Электронные услуги
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Официальное опубликование НПА
Предпринимательство и инвестиции
» »

План мероприятий отдела культуры, молодёжи и спорта городского округа Шаховская и мероприятий муниципальных учреждений спорта и работы с молодежью

План мероприятий отдела культуры, молодёжи и спорта городского округа Шаховская и мероприятий муниципальных учреждений спорта и работы с молодежью на ноябрь 2018 года

Дата проведения

Название  мероприятий

Место проведения

Ответственный

за проведение

С П О Р Т И В Н О Е     Н А П Р А В Л Е Н И Е

03,04

 ноября

Шахматный турнир «В единстве сила», посвященный Дню народного единства, среди, детей, взрослых, ветеранов и молодежи.

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

05 ноября

Турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд, посвященный Дню народного единства

КЛП  «Кристалл-Арена»

МАУ «Шаховской ДОК»

05 ноября

Турнир по мини-футболу среди команд юношей 2005-2006 и 2007-2008 г/р, посвященный Дню народного единства

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

16 ноября

Веселые старты среди школьников 2007-2008 г.р.

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

17 ноября

Соревнования  по плаванию среди детей и взрослых городского округа Шаховская

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

17 ноября

Открытое первенство городского округа Шаховская по плаванию среди детей

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

17 ноября

Соревнования «Папа, мама, Я – спортивная семья» среди КФК г.о. Шаховская

Ивашковская СОШ

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

22 ноября

Турнир по стритболу среди юношей г.о. Шаховская в дни осенних каникул

Ивашковская СОШ

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

20 ноября

Соревнования по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений городского округа Шаховская

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

20 ноября

Фестиваль ГТО

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

24 ноября

Традиционный VI межмуниципальный детский турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти Ильи Климова

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

25 ноября

в 10:00

Проведение командного турнира по дартсу «501»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

26 ноября

Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Узоры на льду – 2018»

Московская область

г.Видное

МАУ «Шаховской ДОК»

26 ноября

Соревнование по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2018г., «Серебряные узоры – 2018»

Московская область

г.Видное

МАУ «Шаховской ДОК»

30 ноября

Соревнования по волейболу среди девушек общеобразовательных организаций г.о. Шаховская

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

Ноябрь

Участие в фестивале спортивных семей Московской области

Московская обл.

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

Ноябрь

по графику

Участие в Первенстве Московской области по хоккею с шайбой среди юношей

Московская обл.

МАУ  «Шаховской ДОК»

Ноябрь

по графику

Открытое Первенство городского округа Шаховская по хоккею среди мужских команд.

КЛП «Кристалл-Арена»

МАУ «Шаховской  ДОК»

 

Ноябрь

по графику

Первенство городского округа Шаховская по хоккею среди мужских команд.

КЛП «Кристалл-Арена»

МАУ «Шаховской  ДОК»

 

Ноябрь

по графику

Первенство по волейболу «Осень -2018» среди женских и мужских команд

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ  «Шаховской ДОК»

Ноябрь

по графику

Первенство городского округа Шаховская по мини-футболу среди мужских команд

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ  «Шаховской ДОК»

Ноябрь

по графику

Прием нормативов Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ  «Шаховской ДОК»

01 ноября

 

Военно-спортивные соревнования для подростков «Юные патриоты», посвященных Дню народного единства

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

02 ноября

в 16:00

Спортивно-игровая программа «Верные друзья»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

03 ноября

в 15:00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

08 ноября

Товарищеская встреча по мини-футболу, посвященная Дню народного единства среди взрослых команд.

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

09 ноября

в 16:00

Спортивно – игровая программа

«Вместе учимся, играем»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

10 ноября

в 17-00

Спортивные соревнования «Клуб весёлых спортсменов»

для детей  и подростков

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

11 ноября

в 15:00

Турнир по баскетболу среди подростков и молодёжи

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

14 ноября

в 18:00

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков с. Белая Колпь в дни осенних каникул.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

16 ноября

Спортивные соревнования «КРОССФИТУ»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

17 ноября

в 17-00

Соревнования по  шашкам «Чудо-шашки», посвящённый всемирному дню ребёнка

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

18 ноября

Соревнования по шашкам и шахматам

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

19 - 25 ноября

 

Соревнования «Осенний калейдоскоп»  в дни школьных, осенних каникул с детьми и подростками

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

21 - 24 ноября

 

Спортивная программа, посвященной Дню матери «Наши мамы лучше всех»!

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

22 ноября

в 18-00

Турнир по волейболу среди смешанных команд с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

25 ноября

в 14-00

Турнир по волейболу среди смешанных команд

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

М О Л О Д Ё Ж Н О Е    Н А П Р А В Л Е Н И Е

10-13 ноября

Проведение Лагеря молодежного актива - 2018

Шаховская СОШ №1

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

24 ноября

в 13:00

Патриотическая конференция «Патриотизм зажигает сердца»

«Дубранивский СДК»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

01 ноября 

в 18:00

Спортивный  квест «Кто быстрее?» посвященная Дню народного единства, для подростков

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

01 ноября 

Конкурс фотографий и рисунков «Красива моя Россия» ко Дню Народного единства

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

03 ноября 

в 14:00

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и метание гранаты среди детей и подростков с. Белая Колпь в дни осенних каникул.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

03 ноября 

Викторина, «Россия – дом родной» посвящённая Дню народного единства

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

03 ноября 

Интеллектуальные игры «Очень важная наука математика» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

06 ноября

Спортивный квест «Кто быстрее?», Посв. Дню народного единства

ФСПК «Ритм»

ФСПК «Ритм»

06 ноября 

в 16:00

Беседа с детьми и подростками «День народного единства-4 ноября». с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

09 ноября 

в 17:00

Тематический час «Международный день КВН- 8 ноября» для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

10 ноября 

Викторина «Калейдоскоп профессий» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

11 ноября

в 15:00

Командные соревнования по начальной военной подготовке среди детей и подростков

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

14 ноября 

Игра «Оружейная эстафета» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

17 ноября 

Викторина «Кулинарная» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

18 ноября

в 18:00

Игра-конкурс «Курить, здоровью вредить», посв. Дню отказа от курения

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

23 ноября

Игра «Юный связист»

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

21-25 ноября

Конкурс рисунков и поделок «Подарок маме» (Умники – выставка поделок детей), посвященного Дню матери

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

24 ноября

в 17:00

Конкурсно – игровая программа ко дню матери «Хозяюшка»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

25 ноября

в 18:00

конкурсно-игровая программа «Пусть всегда будет мама!»

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

27 ноября

Проведение мероприятия «Все выше и выше» для подростков в клубе «До 16 и старше»

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

30 ноября

Проведение заключительного профилактического занятия «Путешествие в страну здоровья» для подростков и молодежи, посещающих МЦ «Юность», (в т.ч. состоящие на учете КДН).

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

РАЗНОЕ

ноябрь

Участие в заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. №311

ОКМиС

 

ноябрь

Ремонт и благоустройство плоскостных спортивных сооружений (подготовка к зимнему сезону)

спортивные базы

 

муниципальные учреждения

 

 

ноябрь

Выездные мероприятия в муниципальные учреждения спорта и работы с молодежью с целью проверки состояния противопожарной и антитеррористической защищенности спортивных объектов, и подготовки спортсооружений к зимнему сезону

г.о. Шаховская

ОКМиС

ноябрь

Работа спортивных секций, кружков и клубных объединений по расписанию учреждений

спорт. базы учреждения

муниципальные учреждения


План мероприятий отдела культуры, молодёжи и спорта городского округа Шаховская и мероприятий муниципальных учреждений спорта и работы с молодежью на октябрь 2018 года

Дата проведения

 

Название мероприятий

Место проведения

Ответственный

за проведение

С П О Р Т И В Н О Е Н А П Р А В Л Е Н И Е

06,07

октября

Участие в 8 Межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2010 г.г.р «Бородино-2018»

Московская область

МАУ «Шаховской ДОК»

06 октября

в 15-00

Проведение Фестиваля спортивных семей городского округа Шаховская

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

13 октября

Кубок памяти учителя М.П. Емельянова по волейболу среди мужских команд

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

26 октября

 

Участие в соревнованиях по фигурному катанию, посвященных всемирному дню рекламы

МАУ «Шаховской ДОК»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

26 октября

Участие в соревнованиях по фигурному катанию «Юный фигурист»

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

03 октября

в 16-00

Проведение спортивно-игровой программы

«В ногу со спортом»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

03 октября

Проведение турнира по настольному теннису

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

04 октября

в 19-00

Проведение турнира по стрельбе из пневматической винтовки

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

06 октября

в 16-00

Турнир по шахматам «Черное и белое»

 

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

06 октября

в 17-00

Фигурное катание на роликах «Спорт вместо наркотиков» - антинаркотический марафон

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

06 октября

 

Соревнования по дартсу, среди детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

08-10 октября

Спортивные соревнования «Спортивная осенняя карусель» для детей, подростков и молодёжи в дни осенних модульных каникул

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

08-10 октября

Спортивные соревнования «Спортивная осенняя карусель» для детей, подростков и молодёжи в дни осенних модульных каникул

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

08-14 октября

Спортивные соревнования «Спортивная осенняя жизнь» среди детей и подростков с. Ивашково в дни модульных школьных каникул.

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

09-14 октября

Спортивные соревнования «Осенний калейдоскоп» в дни осенних школьных каникул с детьми и подростками

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

10 октября

в 10:00

Турнир по настольному теннису среди детей и подростков г.о. Шаховская

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

10 октября

в 15:00

Проведение военно-спортивных соревнований «Юные патриоты» посвященных Дню народного единства, для подростков.

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

11 октября

в 15:00

Проведение турнира по мини-футболу

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

12 октября

в 15:00

Проведение Турнира по настольному теннису среди молодежи.

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

13 октября

в 14-00

Турнир по мини-футболу для подростков и молодежи

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

13 октября

в 15-00

Проведение турнира по волейболу между командами д.Степаньково

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

13 октября

в 17-00

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

 

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

16 октября

Товарищеская встреча по мини-футболу среди юношеских команд «Степаньково» - «Муриково»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

17 октября

Соревнования по пионерболу среди детей с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

18 октября

Спортивно игровая программа «Веселые старты», среди детей с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

20 октября

Проведение спортивно-развлекательнойигровойпрограммы

«Чемпионатвеселого мяча»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

20 октября

в 14-00

Проведение турнира по настольному теннису

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

27 октября

Соревнования по армреслингу и гиревому спорту

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

28 октября

в 17-30

Турнир по дартсу «Дружный дартс»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

М О Л О Д Ё Ж Н О Е Н А П Р А В Л Е Н И Е

Октябрь

День призывника

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

04 октября

 

Проведение игры «Не стой на грани» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

10 октября

Проведение викторины «Самый…, самая …, самое…» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

11 октября

Проведение викторины «Опасные привычки» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

18 октября

в 13-00

Проведение антинаркотической беседы и анкетирование

«Знание –ответственность-здоровье»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

20 октября

в 19-00

Беседа «Опасные соблазны» - с просмотром видеоролика

 

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

20 октября

 

Осенний антинаркотический марафон «Профилактический конвейер»

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

20 октября

 

Проведение викторины «Правила Этикета» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

21 октября

 

Тематический час «День гимнастики-22 октября», для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

24 октября

Мастер- класс по альпинистской подготовке

ФСПК «Ритм»

ФСПК «Ритм»

24 октября

Проведение познавательной программы для детей и подростков «Будь выше! Будь сильнее!»

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

26 октября

в 15-00

Проведение акции «Синичкин день»

(мастерим и вешаем кормушки)

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

27 октября

Осенний бал «Осень золотая», для участников художественной самодеятельности и юных спортсменов.

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

27 октября

Проведение игры «Крокодил» для детей и подростков

МБУ «МЦ «Юность»

МБУ «МЦ «Юность»

28 октября

в 19-00

Профилактическая кинолекция «В здоровом теле – здоровый дух!»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

30 октября

Викторина «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

РАЗНОЕ

октябрь

Участие в заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. №311

ОКМиС

 

октябрь

Ремонт и благоустройство плоскостных спортивных сооружений (подготовка к зимнему сезону)

спортивные базы

 

муниципальные учреждения

 

 

октябрь

Выездные мероприятия в муниципальные учреждения спорта и работы с молодежью с целью проверки состояния противопожарной и антитеррористической защищенности спортивных объектов, и подготовки спортсооружений к зимнему сезону

г.о. Шаховская

ОКМиС

октябрь

Работа спортивных секций, кружков и клубных объединений по расписанию учреждений

спорт. базы учреждения

муниципальные учреждения



План мероприятий отдела культуры, молодёжи и спорта городского округа Шаховская и мероприятий муниципальных учреждений спорта и работы с молодежью на сентябрь 2018 года

Дата проведения

 

Название мероприятий

Место проведения

Ответственный

за проведение

С П О Р Т И В Н О Е Н А П Р А В Л Е Н И Е

02 сентября

Шахматный турнир «Волшебная книга», посвященный Дню знаний

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

15 сентября

Летняя Спартакиада допризывной и призывной молодежи

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

23 сентября

Шахматный турнир «В кругу друзей», посвященный открытию нового шахматного сезона 2017-2018г.г.

МАУ «Шаховской ДОК»

МАУ «Шаховской ДОК»

29 сентября в 10.00

Спортивный праздник, посвященный закрытию летнего спортивного сезона

МАУ «Шаховской ДОК» (стадион «Пальмира»)

МАУ «Шаховской ДОК»

01 сентября

Турнир по шахматам посвященный Дню Знаний, среди детей и подростков с. Раменье

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

МБУ ФСПЦ «ОЛИМП»

01 сентября

Спортивно - игровая программа «День Знаний», для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

01 сентября

Спортивные эстафеты, посвященные Дню знаний для детей

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

01 сентября

Спортивно-игровая программа «Страна знаний» для детей и подростков, посвященная Дню знаний.

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

01 сентября

Спортивные соревнования, урок здоровья «Я – будущее России».

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

02 сентября

Спортивные соревнования «Здравствуй школа, это мы!», посвященных Дню знаний.

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

04 сентября

Турнир по стритболу посвященный Дню знаний среди КФК городского округа Шаховская,

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

08 сентября

Соревнование по волейболу, посвященных началу учебного года

ФСК «Ритм»

ФСК «Ритм»

08 сентября

в 15:00

Спортивно-оздоровительная квест–игра «Спорт –это сила» с детьми старшего дошкольного возраста с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

08 сентября

Турнир по волейболу «Золотая осень 2018» среди женских команд

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

09 сентября

Чемпионат по мини-футболу среди дворовых команд

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

11 сентября

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

14 сентября

Турнир по дартсу «Попади в яблочко"

ФСК «Ритм»

ФСК «Ритм»

15 сентября

в 15:00

Турнир по мини футболу среди детей и подростков д. Новоникольское

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

16 сентября

Эстафеты и подвижные игры, День здоровья, посвященные здоровому образу жизни, для детей и подростков.

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

18 сентября

Проведение кросса «День бегуна»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

21 сентября

в 14:00

Турнир по настольному теннису.

Проведение шашечного турнира.

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

21 сентября

Турнир по теннису, посвященного международному Дню Мира

ФСК «Ритм»

ФСК «Ритм»

23 сентября

Турнир по настольному теннису «Золотая ракетка»

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

26 сентября

Спортивная программа «Веселые старты», посвященной Дню здоровья.

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

29 сентября

Спартакиада «В здоровом теле – здоровый дух!» для подростков от 13 до 16 лет

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

30 сентября

Соревнований по пионерболу «Стремительный мяч»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

М О Л О Д Ё Ж Н О Е Н А П Р А В Л Е Н И Е

15 сентября

Организация и проведение военно-спортивной игры

«КАСКАД» г.о.Шаховская

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

МБУ ФСПЦ «ЗАПАД»

01 сентября

в 16:00

Игровая программа «Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики» для детей и подростков ко Дню знаний

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

01 сентября

Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй школа!»

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

01 сентября

Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну знаний»

ФСК «Ника»

ФСК «Ника»

02 сентября

Эстафета «Почемучка»

ФСК «Феникс»

ФСК «Феникс»

04 сентября

в 15:00

Тематический час «День солидарности в борьбе с терроризмом- 3 сентября» для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

05 сентября

в 16:00

Игры – путешествия по ПДД

«Правила движения изучай с рождения»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

07 сентября

в 16:00

Беседа на тему: «Погоны» с детьми и подростками

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

07-08 сентября в 16:00

Конкурс поделок «Есть своя загадка….», из природных материалов

 

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

08 сентября

в 15:00

Всемирный день оказания первой медицинской помощи

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

13 сентября

Соревнования «Сборка, разборка Автомата АК-74» среди детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

21 сентября

в 18:00

Игровая программа, посвященная ППД для детей и подростков

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

21 сентября

Тематический час «День окончания Второй Мировой Войны -2 сентября» для детей и подростков с. Белая Колпь.

ФСК «Атлант»

ФСК «Атлант»

22 сентября

Проведение соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

МБУ ФСПЦ «ОРИОН»

26 сентября

Проведение антинаркотической беседы

«Знание, ответственность, здоровье»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

29 сентября

в 18:00

Беседа на тему «Антитеррористическая безопасность» с детьми и подростками на тему

ФСК «Парус»

ФСК «Парус»

29 сентября

в 15:00

Проведение военно – спортивной игры «Высота»

ФСК «Бригантина»

ФСК «Бригантина»

РАЗНОЕ

сентябрь

Проведение совещания с директорами муниципальных учреждений физической культуры, спорта и работы с молодежью

здание администрации

каб. №107

ОКМиС

сентябрь

Участие в заседаниях Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

каб. №311

ОКМиС

 

сентябрь

Ремонт и благоустройство плоскостных спортивных сооружений (подготовка к зимнему сезону)

спортивные базы

 

муниципальные учреждения

август

Работа спортивных секций, кружков и клубных объединений по расписанию учреждений

спорт. базы учреждения

муниципальные учреждения







Шаховские гимнастки успешно выступили в международном турнире

Спортивный сезон в 2017-2018 учебном году шаховские спортсменки по эстетической гимнастике под руководством тренера Яны Хазиевой открыли участием в международном турнире. Тридцать восемь делегаций из 11 регионов страны и ближнего зарубежья съехались в Ярославль для участия в международном турнире «Алиса». На церемонии открытия турнира участниц тепло приветствовали представители департамента физической культуры, спорта и молодежной политики Ярославской области. Почетные гости пожелали спортсменкам удачи и ярких побед. Более 150 юных гимнасток продемонстрировали свое мастерство в индивидуальных и групповых упражнениях (пары, тройки), а также коллективных выступлениях.



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия