная

8

Любительское бъединение «Литературно-музыкальная гостиная»

1 раз в квартал

-

взрослая

Волкова З.В.

Сучёк Е.Г.

 

Обуховский СК - филиал

п\п

Наименование клубного формирования

День занятий

Время занятий

Аудитория

Руководитель

1

Кружок художественной самодеятельности «Незабудки»

2 раза в месяц

19:00 – 20:00

смешанная

Иванова З.Д.

 

 

 

 

 

2

Кружок «Маленький художник»

Воскресенье

19:00 – 20:00

детская

3

Кружок «Умелые ручки»

Суббота

19:00 – 20:00

детская

4

Клуб игры в н/теннис «Встреча»

Ежедневно

19:00 – 22:00

смешанная

5

Клуб «Бильярдист»

Ежедневно

19:00 – 22:00

смешанная

6

Клуб «Тем, кому за 40..»

1 раз в квартал

20:00 – 21:00

взрослая

7

Клуб «Здоровый образ жизни»

1 раз в квартал

19:00 – 20:00

молодежь

Иванова З.Д.

Волошина Э.Р.

(Зав.ФАП)

 




Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия