Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Несколько федеральных дорог отремонтируют этой весной

Несколько федеральных дорог отремонтируют этой весной

С 16 апреля ФКУ «Центравтомагистраль» начинает ремонт дорожной сети в Подмосковье, до конца текущего месяца работы развернут на семи участках федеральных трасс в регионе, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.
«Речь идет о пяти отрезках дороги А-108 в Московской области (2 – 12 километр участка от Волоколамского до Ленинградского шоссе, 4 – 14 километр и 14 – 28 километр участка от Рязанского до Каширского шоссе, 24 – 31 километр участка от Минского до Волоколамского шоссе, 38 – 46 километр участка от Дмитровского до Ярославского шоссе) и двух – во Владимирской (24 – 32 километр и 40 – 49 километр участка от Ярославского до Горьковского шоссе)», – говорится в сообщении.
Также дорожники отремонтируют 24-километровый участок трассы А-107 от Ленинградского до Дмитровского шоссе (0 – 24 километр) и 7 километров трассы А-104 (82 – 89 километр). Ремонт продлится до конца августа 2018 года.
Дорожники выполнят замену покрытия трасс и нанесут горизонтальную разметку. На ряде участков будут установлены новые знаки со светоотражающей пленкой и барьерное ограждение. Для удобства пешеходов приведут в порядок тротуары и автобусные остановки.
Всего в 2018 году по заказу ФКУ «Центравтомагистраль» будут отремонтированы 354 километра федеральных дорог Центрального региона, в том числе 42 километра – капитально. Основной фронт работ будет выполнен в Московской области: в порядок приведут 260 километров подмосковных трасс. Также будут отремонтированы 52 километра дороги А-108 «Московское большое кольцо» во Владимирской и Калужской областях. Полностью завершить программу ремонта федеральных дорог планируется в октябре.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия